Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24)

      Поделиться:
Автор Сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
oddity

терпимо! лужи встречаются на дорогах, но в целом гулять можно! во сколько собираешься?

хз, ща дочу спать уложила, наверное ближе к вечеру, в часиков 5-6, на второй сон
Она вчера такого дрозда дала без второго сна и до полдвеннадцатого ночи, а потом через часик проснулась и хнычет и так всю ночь: поспит с полчасика и подскакивает и хнычет. я как зомби. Заварила ща ей фенхель, семена укропаи успокоительный чай бабушкино лукошко - хз что ее беспокоит: животик или что в атмосфере
Сварила ей гречневый суп и наверное пойду упаду тоже, еще и КД - бесит все Вес стоит уже 2 месяца, уже отражение не радует в зеркале Единственное что так это в штаны залезла в добе, но в талии тесновато немного, хотя и не смертельно Но у меня цель залезть в те джинсы, которые перешивала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

mamakatechka
friends на ночь поесть-святое дело, еще и пеку каждый вечер че нить вкусненькое
OGRA
пусть тезка наш скорее поправляется daisy генферон в попу и побольше жидкости пить, пить и пить. У нас вчера уже температуры не было, но вяленький был, а сегодня как будто ничего и не было.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

всем привет!

про похудение: а мы мармеладки из сп-шки жуем круглосуточно hysterical

про ПК: это вселенское зло) мы там сегодня были) подробнее я написала в домике, лениво переписывать, вкратце: мы 6600 г, 63 см, у нас недобор 500г, срочно прикорм (фруктовые пюрешки и кукурузную кашу), мать-ехидна с декабря ребенка не водила на прием.

забыла, чо еще написать хотела...

а! погода на улице классная ваааапсче!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

а, все-таки вот это скопирую из домика) посмейтесь с нами))
про умения особенно вопросы понравились)

Кот_Лето писал(а):
кароч, сходили мы в ПК) я ухохоталась))
во-первых, у мелкой нашли недобор веса 500г
во-вторых, как следствие первого пункта, нам сказали СРОЧНО вводить прикорм в виде пюрешек (опоздать же могЁм, ага)
в-третьих, в то время как Катя кидалась в медсестру игрушкой и уползала от нее, врач задавала мне вопросы:
- маму-папу узнает?
- игрушку может в руках удержать?
- улыбаться умеет?
- переворачиваться умеет?

наверное, я чего-то в этой жизни не понимаю)))

через 2недели на контроль веса, к неврологу и окулисту. к последнему невролог выписала) ну хули, сотряс же)

а, ну и люлей получила, что не ходили с декабря) ыыы
типа "мы могли вовремя узнать, что у нее недовес"
хомячьи щеки обидно обхихикали врача и пошли к папе на ручки)

кароч, ПК - зло, бессмысленное зло)

а еще мы там соседей по палате из ДКБ встретили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
а! погода на улице классная ваааапсче!

ваще ваще класснючая!!!!!!!!!! особенно если гулять по асфальту просохшему hysterical hysterical
а у нас папу вчера неожиданно отправили в Новосиб в командировку, пришлось мне сегодня самой пиликать по всей снежной каше и лужам до магаза и почты.. никогда, никогда я больше не возьму на весну замшевые сапожки!!!!! это ж чем я думала когда брала их! fool fool fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Йожжык
о лимузине с шофером, наверное))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Как хочется погулять! sun но еще нельзя Sad

немного позитива про ПК: мне все-таки нравится наша врач smile пока Ника болеет сначала каждый день приходила, сейчас четко через день, доброжелательная, внимательно слушает, не торопясь делает назначения. Назначения адекватные, я все в инете проверяю. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем кто нас поздравил!

Совсем большой мальчик уже у меня cry не заметила как вырос.
Кот_Лето
Маш, ПК большое зло! Мы только от туда (пришли туда в 9-30), в целом все ок, только меня некоторые мамочки выбесили прям сегодня fool

Заняли очередь к хирургу, на кровь, на участок и пошли к стоматологу ( там никого не было) В общем вердикт, 2 зуба сверху вот вот должны вылезти, ждемс...
Сдали кровь (ляля наш даже не заметил, ура тем кто ланцеты придумал, посмотрим завтра как гемоглобин наш будет).
Пришли к хирургу как раз наша очередь подбирается, и тут мне тетечка сообщает,что сейчас она пойдет,тк у нее талон на 10, а у меня без времени талон (а время уже 11 подходит), я ей вежливо так сказала,что пройти раньше меня у нее не получится, она типа, а почему, короче слово за слово,в общем я прошла по своей очереди в 12м часу только (долго ребетенка передо мной на инвалидность оформляли, ой не дай Бог никому superstition superstition superstition ) а тетечку эту не пропустила и та,кто за мной была.

Педиатр порадовала меня, 3 коридор (первый раз про него услышала, никогда не говорили)
8770 веса и 73 сантиметра роста, сказали,что высокий, хотя врожде как у нас и повыше есть детки.
В общем все гуд (горло еще рыхловатое немного,но в целом все хорошо,взяла анализы на какашки сдать и направление на Блюхера,поедем в четверг вставать на очередь.

