Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кольпоскопия.Где лучше сделать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Кольпоскопия.Где лучше сделать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:04    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Девочки.Нужно срочно прйти кольпоскопию.Но на хорошем аппарате.Где такой есть? Раньше делала (давно) у Шаталовой,но у них запись на 2 недели вперед.Мне некогда ждать.Куда еще можно обратиться?
И еще,в одном месте говорят,что обязательно хороший мазок нужен,а в другом вообще ни чего не требуют.Кто проходил эту процедуру,подскажите как правильно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:29    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

проходила в роддоме №6,когда врач направила,взяли тогда биопсию,а результат-не понятный был для врача,который брал ее, пробурчала что-то по поводу экспертов-ничего по сути не написали....так и не поняли ничего...так что важнее,видно,кто будет результаты делать,я так понимаю,не во всех клиниках это делается на месте, в др.место отвозят в лабораторию...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:19    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Ирина icat
Ириша,поэтому и не хочу идти в свою ЖК,хочу на хорошем аппарате.Думаю,может к все таки к Шаталовой,давно мне Софья Борисовна делала,хорошо описала все.Но я по прежнему рассматриваю все варианты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёлик2008
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 136
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 17:43    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Я проходила в 1роддоме .доктор очень классная
Филатова.С.И. Чтобы попасть в этот кабинет нужно сначала к своему участковому-гинекологу сходить.Она возьмет мазок .если мазок хороший только тогда вас примут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:35    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Лёлик2008
Спасибо.Сделала у Шаталовой.Ни чего ни хорошего ни плохого не скажу.Делала очень быстро,толком ни чего не сказала (Софья Бор),отправила к Шаталовой В.В. т.к. сама не может выбрать метод лечения.Взяла сразу мазок на цитологию,общий и еще и за консультацию взяла,хотя мне ее консультация не нужна была (я наблюдаюсь у др.врача)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 18:09    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Девочки кто знает можно ли делать кольпоскопию с плохим мазком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:43    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Юли@на
не знаю,можно ли,но мне за неделю до родов смотрели, наверно,как раз из-за этого, я переживала,что влияет на Ре...так и не поняла ,зачем, врач сама не поняла,зачем направили,когда уже рожать скоро,ну сказала,что слизь там,видимо,пробка вышла недавно,ну и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:45    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Услада
во-во,вымогатели, никому не рекомендую,одна лечит,а другая не увидит ,когда уже будет поздно и пора скорую вызывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:45    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Мне в клиники сделали кольпоскопию без мазков, я пришла он сделал, даже не спросив. а в 8ЖК, сдала мазок, потом пролечилась, потом снова мазок, и вот сейчас только на кольпоскопию можно .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:48    Re: Кольпоскопия.Где лучше сделать? Ответить с цитатой

Кольпоскопию надо делать при хорошем мазке, тк воспаление на слизистой может изменить картину при осмотре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Кольпоскопия.Где лучше сделать?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543