Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 13:42    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
А второй вариант, там останавливали мы в 2012 году. Мне там очень понравилось, но до моря минут 15-20 пешком, как я писала выше


Подскажите, где Вы во время отдыха кушали? В каких кафе, столовых? Мы тоже пока склоняемся к Шевченко 2 а? Пляж большой? ж/д дорога рядом? Я так поняла подъем на Шевченко 2 а в гору по ступенькам через парк?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 14:28    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88 писал(а):
Подскажите, где Вы во время отдыха кушали? В каких кафе, столовых?

В Лазаревском очень много разных кафе, столовых, голодными не останетесь smile
Мы выбрали для себя две кафешки на ул. Победы и все время кушали там. Принцип обслуживания: при входе берете подносы, выбираете все, что хотите и на кассе рассчитываетесь (как у нас в Сытной площади), питание в день на троих выходило 1000 руб, но мы дома вообще не готовили, только чай пили.

Елена-88 писал(а):
Пляж большой?

Мы ходили на центральный пляж, большой, но многолюдный, ближе к обеду прям некуда было приземлиться. Мы подружились в нашем гостевом доме с семьей, они уходили на пляж очень рано и занимали нам места )))

Елена-88 писал(а):
ж/д дорога рядом?

ж/д дорога рядом с нашим пляжем не проходила, но мы проходили ее когда шли на пляж по безопасному переходу, не по ж/д путям

Елена-88 писал(а):
Я так поняла подъем на Шевченко 2 а в гору по ступенькам через парк?

Да, именно так

Елена-88
Вы есть в одноклассниках?
Можете там со мной подружиться, у меня есть альбом с Лазаревского, посмотрите фото (есть и пляж, и гостиница, и экскурсии)
В ЛС напишу как меня найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 0:16    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Отдыхаем вЛазаревском. Очень нравится,но погода подкачала((( Были уже в Сочи и в горах.место удобное для самостоятельных путешествий. В самом Лазарвском тоже интересно и есть где погулять и развлечься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:15    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

stpekon
Холодно или дожди? Пусть погода скорее наладится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:37    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Комарик.дожди в основном. На море холодно,поэтому ездим везде.
Хочу про жилье написать. Вдруг кому то пригодиться. Очень советую эллинги. Это бывшие лодочные гаражи с надстроенными этажами. До моря рукоой подать. Все необходимое здесь же. До центра 2 ост или 15--20мин прогуляться. Если на Черное мморе еще соберусь,то сюда обязательно заеду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 7:02    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

stpekon
А адрес этих элленгов напишите. Мы в прошлом году были в сентябре. К концу месяца тоже дожди начались. В день отъезда кроме дождя еще и температура была всего 16 градусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:50    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Комарик можно тут посмотреть
Секретный код :
http://hochu-na-yuga.ru/sochi/alling_lazarevskoe/

находятся в Рыбацком поселке, прям на пляже
Мы отдыхали в эллинге У Алены. У хозяина уже чуть ли не с мая стоят брони, едут люди не по одному разу к нему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 19:18    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Добрый день, хотим забронировать жилье на Шевченко в Лазаревском, с хозяйкой уже списались. Хотела бы уточнить у вас по телефону пару моментов. Напишите мне свой номер пожалуйста в ЛС . Живем в м-не Космический. Соседи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 19:41    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88
А вы уже съездили отдохнуть? Где остановились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:52    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Марипуся82
Я вам написала тел. в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:10    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88 писал(а):
Я так поняла подъем на Шевченко 2 а в гору по ступенькам через парк?

Вот нашла в интернете фото горки к улице Шевченко, которую все так боятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:38    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска, подскажите, Вы пользовались банкоматами сбера в лазаревском ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:43    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Марипуся82 писал(а):
Живем в м-не Космический. Соседи


Добрый день Марипуся. Мы тоже живем в м-не Космический.
В Лазаревское улетаем 25.08. номер забронировали на Шевченко 2а. А вы когда летите? Где номер забронировали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 19:20    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88 писал(а):
Маринеска, подскажите, Вы пользовались банкоматами сбера в лазаревском ?

Да, конечно.
Я перед отпуском зашла в отделение СБ и узнала какой % комиссии взимается за снятие денег с другого города России. Я не помню точно, но вроде 1% или 0,1% oops
У меня 2 карты было на тот момент (Виза и Маэстро), вот на одной карте больше комиссия, на другой меньше. Мы пользовались той картой, где комиссия меньше Wink
Мы с собой в дорогу много денег не брали, только чтоб по пути покупать мороженое, воду...
В Лазаревское мы приехали ночью, встретил Сергей на вокзале, по пути все рассказал, объяснил что где находится. На след. день мы уже сами походили, посмотрели, нашли банкоматы, гипермаркет Магнит (в основном продукты покупали там), кафешки, лавки с фруктами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 19:24    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Пока писала предыдущий пост, вспомнила наш отдых в Лазаревском, так захотелось опять туда (хоть и были уже после Черного моря в Тайланде), посмотрела фотки и вспомнила про восточные сладости sun
Девочки, кто будет отдыхать в Лазаревском в ближайшее время, можете привезти мне Чурчхелу? oops
Я деньги заранее переведу вам на карту СБ
Она там везде продается, почти в каждой лавке с фруктами и сухофруктами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543