Zvedig
Мега это круто ) Расскажешь потом, и я с вами гулять хочу завтра! hurrah
andre
Мужик это не с нашего участка, он просто принимал пока у нас врача не было, а раньше у нас тетечка была хорошая (она на Блюхера ушла работать) И у нас тоже 7 участок sun

Врач мне понравилась, молоденькая,но вроде ничего,сегодня еще и интерн была hysterical Обсмотрели Кита моего всего, а м\с мне наша очень нравится, из-за нее даже при переезде не уйду на другой участок.

Пойду хоть чая попью пока спит малыш мой (ребенок видимо притомился, как в 9 утра титю поел так и все,а после ПК вырубился сразу в машине)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Zvedig писал(а):
OGRA
ты не волнуйся! нам генфером хорошо помог!

+1 и нам! smile Выздоравливайте! daisy

mamakatechka писал(а):
OGRA
выздоравлявайте!


Mаня писал(а):
пусть тезка наш скорее поправляется

Пасиб! Буим стараться! Генферон уже со вчера ставить начали.
mamakatechka писал(а):
А отряд чихающих7-ми летних, врачи сами приглашают

да уж! ranting


Последний раз редактировалось: OGRA (Вт Апр 03, 2012 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Таника
и следом негатива про ПК
Сходили мы сегодня к хирургу, отметились с гемангиомкой.
Я спрашиваю- нам медотвод от прививок до какого времени будет
он - ну, как комиссия решит
я- на основании чего комиссия решает?
он- в том числе на основании моего заключения
я- ну,а вы как считаете?
он- как комиссия решит shock

2 вопрос.
Если гемангиома расти не будет, ее просто наблюдаем?\
он- ну, да, но можно вырезать, тк это лишнее в организме
я- ну, так наркоз, страшно же, да и сама может рассосаться
он- ну, тут уж решайте сами.

Теперь вопрос. зачем я туда ходила???
если все должна решать все-равно сама. От прививок напишу отказ до года, если комиссия сама не решит. Ну и буду сама наблюдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Зайка Лю Никиту с 9 месяцами!
Анастасия115 Тимура с 8 месяцами!
Ясная Лизу с 4 месяцами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Зайка Лю
а, еще про ПК)

-вам кровь надо сдать
-мы кровь в ДКБ сдавали в четверг
-ммм.... (листает карточку) точно. есть. ну все равно сдайте!
-зачем? анализ нормальный
-ну и не сдавайте!

hysterical hysterical hysterical

mamakatechka писал(а):
он - ну, как комиссия решит
я- на основании чего комиссия решает?
он- в том числе на основании моего заключения
я- ну,а вы как считаете?
он- как комиссия решит shock

замкнутый круг)) из диалогов в ПК можно сатирические выступления создавать)))

mamakatechka писал(а):
зачем я туда ходила???


вот у меня такой же)))
обласкали по полной, нового ничего не сказали) еще хорошо я сдержалась и не сообщила, что сейчас-то мы пришли только потому, что в ДКБ были) а так бы и дальше филонили))


mamakatechka писал(а):
От прививок напишу отказ до года,


наш человек
hysterical hysterical

кста, нам же гордо сообщили о медотводе на 3 мес.) я в восхищении на колени не упала, врач удивилась. м/с пояснила, что у нас и так отказ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Кот_Лето а вы почему отказ до года пишете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

лучик солнца писал(а):
Зайка Лю Никиту с 9 месяцами!
Анастасия115 Тимура с 8 месяцами!
Ясная Лизу с 4 месяцами!

присоединяемся! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24) Ответить с цитатой

Зайка Лю Никиту с 9 месяцами!
Анастасия115 Тимура с 8 месяцами!
Ясная Лизу с 4 месяцами!

И мы пришли из ПК, талончик у нас нас на 12.20 был, в 12.45 мы уже дома были hurrah Вот что мне нравится, к педиатру никогда в очереди не сидим. В общем вес 9100, за 2 недели совсем нисколько не прибавили Sad , и рост 72 см (+1 см по их подсчётам), по моим уже где-то 74-75 см, ну да ладно))) Попросила направление на кал на дисбактериоз, врач спрашивает А зачем это вам?, я говорю Ну, во-первых, нам очень сильные антибиотики ставили при отите, а во-вторых, на ножках появились шелушащиеся пятнышки, еду новую мы не вводили, порошок тот же, я аллергенов не ем, а она мне Ну хотите если, то конечно, сдайте, хотя вы же линекс и энтерофурил пропили, не должно быть дисбактериоза shock Вот я гадать буду есть или нет, пойду да сдам, и направления не дала, сказала сдавать в лаборатории мед.академии. И ещё потвердили, что у нас 4 зуба лезут. И послали к хирургу, и к стоматологу - вот нам развлекуха на ближайшую неделю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (24)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 54 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543