Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Веспуччи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 14349
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:41    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Может фоточки нам покажешь?

да надо собраться отобрать что-нибудь интересненькое....я еще толком с фоточками не разбиралась, пока в куче все

Маринеска писал(а):
Я сейчас перезагружаю фотки со своего прошлогоднего фотоотчета на предыдущей страничке

да, очень хотела посмотреть ваши фоточки, но они почему-то не открываются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веспуччи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 14349
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:31    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Марин, еще такой вопрос, не в курсе, почему хозин гостиницы, в которой вы отдыхали, отказался от отзывов на сайте лазаревка.ру?
хотела отзывы почитать, а там их нет((((жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 14:58    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Веспуччи
Была тема с отзывами, но ее удалили прошлой осенью.
Когда я выбирала гостиницу, перечитала весь сайт, все отзывы, просто искала инфу в инете и везде были только положительные отзывы.
В эту гостиницу было достаточно сложно попасть, я номер бронировала в мае на август. Сначала хотели номер с отдельным входом, но чуть дешевле по цене, я созвонилась с Ольгой, женой Сергея, она сказала, что номер на это время свободен, потом с мужем посоветовались, перезвонила через 2 часа, а номер уже занят.
Когда были в Лазаревском, разговаривали с соседями, многие там отдыхают не первый год, советуют своим друзьям, родственникам, знакомым и все остаются довольны.
После отдыха я через недельки 2 решила написать свой отзыв, выложила фотки и примерно в то же время с подозрительной частотой стали появляться негативные отзывы, причем от участников форума, у которых всего 1-2 сообщения и только в этой теме... Оля просила, чтоб они написали когда именно отдыхали, в каком номере, выложили фотки, но эти УФ писали только гадости, обвиняли в испорченном отдыхе. У всех сложилось впечатление, что это конкуренты и тему удалили.
Не знаю, на сколько это правда, но была такая история.
А нам в этой гостинице все понравилось sun
Но мы люди скромные и непривередливые, к себе никакого особенного отношения не требовали и старались вести себя тихо, на сколько это возможно с 3-х летним ребенком-непоседой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 16:46    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Перегрузила я фотки, старый файлообменник полетел и фотки вместе с ним
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3325307#3325307

Пересмотрела сейчас все фотографии с прошлогоднего отпуска и так опять захотелось отдохнуть у моря, подышать свежим воздухом, покупаться... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 19:27    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Решила немного написать о своём отдыхе и показать фоточки. Отдыхали в одно время и в одном месте вместе Ириной (Веспуччи), так что если она решит показать свои фотки то они дополнят мои smile
Отдыхали мы без папы в этом году, вдвоём с дочей. Туда ехали поездом Новосибирск-Адлер, в плацкарте (решили с экономить), нам повезло, нам достался вагон с кондиционером и с классными проводниками. Мыли пол 2 раза в день, в туалетах всегда было чисто и сухо! в наличии т.бумага. Розетки для зарядки всегда были подключены, плату не брали за подзарядку(знаю некоторые проводники этим грешат) и самое главное у нас были приятные попутчики. Мне даже понравилось такое наше путешествие, едешь в окошечко глядишь, кофеёк попиваешь. У ребёнка куча раскрасок, занимательных игр и главное планшет с мультиками, всё тихо мирно. Приехали в 3 утра, или ночи, кому как удобнее. На улице льёт дождь. Хозяин нас встретил как и было условлено на вокзале, за 5 минут домчал нас до дома, донёс чемоданы до номера, пожелал спокойной ночи и "сдулся". Номер двух местный, по площади не очень большой, большая двухспальная кровать, тумбочка, столик, холодильник, 2 стула, шкафчик для одежды, чайник, телевизор(плазма) в номере душ и туалет. Уборка 1 раз в 3 дня, смена белья и полотенец 1 раз в 5 дней. Всё производилось в срок, на все просьбы откликались сразу. ГД находится в западной части Лазаревского, на небольшой горочке от ул.Свирской, от кафе Минутка.
Вот наш ГД "Laza"
(ссылка не работает)
а это та самая горочка, где внизу стоит красная машина там кафе Минутка
(ссылка не работает)
такой шатёр стоит около кухни, там можно посидеть, покушать, отдохнуть
(ссылка не работает)
Кухня для самостоятельной готовки тоже есть, но я там ни разу ничего не готовила. Вообще как такового двора закрытого там нет, из дома попадаешь сразу на улицу, но нам он был и не нужен, мы гуляли много по Лазаревской, на двор уже не хватало бы сил hysterical . Хозяин постоянно что то доделывает и улучшает, обещал к след. году улучшить зону отдыха и сделать площадку для детей.
Утром выспавшись и позавтракав пошли искать наших товарищей по отдыху, Ира с семьёй уже неделю отдыхала там. Горничная на вопрос: А Вы не знаете в каком номере живёт Ирина из Омска, пожала плечами, тогда вопрос поставили по другому: Три мальчика? Нас сразу отвели к их номеру hysterical как я поняла они нас уже ждали Wink и начался наш отдых!.
(ссылка не работает)
Первые два дня было пасмурно, и море прохладное, но Ира меня уверяла что море тёплое, моя доча им полностью поверила, а я нет, не поверили им и Лёша с Петей, поэтому мы не очень стремились в воду, а вот некоторых из воды было не вытащить
(ссылка не работает)
Обедали и ужинали мы в столовых,
"Катран" и "Зега"
В Зеге кормёжка лучше, но зато в Катране была картошка фри, приходилось обедать там тоже smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Много гуляли по посёлку, два раза совершили вылазку в горы.
Свирское ущелье. Ходили туда пешим ходом, от нашего дома до "свирки" минут 15 идти вверх по улице. 80 рублей билет, дети до 10 лет бесплатно.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
преодолеваем трудные участки пути по дороге к водопаду
(ссылка не работает)
а вот и он сам: водопад "Свирский"
(ссылка не работает)
От избытка чувств хочется кричать, что мы и делали smile
(ссылка не работает)
на обратном пути пикничёк на природе, обязательное условие. Отсутствием аппетита никто не страдает
(ссылка не работает)
Пока мы наслаждаемся отдыхом, некоторые не закрывая объектива осваивают флору и фауну Кавказа
(ссылка не работает)
Прогулка заняла около 4 часов, уставшие, но довольные вернулись домой. На этом решили не останавливаться, через несколько дней решили освоить Мамедово ущелье и Берендеево царство. Туда уехали на такси, обратно вернулись на маршрутке, оказывается и туда можно было на маршрутке, просто надо было пораскинуть мозгами, с экономили бы кучку денег. Ехать минут 20 от нашего дома.
(ссылка не работает)
каменный завал
(ссылка не работает)
Дольмен "Целитель", судя по названию должен исцелять от болезней, но судя по тому в каком месте он находится, и как я до него карабкалась и всё таки дошла, я абсолютно здорова hysterical
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Один из многочисленных водопадов в Берендейке, название не помню, возможно чьи то усы, ну или борода, в крайнем случае слёзы hysterical
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Просто царь
(ссылка не работает)
На этом походы в горы решили завершить и к тому же погода испортилась, за три дня до нашего отъезда начался шторм 5 баллов, пляж смыло. Ах какое это завораживающее действие- шторм, и очень опасное. И какое оно коварное, Чёрное море, может быть таким
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
а может быть вот таким
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Что то слишком длинно у меня получилось, надо закругляться. За три дня до нашего отъезда уехала первая половина нашей компании, у них не обошлось без приключений, а мы с дочей ещё ходили в аквапарк "Морская звезда" в океанариум "Тропическая амазонка" и сходили в кинотетр Восход на мультик "Университет монстров" smile Обратно летели самолётом, компания Аэрофлот, с пересадкой в Москве. Из Лазаревской мы доехали до Сочи на экспрессе, погуляли в центре часа 4, устали и поехали на автобусе в аэропорт. Сначала хотела с ж/д вокзала уехать на аэроэкспрессе, но билет на 2-их нам бы обошёлся в 700 руб, так что он проиграл против 80 руб. на автобусе. Посмотрела ещё на виды из окна автобуса. Улетели вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веспуччи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 14349
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 19:42    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
Здравствуйте всем. Решила немного написать о своём отдыхе и показать фоточки. Отдыхали в одно время и в одном месте вместе Ириной (Веспуччи), так что если она решит показать свои фотки то они дополнят мои

