Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 16:47    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Fedoryushka
Всё зависит от ваших возможностей и потребностей. А на своём примере, в прошлом году, мама с дочей на двоих за 14 дней в Адлере уложились в 30000 с дорогой. Но, ехали плацкартом и жили в гостевом доме, правда номер был с удобствами, но не очень хорошего качества. Готовили сами, в обед ели жидкое в кафе-столовых. Покупали постоянно фрукты, развлечения для ребёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:51    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Fedoryushka

купе (туда -обратно) одно место + проживание в гостевом доме с удобствами в номере + питание, развлечение = можно уложиться около 50000.

Но это если ребёнку не брать отдельное место в поезде oops

а вообще если главное - это море - то можно намного дешевле расположиться в частном секторе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамуля Сании
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 247
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 19:55    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста,после отдыха напишите кто , где и как отдохнул. Мы планируем на следующий год ехать с детьми в первый раз, вот и просматриваю варианты заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 15:29    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011
nadinka
Девчонки, вы прям так бюджетненько, супер, молодцы. Я в 2010 с дочей отдохнула на 50 000. Правда, добирались в июле, в купе. И дорога обошлась только на билеты 27500. shock Жили у Курортного городка. В 5 мин хотьбы от моря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 17:33    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня писал(а):
Правда, добирались в июле, в купе. И дорога обошлась только на билеты 27500

Кстати, примерно в такую стоимость обойдутся авиабилеты Омск-Сочи-Омск на 1 взр и 1 реб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:26    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Седьмое небо
согласна, я уже писала, мы брали в январе, через Москву, 1 взр + 1 дет = ок. 23000. Туда обратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:37    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Забыла написать, сейчас тот же рейс уже на 7000 дороже. Думаю, в конце июня, если останутся места, будет еще дороже. Но экономия времени (неделя в пути)!!!! и комфорт, а также, истраченные деньги на пропитание, все это оправдывает перелет на самолете. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:33    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Седьмое небо писал(а):
Мамочка Таня писал(а):
Правда, добирались в июле, в купе. И дорога обошлась только на билеты 27500

Кстати, примерно в такую стоимость обойдутся авиабилеты Омск-Сочи-Омск на 1 взр и 1 реб

Даже чуток дешевле. Я оплачивала 18 апреля. Билеты Омск-Сочи-Омск с пересадкой в Москве на июль обошлись на меня с сыном в 25 тыс. Можно было и еще немного дешевле, но я подбирала пересадки таким образом, чтобы на пути "туда" погулять в Москве (со мной еще племянник, хочу показать Красную площадь, метро, зоопарк), а на обратном пути пересадка минимальная (меньше 2 часов).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:58    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки, а мы наконец-то определились, решили все-таки остановиться в Лазаревском в таком доме:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Бассейн у дома:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Пересмотрели оооочень много вариантов и этот дом понравился тем, что много зелени во дворе, да и сама придомовая территория ухоженная, красивая. Как-то не хочется приехать на отдых и находиться в окружении бетона, асфальта и тротуарной плитки.

А это наш номер с отдельным входом.
Хозяйка сказала, что это старые фотки, в этом году зимой был ремонт во всем доме, так что думаю, что в номере будет еще лучше smile
Мы решили себе взять номер с отдельным входом, т.к. едем на отдых с ребенком, можно в любой момент выйти во двор, погулять. Да и днем, когда ребенок будет спать в номере, мы с мужем можем выйти во двор, открыть дверь в номер, сесть рядышком, позагорать, почитать книжку и когда ребенок проснется, то услышим сразу.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Дом находится на горе, многие нас этим пугали. Но я нашла в интернете фотки лестницы к этому дому от бывалых постояльцев, мне она не кажется совсем крутой.
А вообще, на отдыхе надо не только на пляже лежать, физические нагрузки тоже будут полезны кое-кому hysterical

В Лазаревском будем 20 дней с 7 по 27 августа, там же отметим день рождения ребенка.
Девочки, я уже вся в предвкушении отпуска, мне даже ночами сны снятся как мы вещи собираем, в отпуск едем.
Надеюсь, что никаких форс-мажорных ситуаций не произойдет и что отпуск будет незабываемым sun


Последний раз редактировалось: Маринеска (Сб Май 12, 2012 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:01    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
красота! а сколько стоит номер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:02    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Annetta
1500 в сутки за номер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:06    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Annetta
В этом доме есть номера и подешевле, но мы выбирали именно с отдельным входом. Хотя и с отдельным входом есть номера за 900 руб, 1200 руб и 3000 руб (двухэтажный номер на 5 чел).
Мы хотели изначально номер за 1200, но долго думали, он уже занят, так что забронировали за 1500 руб

Это мне хозяйка скидывала фотки внутри дома (тоже до ремонта), но какие именно номера по какой цене, я не знаю
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:20    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
красотища, киньте пожалуйста ссылочку на этот домик oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:21    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА писал(а):
Маринеска
красотища, киньте пожалуйста ссылочку на этот домик oops

+100000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:36    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Annetta
ТАТЬЯНОЧКА
Ловите, девочки
http://www.lazarevka.ru/shap.shtml
На сайте совсем не много информации об этом доме, я общалась с хозяйкой дома Ольгой по телефону и эл. почте, отвечает на все вопросы. И вообще почитала отзывы постояльцев, все довольны и отдыхом, и хозяевами, говорят, что люди очень приятные, отзывчивые, отдыхающим не мешают.
Как вернемся с отдыха, выложу и свои фотки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543