Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:20    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:31    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 17:45    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска

а номер который вы забронировали одно-комнатный или двух комнатный? oops

Будем ждать ваших реальных фотографий с места отдыха sun

мы уже тоже забронировали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:16    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Не знаю точно, я так поняла, что двухкомнатный.
А если честно, мне уже стыдно что-то спрашивать у хозяйки дома, я столько ей писем написала, столько вопросов задала shock , даже не знаю, как у нее терпения хватило на все мои вопросы отвечать.
Ближе к отпуску еще нужно будет созвониться, договориться, чтобы нас с вокзала забрали, они тоже такую услугу оказывают, вроде даже бесплатно oops
nadinka
А вы куда решили и когда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:25    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска

мы в июне
сюда: http://www.lazarevka.ru/vitaly.shtml

девочки здесь в темке наводку дали на этот гстевой дом, там прявда железка рядом с морем - а в остальном вроде всё устраивает Wink
Но мы искали только 2ух комнатный номер - потому что нас трое взрослых и ребёнок. И ещё хотели чтоб столовая была.

вобщем побываем, сами всё увидим - потом отзыв напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:37    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Да-да, помню отель "Виталий", тоже его рассматривали как вариант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juland
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:45    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011
Вы правы в том, что гостиница "Омск" расположена не в лазаревском. Она находиться в маленьком поселке "Горный воздух" в пяти минутах от Лоо с его рынками и всего в 15-20 минутах ( на электричке) от центра СОЧИ!! Где развлечений гораздо больше! Дом находиться на горке, но эта горка плавная, идти 12 минут, моя дочка ходила с удовольствием. Цены указанны нормальные, на мой взгляд, июль и август дороже на 100 рублей всего. Там прекрасно оборудованные туалет и ванна, всегда горячая вода. Все удобства так сказать в наличии и столовая своя есть. В этом году в качестве бонуса они предлагают бесплатный завтрак. И адрес могу дать Енисейская 6/72. А фото можно посмотреть здесь http://sochiomsk.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:00    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Маринеска

мы в июне
сюда: http://www.lazarevka.ru/vitaly.shtml

девочки здесь в темке наводку дали на этот гстевой дом, там прявда железка рядом с морем - а в остальном вроде всё устраивает Wink
Но мы искали только 2ух комнатный номер - потому что нас трое взрослых и ребёнок. И ещё хотели чтоб столовая была.

вобщем побываем, сами всё увидим - потом отзыв напишу.

если не секрет oops сколько будет в сутки такой номер? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:19    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ни разу не была в Лазаревском, но обстоятельства сложились в этом году так, что если и отдыхать - то только тут. Не я решала. Хотя душа рвется в Крым! Хотелось подальше от ж/д и чтобы зеленное что-то в виде парка поблизости.И номер 2-х комнатный. Кто-то может был вот в районе этого жилья.
http://www.lazarevka.ru/uyut.shtml#mid=1
Как там? Нормально? Или не очень?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:16    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мама девочки
Судя по карте место не плохое, но я не вижу прямого прохода к морю. Скорее всего улица тупиковая, и ближе к морю плотная застройка. А вообще райончик не плохой, мы отдыхали на Бирюзовой, Это вторая улица от моря после Янтарной. Там рядом парк хороший, с ребёнком гулять самое то. У нас там дневной сон иногда проходил, в коляске. А вам скорее всего с этого дома придётся ходить по ул. Речной к морю. Парк находится между ул. Калараш и ул. Павлова. Рынок на пересечении ул. Победы и ул. Калараш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 19:29    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011
Спасибо! Я тоже сначала присмотрела на Бирюзовой, но опоздала... Надо было позвонить, а я не успела и, меня опередили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:44    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
А мы тоже собираемся в Лазаревское, я тоже смотрю на этот домик. Правда мы не определились ещё с 20 по 30 июля или в начале августа полететь. Правда мы без ребёнка вдвоём с мужем хотим. Насмотрелась фоток, так к морю хочется, хоть прям сейчас иди smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:29    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

oxi
А я сегодня начиталась новых отзывов об этом доме, все отдыхающие в полном восторге. (ссылка не работает)
Надеюсь, что и мы не будем разочарованы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмил@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 442
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:05    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь бронировал ж/д билеты через интернет? Интересует, с какого сайта лучше, во сколько открывается доступ к брони? И ещё, реально ли забронировать те места, которые хотелось бы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:16    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Людмил@
лучше и дешевле с сайта ржд. выбираете поезд, вагон, места smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543