Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:14    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah мы вернултсь очень довольные! я так рада, что все же решилась пойти и Таюшке там понравилось очень: все на арену рвалась! hysterical да еще в фойе время от времени встречали многих из нашей болтушки sun так приятно, будто кругом родственники! hysterical friends В общем, мы довольны как стадо слонов!! и усердно хлопали, и пританцовывали, и через пролет пошли знакомиться с тетенькой из соседнего сектора hysterical заставляла ее моя девушка погромче хлопать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:55    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Ну вот – сходили мы сегодня в цирк! Первый раз! smile
Правда не совсем так, как ожидалось, но мне тоже очень понравилось, т.к. сто лет никуда не выбиралась)))) Небольшой фотоотчет – давно их уже не делала))) Пофлужу вам тут)))
Сначала всё было очень весело:
(ссылка не работает)

Но уже минут через 15 с начала представления – нам всё жутко перестало нравиться и пришлось нам ретироваться в коридор.
Вот с такими глазами мы вышли: «МАМА, ЭТО СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО?!!!»
(ссылка не работает)

Ну тут мы очухались и обрадовались – ведь вокруг так много места бегать))))
(ссылка не работает)

Тут и знакомые люди стали подтягиваться:
(ссылка не работает)

Дааа, это Таюшка!
(ссылка не работает)

Мы играли, играли и проголодались. Пришлось питаться подножным кормом)))))
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

О, еще знакомые люди – Рос подтянулся)))))
(ссылка не работает)

Ничего вокруг нас не заинтересовало – сразу машина….
(ссылка не работает)

В общем оптом мы попытались вернуться в зал, но Тиме не понравилось. Мы сделали вывод – Тим цирк не любит пока еще)))) Поэтому мы собрались и пошли в соседнюю кафешку, гамбургеры есть, а то Лилюше так захотелось, что аж маме Оле сил не было терпеть)))
Вот так замечательно мы погуляли! Еще и на автобусах покатались туда-сюда и всю дорогу рассказывал Тим, делился впечатлениями со всеми пассажирами)))))) В полдесятого уже задрых – впечатлений хватило))))
Встретили в цирке много знакомых –прям здороваешься и здороваешься – сходка форума прям))))
Места нам вообще шикарные достались – жаль, что Тиму не понравилось -прям как на ладони – напротив выхода артистов, 2 ряд…

А это мы с Тимошкой smile
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1584
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:56    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

А мы чуть не досидели до антракта, вышли побродили по коридорам и стали дверь на улицу искать((( Понравились Тиме воздушные гимнасты и собачки, а также большое количество прожекторов и девочка на соседнем стуле!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1584
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:00    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

bonichka
От теперь я знаю чей это животик в сарафанчике мимо нас проплывал))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:00    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

bonichka
Оля, классный фотоотчет! hurrah hurrah hurrah сначала про Лилюшу задумалась: Алекра что ли тоже там была? а потом сообразила, кого вы кормить пошли! hysterical hysterical
фоточки нам скинете на почту? oops
и только дома я подумала: чего это я так кинулась твой животик гладить? oops не обидно тебе было? oops это я на импульсе, не подумав oops
А еще мы Варю встретили, то с папой, то всей семьей, Славика с мамой Солнечной, Арсения с мамой Синеглазкой и папой-не знаю-какого-цвета-глаза, а ББ с мамой-папой и Настю Машулькину с родителями наблюдали прямо из своего сектораsmile и еще неск человек примерно знакомых oops просто окликали: Русалочка? smile правда, сходка форума hysterical


Последний раз редактировалось: Русалочка (Пт Апр 06, 2012 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:05    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Всем привет и мы из цирка)
Русалочка писал(а):
Алекра что ли тоже там была?

была, мы до конца досидели. Ребенку понравилось, улыбалась, хлопала, вела себя как большая, в общем мы к цирку готовы - будем ходить. smile
bonichka
Тимошка прелесть, я вас изделека разгллядела))
bonichka писал(а):
Лилюше так захотелось

вы Лилией решили назвать? А то я прям как фирменное имечко Лилюша увидела, глаз зацепился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:12    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

K@terina писал(а):
От теперь я знаю чей это животик в сарафанчике мимо нас проплывал))))

hysterical ага, но плавал по всему цирку - от цоколя до 2 этажа))))))
Русалочка писал(а):
фоточки нам скинете на почту?

