Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:07    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
ТАТЬЯНОЧКА писал(а):
А мы пока на этом варианте остановились http://www.lazarevka.ru/imperia.shtml#mid=1

Подскажите как Вы поняли: стоимость номера за сутки указана с человека - или просто за номер? oops
скорее всего с человека ?

Написано:
СТОИМОСТЬ НОМЕРА ЗА СУТКИ В РУБЛЯХ
Все-таки думаю, что это цены за номер, а не за человека
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:09    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Мне тоже внешне второй вариант нравится больше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:28    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
nadinka писал(а):
ТАТЬЯНОЧКА писал(а):
А мы пока на этом варианте остановились http://www.lazarevka.ru/imperia.shtml#mid=1

Подскажите как Вы поняли: стоимость номера за сутки указана с человека - или просто за номер? oops
скорее всего с человека ?

Написано:
СТОИМОСТЬ НОМЕРА ЗА СУТКИ В РУБЛЯХ
Все-таки думаю, что это цены за номер, а не за человека


После зимнего отдыха в нашем " Колосе" уже ничему не удивлюсь, даже тому что Колос в итоге дороже чем гостиница у моря hysterical


Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Апр 06, 2012 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:06    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими размышлениями:

Мне больше нравятся места с наличием обустроенной набережной ВДОЛЬ моря.

Объясню в сравнении - мы два раза отдыхали в Адлере на ул. 8 марта, так вот это в 5 мин. от моря и цивильная набережная - где можно гулять и дышать морским воздухом проходила там ВДОЛЬ моря.

А вот в Витязево (Анапа) - не было такой набережной. И послеобеденные прогулки - это было побродить по близлежащим улочкам, или садиться на газельку и ехать ( 30 мин.) гулять на центральную набережную в Анапу.

Мы с ребёнком не любители долго быть на пляже, ну сходишь утром на 1,5 часа , а после обеда когда солнце уже не сильно палит хочется просто погулять вдоль моря и подышать морским воздухом (что то же очень полезно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:36    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Мы летом 2011 года отдыхали в Чернолучье на базе отдыха "Прииртышье" в рубленном доме с удобствами за 2400/сутки.
В итоге за отдых в 10 дней отдали 24000 без питания.
А тут смотрю у моря вполне приличные гостиницы на порядок дешевле smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:43    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
на фото лестница которая со стороны рынка.я говорила ,что она более пологая,но длинная......
мы жили в первом доме с др.края улицы...поэтому чаще ходили по крутому подъему.там не лестница,а просто асфальтированная дорога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:47    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
+100
и жить возле набережной тоже очень удобно.все под рукой.и разнообразное питание, и развлечения...мы даже просто чай попить ходили на набережную...ведь не каждый день есть возможность побыть на берегу моря...надо наслаждаться каждой минутой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 20:17    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА

нашла на Ушакова такую гостиницу:

http://www.azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=2084

с виду вроде очень даже хороша, а вот реальных отзывов не нашла пока Sad

вот есть подешевле Гостевой дом:

http://hochu-na-yuga.ru/sochi/gostevye_doma_lazarevskoe/chernomorskiy_briz_v_lazarevskom/


это я и для себя пишу - чтоб не потерять... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 21:56    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Вы будете заранее бронировать, созваниваться с хозяевами? Добираться поездом?
А Коммунальник наш цены действительно гнёт как элитный отель на юге, на те деньги которые тратим за выходные можно неделю в Лазаревском жить и не тужить. В прошлом году побоялась с дочей ехать на юг, поехали в Боровое, 1700 с человека за сутки - санаторий отвратительный, про питание вообще молчу, да и купаться холодновато в озёрах. Поэтому в этом году однозначно море, только вот пока выбираю Лазаревское или Крым smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:01    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):

Да, я читала по отзывам, что этот дом находится на горе, только везде писали, что до моря 15 мин пешком

я вам с уверенностью могу сказать, что если указывают "15 мин пешком до моря" - смело увеличивайте эту цифру, примерно, в два раза. Искала себе варианты для отдыха и наткнулась на знакомый адрес в Туапсе. Мы в соседней гостинице отдыхали. Так вот там было указано - спокойный спуск к морю, пешком 10- 15 мин. Спускаться то да, 15мин. Но потом, после солнца, моря ползти по крутой горе вверх. Да и еще с ребенком...
Так что будьте внимательны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:04    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
и вот еще сайтик - есть отзывы, посмотрите
http://www.azur.ru/lazarevsk/talks.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:24    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Спасибо за ссылку, очень хороший сайт, много предложений daisy
Я уже нашла несколько приличных вариантов с вполне демократичными ценами, буду еще смотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:03    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
первый вариант олимп стоит прям рядом с жд путями.ни разу не видела там отдыхающих)))точно знаю группа бутырка останавливается всегда в этой гостинице))
второй вариант ближе к морю и не так слышно железку.у них всегда много отдыхающих.снаружи хороший дом.внутри не была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 15:39    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

padryga

Спасибо! daisy Значит Олимп вычёркиваем из списка, рядом с жд путями не очень хочется, а свиду так хорошо выглядит hysterical

ТАТЬЯНОЧКА
Да скорее всего буду заранее бронировать, добираться будем поездом oops

Маринеска
поделитесь ссылочками, что нашли ещё хорошего ? smile

Мамочка Таня
спасибо за ссылочку! daisy вечером буду изучать !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 18:28    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
пожалуйста Wink , я сама месяца два сидела в инете в поиске жилья. Чуть "крышу" не сорвало. hysterical
Так что удачи в поиске.
Похвастаюсь, что я нашла. Правда, это не Лазаревское, но судя по фото и по разговорам с хозяевами, то все просто класс. Вот что мы забронировали: (ссылка не работает)
Это пос. Агой, Туапсинский район. Говорят, самое чистое море именно здесь. И дельфины к берегу подплывают. Об этом мне поведала знакомая. Они пару лет назад в Агойе отдыхали. Да еще здесь есть легендарная скала Киселева, у подножия которой снимали рыбалку "У черных камней" в фильме "Бриллиантовая рука". Так что прикоснемся к истории кинематографа. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543