Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кремлевская диета кто пробовал

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кремлевская диета кто пробовал

      Поделиться:
Автор Сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:15    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
Диета магги, хотя она считается белковой в ее рацион входит достаточное количество мяса, фруктов, овощей и яиц. Мне пока все нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:16    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Три года назад решили с мужем худеть. Пытаясь найти наилучшую диету и перерыв интернет, поняли, что надо сначала почистить организм. Не собираюсь заниматься рекламой, принимали БАДы одной известной у нас фирмы, ограничивали себя немного, но как результат - минус 10-12 у каждого за 3-4 месяца. Результат у мужа держится до сих пор, а я забеременела и свела к нулю все результаты. hysterical
Вот сейчас сынуле 1г5м, и я опять почти в форме.
Так что, девочки, хорошо бы почистить организм и наладить обмен веществ, а вес потом и сам уйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:56    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

S_v_e_t_@ писал(а):
Диета магги, хотя она считается белковой в ее рацион входит достаточное количество мяса, фруктов, овощей и яиц. Мне пока все нравится!

На сколько поэудели если не секрет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:58    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Natati писал(а):
принимали БАДы одной известной у нас фирмы

что за фирма не подскажете, а то боюсь придется обновлять летний гардероб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:10    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
6 кг за две недели, плюс спорт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:01    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

девочки, вот самое удобоваримое из всего что встречала
Секретный код :
http://issuu.com/tatianaalisova/docs/olegtern_tk_2011
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:25    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
девочки, вот самое удобоваримое из всего что встречала

Вы придерживались этой лиеты? Если честно не совсем ее поняла. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:29    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina
да не диета это. образ жизни. стабильное питание.
придерживаюсь похожего.
Секретный код :
http://olegtern.livejournal.com/
там подробности, примеры, результаты.

предпочитаю сейчас собрать как можно больше информации о питании, физических нагрузках и применять к себе. ограничивать не готова, готова изменить свой мир. получается. ЗОЖ рулит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:59    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Fina писал(а):
Natati писал(а):
принимали БАДы одной известной у нас фирмы

что за фирма не подскажете, а то боюсь придется обновлять летний гардероб

Секретный код :
АРГО
, но там лучше сначала диагностику пройти, по ней подберут необходимое на любой кошелек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga888
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:13    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
у меня мнение иное. диета - это образ жизни. выбирать нужно тот режим питания, который сможешь легко поддерживать дальше всю жизнь.

100% сколько перепробоввала диет,возвращаються кило.нужно выбрать питание для всей отсальной жизни и поддерживать его,хотя иногда можно и позволить маленькие погрешности,но только иногда.


Последний раз редактировалось: olga888 (Чт Июл 19, 2012 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga888
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:13    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 13:55    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

пробовала,сбросила 10 кг,нужно иметь силу воли,тяжело очень было,искушений много oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 16:08    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Я кремлевскую еще лет 10 назад пробоала, тогда легко пару недель продержалась, скинула 2 кг где-то, но я тогда и моложе была. А года 2 назад решила повторить и даже неделю не осилила, стала больше овощей-фруктов есть, чем положено. Не лезет мне один белок в горло, и как-то тяжеловато себя чувствовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline76



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:42    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

Кремлевской диете я многим обязана. Похудела после родов (точнее, после окончания кормления грудью) на 20 кг за полгода. Сидела не постоянно, а 2 недели через 2. Знала, что это вредно, но очень хотела сбросить вес. Тяжело только в первые дни. Особенно на 3-й и 4-й, когда организм понимает, что ему недодают углеводов. В эти дни за печеньку можно отдать полцарства)). Потом все как-то налаживается, а через 2 недели даже уже и не хочется ничего высокоуглеводного. Но во время диеты постоянно болят поджелудка и печень. И иногда кишечник, особенно если ешь мало овощей (из разрешенных). Со стороны кажется, что диета очень легкая - сыр да колбаса. Но это пока сам не посидишь хотя бы дня три - тогда понимаешь, что все не так просто. Диета идет легче, если готовишь из разрешенных продуктов вкусные салаты, второе и т.п. Выходит дорого. Летом и осенью, при наличии дешевых (разрешенных) овощей сидеть проще всего. А зимой приходится есть больше мясного и жирного - что хуже, вреднее и скучнее.

Сейчас больше не могу себе позволить сидеть на кремлевской. Дело в том, что без глюкозы не работает мозг. Пока сидела на рутинной работе, где мозги особо не нужны, все было ок. Даже не заметила. Но потом работу сменила на, так сказать, интеллектуальную, где думать надо постоянно и интенсивно - и тут-то я прочувствовала побочный эффект от этой диеты! Сижу перед монитором, а в голове белый шум. Просто реально ничего не соображаю. Понаделала за 2 недели столько косяков (причем глупейших), что потом месяц разгребала последствия.

Вывод: от кремлевской худеют хорошо. Но она 1. вредна для здоровья; 2. в зимнее время обходится дорого; 3. не подходит тем, кому надо много думать.

Сейчас очень жалею, что не могу сесть "на Кремля" (как я выражалась) и сбросить за пару недель 3 кг, как раньше (а с непривычки можно и 5 - если впервые или давно не сидел). Эта диета давалась мне легко. Другие способы сложнее. Но не могу позволить себе потерять хорошую работу из-за тупости))) Если только в отпуск, но его жалко тратить на диеты - я в отпуске три года не была)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Владочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 207
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 12:03    Re: Кремлевская диета кто пробовал Ответить с цитатой

да щас перепишу и начинаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кремлевская диета кто пробовал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543