Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:46    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

мамочка лена
Как здорово!!!
Отдыхом довольны?
А я уже всеми мыслями в отпуске, на работе сижу, но работать не могу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:07    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
довольны, ооочень , жаль соседи наши уже уехали, мы сидя в море помахали им и пожелали счастливого пути sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 1:19    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

мы сегодня вернулись из Лазаревки, хочу обратно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:41    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

мамочка лена

С приездом! daisy как отдохнули ? где жили? на каких экскурсиях побывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:20    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
спасибо daisy отдохнули восхитительно, жили в отеле "Виталий" sun были в Свирском ущелье,Крабовом ущелье, Берендеевом царстве, Мамедовом ущелье, Доме чая Погадаева, гуляли в Сочи, были в Макдоналдсе, Ривьере, ездили в совхоз Россия, смотрели на Олимпийскую стройку и в Адлере прогулялись smile оооочень все понравилось sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:34    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

мамочка лена

Очень много всего успели!!! Вы просто герои!!!
вы на экскурсии на автобусе ездили или на джипах ?
как олимпийская стройка?

Питались у Виталия? или в других столовках? мне у него так одно вино красненькое понравилось oops думаю - как бы его заказать ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:11    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

мы сами добирались на маршрутках на экскурсии, питались в основном у виталия,вино тоже понравилось, но мне больше беленькое, стройка впечатлила своими размерами, особенно сооружение где будет проходить церемония открытия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:51    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже вернулись с отпуска 30 августа, так все понравилось, впечатлений столько много, отдыхом очень довольны sun
Только у меня сейчас дома нет интернета, переехали в новую квартиру и сегодня должны все подключить.
Как появится связь, выложу свой фотоотчет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:41    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска

С приездом!!! sun ждём фоточек hurrah

Вы как и планировали останавлмвались на Шевченко 2 А ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:47    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Наконец-то я нашла свободное время и решила выложить свой фотоотчет об отдыхе на Черном море oops
Фотографий у нас очень много, даже и не знаю какие именно выкладывать, так что не ругайтесь, если мой пост будет уж очень большим oops
Приехали мы в Лазаревское почти в 3 часа ночи, встретил нас у поезда Сергей, хозяин гостиницы, в которой мы остановились.
Нам очень понравилась и гостиница, и территория внутри гостиницы.
Решили, что если еще когда-нибудь будем отдыхать в Лазаревском, то именно в этом доме, уж очень тут красиво, чисто и уютно
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

А это наш номер с отдельным входом и беседка прямо напротив нашего номера, в этой беседке мы всегда завтракали и пили чай
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Солнышко, море, пляж )))
Ваня сам заходил в море, плавал вместе с папой, кидал камешки в воду
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Первой нашей экскурсией была поездка в Долину реки Аше к двум водопадам Шапсуг и Псыдах.
Мы поехали на экскурсию после дождя, поэтому река была с достаточно бурным пототком воды, УАЗики через реку переехать не могли.
Ну а нас повез на эту экскурсию Сергей, хозяин гостиницы в которой мы остановились, в своем новеньком комфортном Пежо.
Серпантин мы преодолели без всяких проблем, никого не укачало.
После водопадов мы поехали в адыгейский аул на дегустацию вин и меда, после чего было шикарное кавказское застолье с концертом национальной музыки и танцев. От концерта я была просто в восторге, так красиво, что мурашки по коже, я смотрела от начала до конца не отрываясь.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Второй нашей экскурсией была поездка в Каньон "Прохладный"
Билеты на экскурсию мы купили заранее, но с погодой нам в этот день не повезло, в море был сильный шторм, а в горах (как позже мы узнали) дождь Sad Нам всем в автобусе выдали дождевики, но нам они особо то и не помогли, мы все-равно все промокли.
Природа, каньон и водопад очень красивые, но мы под дождем сильно то ничего и не поняли, хотелось быстрее все это пробежать, чтобы вернуться в беседки на дегустацию вин и меда, укрыться от дождя.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Прокатились на катере Эвелина с купанием в открытом море
Нам очень понравилась прогулка, сначала катер проехал вдоль Лазаревского, потом ушел в море на расстояние 3,5км от берега, там была остановка с купание для всех желающих в открытом море.
Море там очень теплое и чистое, мы все были в восторге )))
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Фото Лазаревского, очень красивая природа, много цветов, пальм, деревьев с плодами: бананы, хурма, гранаты, инжир, сливы
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Во время отпуска Ване исполнилось 3 годика
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Еще немного о вине...
Мы как только приехали, спросили Сергея где лучше взять вино, нам он сразу сказал, что не стОит брать вино в местных лавочках и на рынке, что вино там мешают из всего что только можно. Сказал, что поедем на экскурсию с застольем в адыгейский аул к людям, которых он очень давно знает и сам берет вино только у них. Мы после дегустациии взяли у них 5 бутылок по 1,5л и ни капельки не пожалели, вино действительно очень вкусное )))
Еще мы купили на рынке вот такие бутылочки местного производства, разлили в них вино и подарили всем своим близким вместо сувениров. Если кто-то хочет попробовать вкусное кавказское вино, то приходите ко мне в гости, буду очень рада sun
(ссылка не работает)

Отдохнули мы просто замечательно, очень много впечатлений и положительных эмоций. Мы ни сколечки не пожалели, что отправились этим летом отдыхать в Лазаревское, теперь вспоминаем, смотрим фотографии и ждем след. отпуск.
А еще у нас с мужем появилась мечта - построить свой дом-гостиницу у моря и жить среди всей этой красоты sun sun sun


Последний раз редактировалось: Маринеска (Сб Июл 13, 2013 16:41), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:53    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Ого, какой большой у меня получился фотоотчет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 18:08    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска

Какие фооотки!!!!!!!!!!!!! просто АХ! Какое у вас красивое золотистое семейство!
"завтрак в беседке" - это мячтааа, и домик красивый и бассейн с голубой водичкой.
как здорово что у вас такие положительные эмоции, мы вот тоже каждый раз когда ездим на чёрное море думаем: "надо бы здесь квартирку приобрести...." - всегда довольны поездками оставались!

А как до моря, долго идти от вашего места?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:39    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
такая красотааааааааа sun
а далеко идти до моря? дети мои в 2 голоса твердят будем всегда теперь жить у дяди Витали, потому что до моря близко hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 18:24    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Какое у вас красивое золотистое семейство!

В детстве я вообще рыжеькая была, потом с возврастом посветлела, а Ваня точно цветом волос в меня, наш рыжик-шустрик )))

мамочка лена писал(а):
а далеко идти до моря?

Да, единственный минус в этой гостинице это удаленность от моря.
Мы с Ваней спокойным шагом до моря шли минут 15-20, но нас это ни сколечки не напрягало, мы по пути заходили в парк, заглядывали в сувенирные лавки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:33    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

sun подниму темку - скоро лето, отпуск!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543