ОООооо, Танюшка, привет, вот и отчет, умничка меня освободила от работы Wink можкт созрею, позже тоже фоточки выложу sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веспуччи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 14349
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 19:43    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
Один из многочисленных водопадов в Берендейке, название не помню, возможно чьи то усы, ну или борода, в крайнем случае слёзы

да вот теперь как вспомнить, не записывали, сложно ориентироваться во всемх этих водопадах Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 19:46    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011
Какой у вас замечательный фотоотчет!!!
Здорово все-таки отдыхать sun
А море какое красивое в шторм )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 22:32    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Веспуччи писал(а):
tata-011 писал(а):
Один из многочисленных водопадов в Берендейке, название не помню, возможно чьи то усы, ну или борода, в крайнем случае слёзы

да вот теперь как вспомнить, не записывали, сложно ориентироваться во всемх этих водопадах Wink

а я Диме говорила фотай таблички с названиями, что бы знать что течёт hysterical , я запомнила в берендейке только один самый большой водопад, он был последний и со смотровой площадкой на который ты не успела подняться из за дождя, назывался Борода Берендея smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 22:33    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
tata-011
Какой у вас замечательный фотоотчет!!!
Здорово все-таки отдыхать sun
А море какое красивое в шторм )))

Спасибо.
Море в шторм просто завораживает, такая мощь! Человек против этой стихии пушинка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 22:59    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
Пока мы наслаждаемся отдыхом, некоторые не закрывая объектива осваивают флору и фауну Кавказа

А это наши находки кавказской фауны
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

На последней фоточке у Вани в руках ящерка, Ваня их сам ловил, да так быстро у него это получалось.
А один раз прям в руках у ребенка ящерица хвост скинула
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:54    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
отличная реакция у вашего сынули, можно только позавидовать, но что бы меня заставить взять в руки этих пресмыкающихся....бееее, я смотреть то на них боюсь, прямо драконы, только маленькие, всякие змеи, пауки и прочее не моя тема. Мы пошли руки помыть в речке, перед пикничком и там в заводи змейка-уж плыл, я больше к реке вообще не подходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 15:56    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011
Аналогично, я тоже всех этих пресмыкающихся, жуков, пауков очень боюсь.
А у детей совсем другое к этому отношение, особенно у мальчиков, наверное )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 20:27    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011

Классные фото!!! спасибо! daisy мы тоже от Лазоревского в восторге были, но в этом году решили в Адлере остановиться для разнообразия Wink уже по стоимости жилья ощутили что цены там дороже чем в Лазоревском Sad

Маринеска

какая классная живность, сынуля молодец - смелый, мой тоже сегодня с жуком играл, тот у него по руке бегал - брр-рр - я жутко боюсь всех насекомых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gufina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 459
Откуда: Лев берег Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:56    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки! Кто бронировал ГД Лаза? В каком банке, у меня через сбербанк не проходит платеж, говорят БИК не правильный.а хозяин гостиницы говорит все в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543