Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 18:29    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:52    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Да, мне тоже этот вариант понравился smile
Вот только я цены не нашла.
Я рассматривала для отдыха 2 варианта: Абхазия и Лазаревское, теперь еще буду думать про Туапсе, до лета осталось не так много времени, а в голове уже такая каша...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:00    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска

И мы тоже думали про Абхазию, но смущает то , что нужно доехать до Адлера, а потом ещё на автобусе до границы, пересеч границу, а потом ещё на газельке до Гагры (например).

Мне кажется длинноватый маршрут с чемоданами и ребёнком oops
Хотя природа там супер и цены вроде дешевле ( если с Адлером сравнивать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:52    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
2000,00 за номер, не зависимо от кол-ва проживающих в нем. Но нам пообещали скидку при раннем бронированиию, правда не знаю сколько это будет. И нас в номере будет 4 чел. Так что все равно не дорого. Удобно, что не нужно переходить трассу по дороге к морю.
Адлер мы даже не рассматривали. Были там в 2010. Жили не далеко от Курортного городка, очень близко к Кудепсте. Место мне понравилось, но многолюдно. И пробки!!!!! Особенно в центре. А сейчас времени до Олимпиады не так много осталось. Все сила страна бросила на строительство. smile Строят дорожные разводки, мосты и т. д. Так что само сабой вопрос отпал об отдыхе в Адлере.
А вообще я хотела в Крым. Но что то инфы совсем мало на нашем форуме. Остановились на Туапсинском районе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:59    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

И про кашу в голове...
у меня тоже самое было. Я прям злиться начала. Подруга помогла. Я ей как сказала про Агой, она посмотрела и все. Ее просто зациклило на нем. И все предлагаемые варианты отметала. Я хотела где более оживленно. А она нет. Но что не сделаешь ради друзей. smile В любом случае будет хорошо. Там же море!!! Вау! Осталось немного ждать. Почти... hysterical
И кстати, посмотрите на Азуре Гостевой дом "Аква-Эль" тоже очень не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 8:29    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Да, 2000 за номер на 4 человека это очень даже не плохо.
И дом такой приличный, бассейн, наст. теннис, бильярд есть.
Предложу такой вариант мужу, может тоже одобрит.
Думаю, что номер на двух человек будет дешевле 2000 руб smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 8:54    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Маринеска

Девочки, а вам не показалось , что этот отель далековато от моря ?... oops

написано 15 мин. от моря - но скорее всего все 30 мин.
В том году мы в Витязево так жили - в итоге пришлось в аренду коляску брать - потому что папе по жаре сынулю таскать то же не айс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:53    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня
А как до Туапсе можно доехать?
Вы поездом или самолетом?
nadinka
Да фиг поймешь по фото, если нет отзывов реальных отдыхающих, то очень трудно разобраться и что-то угадать.
Я, честно говоря, уже на все согласна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:22    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Да, сказали ок 1км идти, но клятвенно заверили что практически по прямой. А не в гору. И ни каких трасс на пути. Это и подкупило.
И девочки, обратите внимание, что готовить придется самим. Мы, в общем- то, такой вариант и искали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:34    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Мы в Туапсе отдыхали в 2009. Ехали поездом до ст. Туапсе. Все поезда из Омска как правило приходят рано рано утром. И до Адлера тоже на поезде. Ноч то-то мне больше не хочется трястись в поезде почти 80ч. shock Пэтому, в январе мы купили билеты на самолет до Краснодара. От туда, нам подсказали, нужно доехать на электричке до Туапсе. Это и безопаснее и намного дешевле. А там 30км и Агой. Такси стоит от Краснодара на 4чел 3000 руб. но наша компания вся в одно такси не входит. Наш вариант- электричка.
Билеты мне обошлись дет+взр туда-обр через Москву почти 23000.
Взяли на S7(Сибирь). И это дешевле на 4500руб, чем былеты на поезд купе, когда ездили последний раз до Адлера. А это было два года назад.
вы, кстати, посмотрите на офиц сайтах авиакомп. Наверняка есть еще дешевые билеты. Главное определитесь с напрвлением. Если это Лазаревское, Туапсе, Адлер, Лоо, то лететь, однозначно, до Адлера.
Мы решили что удобнее до Краснодара. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 18:51    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мамочка Таня

Да там кафешек, столовых всегда полно вокруг.
Поесть это точно не проблема будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6120
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:53    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka
Это точно. В Адлере куда ни посмотри - везде предлагают обеды. В Агое не знаю как будет. Я по этому поводу совсем не заморачиваюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:48    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки! вот ещё нашла интересную ссылочку:

http://www.more-olginka.ru/index.html

Кстати если всё-таки в Лазаревском решим, то пока выбрали "Империю".
Понравился по расположению "Черноморсий бриз" - но нам нужен двухкомнатный номер, а там таких нет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:45    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Кстати на этом сайте есть карты посёлков - очень удобно можно всё рассмотреть sun

Девочки кто собирался в Агой?

вот карта посёлка:

http://www.more-agoy.ru/map.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:03    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки, в сам Туапсе не едьте ни за что. Это ужасно грязный город с нефтяными бочками вдоль речки, которая впадает в море. На берегу - Еврохим. Поселки Небуг, Агой, Ольгинка и другие - безмуно красивая природа, чистое море. Но они построены так - что на первой-второй линии элитные пансионаты. Идти из частного сектора далеко. Но бывает курсирует платный паравозик. В Небуге шикарный аквапарк и дельфинарий. Но! Поселки крайне дорогие. Ценник на фрукты бешеный, дороже чем в Омске. Кафе-столовые-рестораны дороже, чем в Адлере и Анапе. И экскурсии тоже рублей на 500 каждая дороже.

Но природа просто чудная да, море чистое и не штормит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543