Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шкаф - кровать

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шкаф - кровать

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жмася
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 906
Откуда: Кр.путь

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 21:52    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

ЁКатерина
ответила вам в ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:52    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
хохлушка
Потом покажите, что получилось в итоге. Интересно. И кто делал?

Что получилось обязательно покажу friends , как только все доделают или додеаем, но вот советовать не буду secret неответственные.... Сделали немного неправильно из-за чего ножки кровати, частично вырвало из основной доски(фасада), приехали переделывали... Не пунктуальны! Визит к нам не однократно переносится, в итоге свет супруг сделал сам. Ремни не установили и когда привезут, так я и непоняла, т. к. на большую кровать ини не подойдут-короткие, короче dash . Ну а в принцепе сам миханизм, который установили- пр-ва Германии, думаю не подведет smile , да и то что постель убирается мне очень нравится! Столько место, хоть танцуй mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 7:49    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Жмася
Оригинальненько!!!!!!!
А можно мне тоже в ЛС!Спасибоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фарида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 802
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 16:51    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Жмася
Здорово получилось sun а можно координаты тех, кто Вам сделал такую кровать?

и мне, пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 15:40    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Жмася
можно координаты изготовителей кроватки в ЛС ?daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 13:56    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Жмася
Здравствуйте! А можно мне контакты фирмы, в которой делали кровать? И скажите, ремней для закреления белья нет в комплекте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:45    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

хохлушка писал(а):
Девочки!!! Мы нашли умельцев в Омске Wink , вот наш проект . Пока была озвучена стоимость- 42500 руб.
(ссылка не работает)
А вот , кстати, то где будет чудо-кровать размещена:
(ссылка не работает)


хохлушка писал(а):
ЁКатерина писал(а):
хохлушка
Потом покажите, что получилось в итоге. Интересно. И кто делал?

Что получилось обязательно покажу friends , как только все доделают или доделаем, но вот советовать не буду secret неответственные..... Ну а в принципе сам механизм, который установили- пр-ва Германии, думаю не подведет smile , да и то что постель убирается мне очень нравится! Столько место, хоть танцуй mauridia


oops Наконец-то я добралась, чтоб показать вам нашу чудо-кроватку. Бельё и подушки держатся ремнями-резинками, защёлкиваются застёжками, как на школьных рюкзаках. Поднимать честно говоря тяжеловато, р-р матраца 2 м на 1,6 м. Глубина тумб 50 см.
(ссылка не работает) [/URL] (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:49    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

хохлушка
Мне нравится! Вы каждый день убираете ее? Во сколько вам обошлось вместе с матрасом? И можно название фирмы в личку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:35    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
хохлушка
Мне нравится! Вы каждый день убираете ее? Во сколько вам обошлось вместе с матрасом? И можно название фирмы в личку?

Да, практически каждый день....2 мин. и готово))))))
Матрац брали в "И*кеа" по акции за 15т.(название ХИЛ*ЛЕСАД) и + докупали доску в изголовье и ремни, т.к. недобросовестные работнички получив остаток суммы перестали отвечать на звонки.... Их телефон напишу в ЛС, но будьте "умнее" friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:33    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

хохлушка писал(а):
Тарка_ писал(а):
хохлушка
Мне нравится! Вы каждый день убираете ее? Во сколько вам обошлось вместе с матрасом? И можно название фирмы в личку?

Да, практически каждый день....2 мин. и готово))))))
Матрац брали в "И*кеа" по акции за 15т.(название ХИЛ*ЛЕСАД) и + докупали доску в изголовье и ремни, т.к. недобросовестные работнички получив остаток суммы перестали отвечать на звонки.... Их телефон напишу в ЛС, но будьте "умнее" friends


хохлушка
Мне тоже можно в личку их номера тел. и название конторы, если есть. Чтобы не нарваться на них, а то везет на таких superstition .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 18:41    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):


хохлушка
Мне тоже можно в личку их номера тел. и название конторы, если есть. Чтобы не нарваться на них, а то везет на таких superstition .

Написала friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:01    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

хохлушка
спс daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 3:24    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Olgazbr
Нет, это конечно красиво, но вот только ли практично детям? Даже и не знаю, и еще если закрыть глаза, что вам нужно будет каждый день слаживать-разлаживать так как малышня этого делать не будет, но где гарантии, что они не захотят сами себе сделать кровать, решать вам, но я бы не рискнула. Лучше пока они подрастут купите им диваны аккордеоны http://na-divane.ru/katalog/divan-akkordeon/ по размерам получится то же самое, и ребенок в любое время сможет отдохнуть на диванчике и неопасно совсем. [url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:44    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

хохлушка, цена конечно ого-го, но кровать стоила того - выглядит супер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 21:59    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

сегодня ехала из центра на левый. после кл. Яковлева перед новатором в 9-этажке фирма- мобильная мебель- и там фото таких шкафов- кроватей.
кто нибудь видел? заходил? расскажите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шкаф - кровать

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543