дада) Дай мыло)) Там половина фоток - ваши))) Папе видимо Таюшка очень понравилась)))
Русалочка писал(а):
а потом сообразила, кого вы кормить пошли!

oops
Русалочка писал(а):
не обидно тебе было?

ты чтоооо) Мне очень нравится, когда мой животик гладят!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:12    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
в общем мы к цирку готовы - будем ходить. smile

hurrah
а мы в театралы подадимся))) Саша, вы на каких были спектаклях? как тебе?
а еще видела какой-то спектакль в ТЮЗе будет с Машей и Медведем?? от 2 до 7 лет, написано? не хотите? нам папа предложил, сходим наверно
Русалочка
а я вас высматривала-высматривала, так и не высмотрела hysterical скороговорка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:13    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
вы Лилией решили назвать? А то я прям как фирменное имечко Лилюша увидела, глаз зацепился

вроде как да))) Первое имя, которое понравилось сразу очень и мне и папе)) Папа предложил... Ну вот вроде на нем остановились, т.к. других вариантов понравившихся пока (?) нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:20    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Девочки, я как и говорила, на нашем фотике нет ни одной фотки Руса в цирке Sad Зато есть Варя, Богдан, Боничка... Вот как чувствовала, нельзя это дело нашему папе доверять! Кто-нибудь видел моих? может сфотали случайно?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:23    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Папе видимо Таюшка очень понравилась)))

ясно-понятно, к девочке готовится! sun cvet-nik@yandex.ru
bonichka писал(а):
ты чтоооо) Мне очень нравится, когда мой животик гладят!!

и мне нравится smile это потом разум включился hysterical
mash_ulka писал(а):
а я вас высматривала-высматривала, так и не высмотрела скороговорка

hysterical hysterical hysterical hysterical
а мы прямо напротив вас сидели, через аренуsmile да я еще линзы не забыла надеть, потому всех и высмотрела hysterical
bonichka писал(а):
Первое имя, которое понравилось сразу очень и мне и папе))
Леша-Тимоша-Лилюша - хорошая компания!!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:24    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Кто-нибудь видел моих?

я не видела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:24    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

mash_ulka писал(а):
а еще видела какой-то спектакль в ТЮЗе будет с Машей и Медведем?? от 2 до 7 лет, написано? не хотите? нам папа предложил, сходим наверно

видела, но что-то думаю там не оч удобно смотреть маленькому ребенку, хотя если ряд поближе может стоить подумать. В Арлекине больше всего понравился Ежик Фука, ребенку точно, хохотала сидела, очень ей шутки нравились smile
bonichka писал(а):
вроде как да))) Первое имя, которое понравилось сразу очень и мне и папе)) Папа предложил... Ну вот вроде на нем остановились, т.к. других вариантов понравившихся пока (?) нет

я как специалист по Лилям hysterical ну по крайне мере у меня их 2 в семье, а имя редкое, так что могу считать себя пецом))) все Лили - леди и даже совсем маленькие, не о каком размазывании какашек даже в 4 месяца речи не идет hysterical Ну и конечно миниатюрные все, как ни странно все встречающиеся в моей жизни Лилии - хрупкие, как правило маленького роста (впрочем может это мои выдумки), но я трепетно отношусь к имени своего ребенка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:28    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Кто-нибудь видел моих? может сфотали случайно?...

я выглядывала!!! Не видела! Даже не видела, как меня фотал shock
Русалочка
Света, я отправлю тебе письмом ссылку на файл.мейл.ру, а то там 270 метров фоток ваших))))))))))))Папа увлекся))))))))))
Кстати, был заснят процесс коварного ограбления моей сумки))))))
(ссылка не работает)

Alekra писал(а):
все Лили - леди и даже совсем маленькие, не о каком размазывании какашек даже в 4 месяца речи не идет

ну хоть какой-то контраст будет по сравнению с моими мальчиками hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:29    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный! Ответить с цитатой

Alekra
а ведь правда! я знаю тоже двух Лиль (кроме твоей daisy ), одна моя бывшая студентка, молоденькая девушка, другая - тетенька, возраста моей мамы, наверное. Обе хрупкие и интеллигентные. и какие-то...деликатные, вот! точно правильное слово! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Домик № 63!Весенний!Позитивный!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543