Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский санаторий №2 Бесплатные путевки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский санаторий №2 Бесплатные путевки

      Поделиться:
Автор Сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1817
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:21    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

спасибо за такую полезную информацию daisy я даже и не предпологала, что в наше время есть БЕСПЛАТНЫЕ путевки куда-либо, нам еще рано туда, но я расскажу всем подругам у кого детки постарше моего....вот они удивятся sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 13:26    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Мы там были! очень понравилось! правда, ребенок скучал по нам очень, но лечение и отношение воспитателей, медиков- замечательное! отбыли весь сезон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 17:06    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Мы пошли в поликлинику за справкой в садик после ОРВИ и нам педиатр сама предложила 2 "горящие" путёвки в этот санаторий на 1,5 месяца. У меня деткам 3,8 лет, решила попробовать, т.к. их двое, может не так скучать будут. По времени выпадает на новогодние праздники, вроде бы обещали ёлку и подарки бесплатные. Заезд 27 ноября до 12 января. Потом отпишусь что и как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:24    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-то отзывы, как детки там адаптируются? как отношение персонала? у нас по показаниям предлагают, деткам 3,5 и 5,5...вместе они бы может нормально, но сказали, что они в разных группах будут((( и хочется и боязно... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:52    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Мы были в младшей группе. Воспитательница - пожилая женщина, с виду довольно спокойная. Мне даже показалось, что слишком спокойная... на грани равнодушия. Особо детьми не занималась, они сами по себе с игрушками возились или мультики смотрели. Такое чувство , что телевизор там весь день включен. Хотя, может быть я и ошибаюсь. У меня девчонки хоть и были вдвоём, всё-равно скучали. Вообще, единственное положительное впечатление у них осталось от праздника, потому как мы попали как раз на Новый год. Стихов кучу выучили пока там были.
А по вопросам здоровья, не знаю. У всех назначения разные. Мои буквально на следующий день заболели, хоть и поступали здоровыми. Видимо стресс сыграл роль. Поэтому кое-какие процедуры им не делали из-за "простуды", плюс ещё конъюнктевит начался. Массаж там делают сначала более старшим детям, а потом уже очередь доходит до малышей. Мы толком не успели на него по ходить, пришлось их из санатория раньше срока забирать из-за болезни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wega92
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:57    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Сейчас пойду в поликлинику,узнавать на счет бесплатной путевки мать и дитя.Как приду напишу результат. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:57    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

у кого нибудь детишки были в детском санатории №1 на Стальского 4/1? какие отзывы? нам туда путевку дали с 22 октября smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:47    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
у нас в городе (он и сейчас есть) - на Стальского - санаторий, как раз - бронхо-легочный, там 2 мес без родителей.

нашей немного скучновато было(6 лет), но в целом всё ОК smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:45    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Отправили мы неделю назад своего ребенк а в санаторий на Стальского.В субботу поехали попроведать, гостинцы и чистую одежду передать.Грустит ребенок без нас, конечно, но без слез и истерик.В группе 17 ребятишек.Из лечения, я так поняла, пока была одна галокамера. Сказал, что носом стало легче дышать.Теперь о грустном.В первый день пребывания с ребенком произошел очень неприятный инцидент.Утром сдали мы его в руки воспитателя, а в обед их стали собирать на прогулку.Мой парень и в садике собирается одним из первых, и тут решил не "ударить в грязь лицом".Оделся быстро и умело и явился перед очами педогога, ожидая видимо услышать похвалу, но вместо этого получил ощутимый толчок рукой в живот, видимо ей очень хотелось отпихнуть от себя подальше ненавистное создание в лице ребенка.Сопроводительный текст был при это следущий:"Что ты лезешь, не видишь, еще не все оделись."Мой ребенок вовсе не пай-мальчик, и детском саду иной раз попадает ему от воспитателей, но он ни когда не жалуется, если его наказывают за провинность. Но тут ему видимо было так больно и обидно, что поделился своей детской бедой. А ведь это был именно первый день пребывания в санатории и ребенок и без этого находился в растерянном, беззащитном состоянии, испытывал стресс. Хотела я посмотреть в глаза этого "педогога", да ребенок сказал, что она была у них временно и больше он ее не видел.Но ведь она у других деток в группе.Вот и думай, единичный это эпизод или ее обычное отношение к детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alein
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 75
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:01    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

wega92 писал(а):
Сейчас пойду в поликлинику,узнавать на счет бесплатной путевки мать и дитя.Как приду напишу результат. smile

что-нибудь узнали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:55    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Медуница
Вы в какой группе были?

Мы первый раз были в 5 гр (там воспитатель Татьяна Александровна - супер, вторая - так себе), а второй раз были в 7 группе - там оба воспитателя очень понравились. Весной опять пойдем (последний раз перед школой), но будем просится в 5 гр, уж очень Т.А. понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:07    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

_NASTENA_
Приезжали две субботы и всегда разные воспитатели и мед. сестры.Возможно они там работают по графику дежурств, сутками. Уточнить не получилось, ребенок очень расстраивается, домой просится, поэтому все внимание ему. Жалоб и негатива от него я больше не слышала. Группа третья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоня-миша



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:05    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Девочки,кто отправлял дитя на Стальского?Я слышала что там с родителей взимаются поборы ,помимо того ,что путёвка бесплатная.Нам предложили подлечиться,но как-то поборы меня смущают. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пурзя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 681
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:37    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Отправили дочу оздоравливаться в санаторий на Стальского,заезд с 27.11 по 28,12.Первые 10 дней адаптационный период,свидания запрещены.Попали в 5 группу,воспитатели Ирина Анатольевна и Татьяна Ивановна нам и доче очень понравились..На первом свидании было много эмоций ,рассказывала как лечатся ,что всё нравится, но сильно скучает(мы её сразу настраивали ,что надо хорошо полечиться ,а то опять будем уколы ставить и пить много лекарств и.т.д),с детками там занимаются ,поделки забираем каждую неделю .На счет поборов ,как и в дет саду 210руб на воду стаканчики,фотографировали их там ,это по желанию,на подарки 150 руб(новогодние).Тяжело конечно отправлять ребенка одного на 33 дня,она у нас очень домашняя плохо с детьми сближается,но главное самим настроиться на то что надо пролечиться и ребенка на эту же волну настроить,я на первом свидании сама еле слезы сдерживала,как подумаю что она там одна,но потом по её рассказам поняли ,что там ей хорошо ,а слезы из-за скуки.В группе немного прохладно ,воспитатели сразу при приеме говорили одежду теплую приносить,но доча у нас не заболела ,в садик мы больше 5-8 дней за три года не разу не ходили болели каждый месяц(до астмы дошли) поэтому и поехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wega92
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:20    Re: Детский санаторий №2 Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Нам дали бесплатную путёвку "Мать и дитя"hurrah, в Башкирию санаторий "Шафраново",только дорога за свой счёт на 21 день.
Едем с 05/04/14 по 25/04/14 ,если есть кто едет в эти же даты ,отзовитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский санаторий №2 Бесплатные путевки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543