Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей био-гелем

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 15:34    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

кто-нибудь пробовал гель-колор opi?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:05    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Кристалик писал(а):
ДЕВОЧКИ!!! Подскажите хорошего специалиста по биогелю, где находится и по цене - чтоб приемлемо было...

Девочки и мне подскажите пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:31    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
Вам ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 15:31    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Девочки, а укрепление биогелем это что? это покрытие Shellac которое везде рекламируют? Или это что-то другое? Биогель этот как снимают потом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:54    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

myr3ilka писал(а):
Девочки, а укрепление биогелем это что? это покрытие Shellac которое везде рекламируют? Или это что-то другое? Биогель этот как снимают потом?

Биогель это прозрачный гель,который наносится на вашу предварительно подготовленную ногтевую пластину и запекается в лампе. ) Гель поляризуется...русским языком-застывает..и собственно тем самым делает ваши ногти крепкими. Снимается он специальным составом в том же месте,где и делала. Хотя можно в любом другом салоне снять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:57    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Что касается моего опыта общения с Биогелем, поначалу всё было очень даже замечательно.НО! после того как я сняла биогель,ногти стали заметно слабее...то есть если раньше при отросших ногтях своих..ничем не покрытых...я могла удариться обо что то..то ноготь бы врядли сломался...после биогеля ногти ослабли и ломались на раз два.. Делала 3 раза.Больше не рискнула. Всё таки любая химия портит натуральный ноготок.
А Шелак это не укрепление,а просто долговечное покрытие ногтей.)Хотя кто то говорит,что вроде как ногти крепчают когда наносят его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:17    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Тутя писал(а):
после того как я сняла биогель,ногти стали заметно слабее.
в чем же тогда укрепление, не понимаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:22    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

myr3ilka писал(а):
Тутя писал(а):
после того как я сняла биогель,ногти стали заметно слабее.
в чем же тогда укрепление, не понимаю?

Укрепление ТООЛЬКО на тот период времени, пока гель на ногтях...Он НЕ лечит ногти...он просто как крепкая плёнка защищает ногти...После снятия ничего не укреплено(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 23:54    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

я на руках-ногах к новому году сделала биогель в салоне AllaBella на старозагородной роще. УЖАС!!! На ногтях когда запекают в лампе, так тянет всё, и это ощущуение не прошло, пока я не сняла этот биогель, ногти под ним все в полосах белых, а на ногах слой был тоньше ( на руках делала френч, под него еще какой-то комуфляж делали), так там так спиливать пришлось, что ноготь треснул. никто мне конечно денег в этом "салоне" не вернул, впечатление испорчено, только сейчас на руках выправила ногти, больше никогда делать не буду, не было крепких ногтей-и никто их не пришьет, особенно всякой химией
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 23:57    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Марква писал(а):
я на руках-ногах к новому году сделала биогель в салоне AllaBella на старозагородной роще. УЖАС!!! На ногтях когда запекают в лампе, так тянет всё, и это ощущуение не прошло, пока я не сняла этот биогель, ногти под ним все в полосах белых, а на ногах слой был тоньше ( на руках делала френч, под него еще какой-то комуфляж делали), так там так спиливать пришлось, что ноготь треснул. никто мне конечно денег в этом "салоне" не вернул, впечатление испорчено, только сейчас на руках выправила ногти, больше никогда делать не буду, не было крепких ногтей-и никто их не пришьет, особенно всякой химией

Жуть!!!!! Сочувствую вашему горю..сейчас нужно активно восстанавливать ноготочки...солевые ванночки...маслица всякие...
А горе мастеров таких вообще до работы допускать нельзя..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kokoshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 15:07    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

А у меня биогель лержиться всего несколько часов потом благополучно отлетает. Делала несколько раз разными материалами у разных мастеров. Ну не надо моему организму этого и все тут))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:08    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Да, у моей сослуживицы тоже сразу слезает, она думала, что плохо делают, ходила к разным мастерам, и результат один всегда)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:13    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Организм лучше знает,что нам нужно))) а что нет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kokoshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:32    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

да я даже не длины ногтей делала, а просто для стойкого маникюра, а то лаки слезают через три дня... И вот не принял мой организм биогель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:32    Re: Укрепление ногтей био-гелем Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей био-гелем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543