Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотоэпиляция

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Фотоэпиляция

      Поделиться:
Автор Сообщение
shok-konfeta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1412
Откуда: с. Азово, Азовский ННР, Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:55    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Елена Крит
и сколько по времени длится сеанс?
Давно хочу этим занятся, но кормила грудью и "серьезно" про это не узнавала....но видимо время пришло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:57    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Девочки с ходила на фото в салон бьюти рум. В сравнении с натали, небо и земля. Начну по порядку, во первых сам салон бьюти мне очень понравился, стильный дизайн, кабинет фото тоже все стильно, удобная кушетка (не знаю как правильно называется).
Сейчас у них акция все тело 1800 р Акция длится до конца апреля. Причем если первый сеанс попадает под акцию, то все 10 сеансов тоже по 1800 р.
Теперь по количеству вспышек, оказывается вспышки они не считают, делает вспышку вдоль и поперек (в натали делали только вдоль). Радиус действия вспышки точечно 5 см + вспышка рассеивается по краям на 1 см.
Перед самой процедурой дали листочек, где написано, что эффективность фото 80 %. Так же специалист советовала летом воопще не делать фото (за исключением бикини и подмышек), так как есть риск пигментации и ожогов. Так же сказали, что на 100 % от волос фото не избавит, придется делать поддерживающие процедуры, раз три - 6 месяцев (но все индивидуально).
Сама процедура длилась где то 1 час 40 мин.
Ну и так сказать итог после первой процедуры волосы кое где хорошо выпали hysterical где то воопще нет эффекта. Сейчас посмотрю что будет после второй процедуры.

Девочки кто делал лазерную эпиляцию, как эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok-konfeta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1412
Откуда: с. Азово, Азовский ННР, Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:34    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Елена Крит
жду отзыва от второй процедуры! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 16:43    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Итог после второй процедуры. Подмышки волосы выпали практически все, осталось только процентов 10. Бикини выпало процентов 70. Это две зоны, где я так сказать увидела результат от фото, на ногах не особо. Если после первой процедуры волосы выпадали, то после второй результата 0.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:06    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Фотоэпиляция очень вредная процедура!!! Облучение,получаемое во время процедуры достаточно велико.Особенно если делаете бикини,вспышка проникает очень глубоко...знаю о случаях когда микрофлора внутренних органов настолько подвергалась отрицательному воздействию,что была непригодна для зачатия ребенка. Так что девочки,лучше задумайтесь.Лучше раз в месяц всё таки потерпеть воск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:12    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Тутя а откуда такая инфо?
Я перед тем как делать фото, все внимательно прочитала, но инфо про те последствия которые вы пишите ни разу не встречала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:29    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

неоднократно ездила на семинары для косметологов и слушала лекции врачей,которые в один голос твердили,что это Очень вредная процедура.Приводили доводы весомые..всё это в картинках)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:54    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Тутя писал(а):
Фотоэпиляция очень вредная процедура!!! Облучение,получаемое во время процедуры достаточно велико.Особенно если делаете бикини,вспышка проникает очень глубоко...знаю о случаях когда микрофлора внутренних органов настолько подвергалась отрицательному воздействию,что была непригодна для зачатия ребенка. Так что девочки,лучше задумайтесь.Лучше раз в месяц всё таки потерпеть воск.

Врачи так сказать не могут! smile ни какого "облучения" ни от фотоэпиляции ,ни от лазерной фотоэпиляции нет!Глубоко она не проникает,все зависит от длины волны,которой достаточно чтобы достичь волосяной луковицы.На слизистую никто,из профессионалов вспышку никогда не направит.Даже если луч туда проникнет ничего про то, что вы пишете не будет.Мне как врачу очень смешно конечно такое читать,вы уж меня извините smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:21    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Тутя писал(а):
Фотоэпиляция очень вредная процедура!!! Облучение,получаемое во время процедуры достаточно велико.Особенно если делаете бикини,вспышка проникает очень глубоко...знаю о случаях когда микрофлора внутренних органов настолько подвергалась отрицательному воздействию,что была непригодна для зачатия ребенка. Так что девочки,лучше задумайтесь.Лучше раз в месяц всё таки потерпеть воск.

Врачи так сказать не могут! smile ни какого "облучения" ни от фотоэпиляции ,ни от лазерной фотоэпиляции нет!Глубоко она не проникает,все зависит от длины волны,которой достаточно чтобы достичь волосяной луковицы.На слизистую никто,из профессионалов вспышку никогда не направит.Даже если луч туда проникнет ничего про то, что вы пишете не будет.Мне как врачу очень смешно конечно такое читать,вы уж меня извините smile

Да я ничего и не утверждаю в общем то...просто прослушав вот подобные доводы..да еще и типа от врачей...очень уж страшно стало...и сама отказалась от этой затеи...плюс страшновато насколько косметолог специалист по этой фотоэпиляции..ту ли он длину волны выберет)))) Подруга ходила пару лет назад...бикини делала и ноги..на ногах волосы отвалились только там,где косточка близко..то есть спереди..а в остальных местах на ногах-остались....А в зоне бикини был прямо ожог на коже...Вот страшно теперь вдвойне)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:01    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Тутя
чтобы не было ожога косметолог выбирает интенсивность, при проведении процедуры должно быть легкое покалывание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:15    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Тутя
Длина волны заложена в излучателе,косметолог выбирает частоту импульсов и энергию,при завышении параметров- как итог ожог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:16    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

ну вот потому и страшно...праавильно она выберет или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:27    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я вообще боюсь основной массы процедур,которые с телом связаны..)))) Татуаж бровей хочу уже тыщу лет...мааама уже и та сделала... а я всё переживаю..а вдруг цвет будет не такой,как я хочу...брови у меня разной формы...вдруг не сделает одинаковые мне...короче на паранойю уже смахивает))) Сташно..это ж лицо....не спрячешь потом никуда... Бздюха я))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:29    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Тутя
hysterical жить воопще страшно и опасно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:36    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Тутя
hysterical жить воопще страшно и опасно hysterical

Ой дааа...но тем не менее блин...и пуп проколот и язык и ухо в 6 местах hysterical и было чето совсем не страшно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Фотоэпиляция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543