Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Питер и его окрестности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Питер и его окрестности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 0:59    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Девочки, а почем квартиры в Питере, если снять что-то бюджетненькое, но без тараканов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Винета
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 19:52    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

tetz66
Какая у Вас ссылка чудесная на панораму!!! Красота какая!!!
Думали в этом году куда поехать в отпуск - выбор пал на море... Поэтому Питер пока остался в моих мечтах... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:30    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Покажите Меншиковский дворец,а? Я тащуууусь от него))) (Ни один другой так не понравился) Уютненький такой smile

Фоток нет цифровых вообще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:31    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Афина

На месяц изучала - 10 т сааамое малое. И то поискать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:33    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Эх... я тоже очень хочу в Питер cry У нас и остановиться есть где... Но пока ребенок маловат... Он столько не пройдет, сколько я по Питеру готова бродить oops Подожду чуток и поедем! Обожаю этот город - можно приезжать сколько угодно - всегда что-то новое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:01    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Мы первый раз ездили, когда младшей было 5 месяцев, а среднему еще не было 3 лет. Дочь ездила в слинге, сын топал ножками или ехал на папе. Гуляли в основном по паркам.
Жили у друзей под Петергофом, нам очень нравилось. Объехали многие пригороды - сами, без экскурсовода, из музеев были только в Екатерининском дворце - ради янтарной комнаты, которая в итоге не впечатлила так, как нам ее разрекламировали.
В город влюбились сразу и навсегда. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:20    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Я в Питер ездила будучи беременной (5мес) в 2006 г. Воспоминания из памяти не сотрешь sun sun sun Столько в жизни не ходила, сколько я успела нагулять за неделю в Питере. Была во многих местах, но самое запоминающее - праздник фонтанов в Петергофе, всем рекомендую. Никакой Омский салют с этим праздником не сравнится))))
А жила в историческом центре в 2-х минутах ходьбы от Невского, за Казачьим собором. Гостиница, на тот момент конечно оставляла желать лучшего, но я туда приходила, чтобы только переночевать, а расположение/цена скрашивали все недостатки. (завтраки тоже были очень приличными)
И сейчас, если бы поехала, то туда sun
Может кому пригодится:
Гостиница «Гостиница при РГПУ им. Герцена»
Санкт-Петербург, Казанская ул., 6
Секретный код :
http://www.tais.spb.ru/hotels/herzen/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 0:06    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: vika-omsk (Сб Май 11, 2013 1:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:28    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Средние цены на аренду жилья в СПБ за май

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:27    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

http://www.otzyv.ru/article.php?id=1721
для всех, кто собирается в Питер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 0:20    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

У меня брат младший в Питере живет уже третий год, а я не была еще.. точнее была один раз в 8 классе с группой, но жили мы в Разливе и в Питер ездили несколько раз на экскурсии. У меня какая то мистическая тяга к этому городу, иногда смотрю военную хронику питерскую и мне кажется что я там была и улицы знакомые, когда просто фотки смотрю-слезы.. аж до мурашек.. может в прошлой жизни..
В общем поеду с дочкой, ей 7 лет, наверное особо не походишь с ней, она у меня нытик еще тот, единственное чем успокаиваю себя-брат живет в самом центре-на Садовой, из окна купол Исаакия виден, хоть из пригорода в центр каждый день не таскаться.
Мечтаю короче)). Скорей бы уже билеты купить на поезд, чтоб ощутить в руках мечту).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 15:35    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Мама в кубе
меня первый раз в тогда еще Ленинград в четыре с половиной года привезли. Самая яркая поездка. Я так уматывать маму... Ходили просто километрами. Жили тоже в центре, в прачечном переулке, выйдешь из переулка, свернешь на лево вдоль фанатики, чуть пройдешь и юсуповский дворец. А на право исаакиевская площадь рядом.... Вообщем уезжать я в омск категорически не хотела.... Видимо корни заговорили. Бабушка коренная ленинградка, в блокаду эвакуированная... Так что не факт, что Ваша дочка будет мало ходить. Может и у нее любовь к Питеру проснется. Кстати, говорят, кто так Питер любит у того кровь на Балтийской воде замешана......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:14    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Кстати, говорят, кто так Питер любит у того кровь на Балтийской воде замешана.....

так в том и дело, я не сказать чтоб люблю, чтоб любить надо хоть немного знать, у меня просто при упоминании этого города мурашки прямо по спине)) такое ощущение странное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:19    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Собираемся в начале мая ехать в Питер всем семейством. Может есть у кого-нибудь там знакомые кто квартиру сдает? Мини-отели дорого выходит на майские, а квартира нам самое-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 15:47    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Марика
А хостелы не рассматриваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Питер и его окрестности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543