Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Творческий домушник для тех, кому есть 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Творческий домушник для тех, кому есть 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:46    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела
выздоравливайте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:47    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела писал(а):
Андрэ потряс сегодня температурой.

Лечитесь, самое главное - это здоровье наших драгоценных!!!
А мы если нужно подождем! Wink

Нала Ариела писал(а):
Наталья921

За журнальчик спасибо! Люблю, когда про любовь, да женскую энергию )

Пожалуйста, у меня еще много чего интересного есть smile
Я тоже такое люблю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:25    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела
Арсений (мама Олеся) тоже свалились в тот же вечер с t 39. Вирус видать. Сейчас такой, говорят, по городу ходит: высокая t держится 2-3 дня, потом появляются сопли и кашель, лечится только антибиотиками. Сами такое перенесли месяц назад. Выздоравливайте! Побольше положительных эмоций малышу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:39    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Tabochka
Вот ведь.... и какое загадочное слово - антибиотики....

А между тем (пока деть мирно сопит), я перерыла Гугл на предмет детских поделок к Пасхе.
Можете что-то попробовать дома, если мы так и не соберемся. По моей оценке нашим чадам такое вполне по силам! Фотоотчет буду приветствовать )) Будет у нас заочный домушник такой...или вернее - дистанционный ) ну и Рябу - в домашней постановке )


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:41    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

мы вдохновились вашими посиделками!!! дома тоже сделали цветок и заборчик! так что будем с вами на расстояние мастерить. потом выложу фото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:50    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Orange
Хорошо!
Так и живьем приходите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:32    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела
Наташа, как Андрей себя чувствует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:57    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Наталья921
Да все приливами температура: горячий - вялый, спадает - так бодр и добр. Кашля нет, сопелек тоже. Я что-то сама с кашлем в горле, чувствую )) Что-то у нас первый раз вообще температура... лучше бы не было.

*** Но не смотря ни на что сделали сегодня 2 картонных яичка с декором из пластилина, пуговиц и зерен и курочку (трафарет+ рисование губкой + аппликация). Ну, не без меня... ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:57    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела писал(а):
Наталья921
Да все приливами температура: горячий - вялый, спадает - так бодр и добр. Кашля нет, сопелек тоже. Я что-то сама с кашлем в горле, чувствую )) Что-то у нас первый раз вообще температура... лучше бы не было.

*** Но не смотря ни на что сделали сегодня 2 картонных яичка с декором из пластилина, пуговиц и зерен и курочку (трафарет+ рисование губкой + аппликация). Ну, не без меня... ))

Молодцы!
Поправляйтесь, здоровья вам!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:59    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела
Выздоравливайте поскорее!!
daisy
Мы тоже кстати в выходные с температурой были Sad
Сегодня делали яички и птичку курочку-аппликацию - скоро будут украшать пасхальный стол sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:17    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела
Наташа и все-все-все! какие вы молодцы!!!! я тоже теперь с вами очно хочу познакомиться! темку-то вашу про домашние поделки давно штудирую friends а теперь еще и нам Юля Солнечная про встречу так "вкусно" все рассказала!!! sun и фасолинку за заборчиком мы у них виделиsmile в общем, если можно будет, мы бы присоединились когда-нибудьsmile правда, нам 2х еще нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 23:12    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Русалочка
Возраст не главное )))
А у меня вот все никак пока не выкрадывается день: выздоровели - сначала сын, потом я. Следом - семейные праздники, муж вот приехал ) Это нам в диковинку ))) С папой время проводим. А в серединке мая уже будем созывать. Так что будем и вас ждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 23:25    Re: Творческий домушник для тех, кому есть 2 Ответить с цитатой

Нала Ариела писал(а):
Следом - семейные праздники, муж вот приехал ) Это нам в диковинку ))) С папой время проводим. А в серединке мая уже будем созывать. Так что будем и вас ждать.

Здорово! Удачного вам времяпрепровождения с вашим папой!!! smile
Будем ждать новых встреч! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Творческий домушник для тех, кому есть 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543