Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tiffani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1642

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 13:13    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
маринка
Зато у меня есть возможность дождаться ваших отзывов об отпуске в Лазаревском oops Wink

Да дождетесь наших отзывов, сама очень переживаю выбрали отель по только по отзывам в интернете,
до этого я два раза останавливалась на ул.Добролюбова, но там на территорий построили второе здание и все свободное место во дворе занимают машины отдыхающих, вообще нам там последний раз не понравилось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 13:35    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Tiffani

Я тоже в том году в Витязево место выбрала только по интернетным фото и отзывам - и всё отлично было, был только один минус - далековато от моря если с ребёнком идти, а в остальном всё супер-пупер.

Надо пробывать новые места!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:37    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто уже был. Сколько занимает путь от Адлера до Лазаревского (т.е. в планах перелет)? Как ходят электрички? если прилетаю в Адлер в 20 часов, шанс добраться вечером до Лазаревского еще есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39211
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:33    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

SAM
На сколько я знаю, аэропорт есть только в Сочи.
Расстояние от Сочи до Лазаревского 74км
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:01    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Мамочка Таня
Tiffani

Вобщем мы решили не обращать внимание на ж/д пути, в остальном место вроде хорошее, и фото номеров и сам отель хорошо выглядит и много зелени во дворе - как я и хотела, в отзывах где- то читала что там недалеко хорошая набережная "Дельфин", на далёкие экскурсии мы не поедим (ребёнка укачивает), но там вроде поблизости есть достопримечательности (Свирское ущелье, дольмены, есть один аквапарк рядом) так что думаю для нас хватит.

Жалко только что бассейна нет - но в этом краю вообще с бассейном реже встречаются ( в отличие от Витязево) - зато море близко!!!

Жду подтверждения брони от хозяина smile


что-то хозяин так и не отвечает на второе письмо Sad хотела уже на точную дату договориться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:02    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

SAM
Доезжайте на такси до ЖД и проситесь на проходящий поезд к проводникам за вознаграждение. Это лучший вариант. Поездов много проходящих обычно.

Электричка в Лазаревское по-моему ходит в районе четырех утра, если не ошибаюсь. Есть еще скоростной туапсинский экспресс - но не знаю его расписания.

И такси лучше не на улице брать, а по телефону вызывать, как у нас. Будет раз в пять дешевле.

Ну и маршрутки в это время ходят еще. Можно на маршрутке доехать до Лоо. А от Лоо до Лазаревского уже рукой подать. На маршрутке тоже или такси. Как вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:04    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

SAM
Хотя самый лучший ваиант - попросить хозяев, чтобы встретили вас или заказать транснфер, если в санаторий едете. А то с детьми и чемоданами тяжело, особенно если район не знаете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39211
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:15    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Хотя самый лучший ваиант - попросить хозяев, чтобы встретили вас или заказать транснфер, если в санаторий едете. А то с детьми и чемоданами тяжело, особенно если район не знаете.

Да-да, я читала, что многие хозяева встречают своих постояльцев, причем в некоторых случаях эта услуга бесплатна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:57    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Карамель писал(а):

И такси лучше не на улице брать, а по телефону вызывать, как у нас. Будет раз в пять дешевле.


Кто знает телефоны вызова такси??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:59    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Карамель
Спасибо за информацию. Район Адлера я представляю (более-менее, т.к. была давно), район Лазаревского - нет. Сижу, подбираю рейсы, хочу чуток побольше времени в Москве, чтобы мальчишки глянули, а тогда вечерний прилет в Адлер... Вот и волнуюсь. Еду не в санаторий или пансионат, поэтому навряд ли нас кто-то встретит... Обдумываю все варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39211
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:13    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

SAM
А где планируете остановиться?
Если в частной гостинице, то практически все хозяева готов встречать своих постояльцев, ну по крайней мере в тех вариантах, которые я присмотрела, точно есть такая возможность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 20:13    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Я беру координаты у знакомой, они много лет ездят. Не знаю, можно ли назвать это частной гостиницей. Пока пробую пойти по-другому пути и найти вариант ночевки в Адлере, чтобы утром спокойно поехать в Лазаревское. Голова набекрень уже от всех этих просчетов с рейсами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39211
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:26    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

SAM писал(а):
Голова набекрень уже от всех этих просчетов с рейсами

SAM
У меня так же hysterical
Вот только я никак определиться не могу куда лучше ехать и где останавливаться, буду, наверное, выбирать дальше и ждать отзывов девочек, которые собираются к морю в июне Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:38    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Не, я так долго ждать не смогу oops Мне надо все заранее (отъезд планирую на начало июля) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39211
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:45    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

SAM
Ну а мы то в отпуск в августе, так что времени еще немного есть, хотя тоже люблю все делать и продумывать заранее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543