Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого шиншилла живёт?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого шиншилла живёт?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:27    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

olga555
Если не секрет где витрину заказывать думаете, тоже хотим приобрести. У нас гуляют только под присмотром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:47    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

давайте я вам лучше в личку напишу, вдруг расценят как рекламу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:51    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

olga555
давайте а подскажите еще новичку по корму какие позиции конкретно заказывали а то сижу и выбрать не могу что им нужно заказать, как-то травяные гранулы зеленые в корме они плохо едят а вкусняшки любят или взять всего по-маленьку help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:01    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Вот что я заказывала последний раз:
Гинкго билоба листья 200 гр
Цикорий кр. резки 200гр
Подорожник листья 1 кг
Побеги черники - ветки 300гр
Листья малины 200гр
Корень одуванчика 200гр
Вика 0.5 гр
Кострец 0.5 гр
Ромашка гранулы 500гр
Горец птичий 500гр
Ягоды черемухи 250гр
черноплодная рябина 200гр
Песок-пыль 3кг
корм 2 кг, с прошлого заказа у меня остались: листья смородины, листья брусники, сено, камни для стачивания зубов (по-моему мне в подарок высылали), топинамбур, смесь веселый полдник. Плюс тут покупаю кашу 5 злаков, каркадэ. А как кормить этим всем я так сделала: там есть дневник сколько раз в неделю можно давать эти все травки, примерно всего даю по чуть-чуть 1-2 раза в неделю. Каждый день должно быть сено и гранулы - основной корм. Ягодки и яблочки я даю каждый день, это когда мне надо ее заманить в клетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:02    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

а еще крапиву даю. Покупала на хитром, сейчас она закончилась. Сама высушила немного, как-то не охотно ест
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:08    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

olga555
спасибо за консультацию буду обдумывать и тоже заказывать, а витрину я думаю нам побольше надо у нас шушиков двое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:14    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Я думаю там свои размеры можно писать. Есть еще темка там, в челябинске делают на заказ, но мне про цену не ответили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:14    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

А сейчас в какой клетке они у вас живут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:16    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Я вот что-то не решаюсь вторую завести. как они у вас относятся к рукам? моя не любит чтобы ее брали, а так может на плечо запрыгнуть, посидеть. Над котом издевается постоянно, прыгает на нем, уши кусает, носом в нос ему тыкается, так смешно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:39    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Мы зверье для детей покупали на руки все равно берут. Девочка сначала диковатая была теперь уже привыкла. А клетку мы на хитром рынке покупали размером 58х40х80 но мне кажется маловата (в нее только домик и гамак и лоток поместился) купалку ставим вообще места не остается. Я темки просматривала мне еще понравились витрины что в Нижнем Новгороде делают правда по ценам не спрашивала. А в Кирове и цены приемлемые и витрины симпатичные, я тоже запрос отправила по стоимости. У нас Пельмешка упитанная такая деваха (23мая 3 месяца будет) и Шустрик малышок (хотя старше девахи на 23 дня).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 22:16    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

У вас мальчик и девочка. Я вот что-то не решаюсь мальчика к ней купить. Столько всего начиталась, что после родов надо самца отсаживать, у нас нет столько места. А вы если витрину купите, то его можно будет в клетке старой держать или сразу надо заказывать чтобы было два отсека и перегораживать их, надо чтобы самка отдыхала от самца после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 22:17    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Выкладывайте фотографии ваших хвостиков, я тоже как-нибудь сфотографирую т покажу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:28    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Вот наши малыши
(ссылка не работает) Пельмеша в сумке дочкиной любопытная роется.

Шустрик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:27    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

какая прелесть!!! Они еще такие маленькие... smile Как они между собой общаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:33    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Мы их посадили вместе, а потом только почитав узнала что их можно садить вместе после 6-7 месяцев. Но они живут мирно не дерутся. Теперь не знаю записалась на витрину в очередь садить их вместе или рассаживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого шиншилла живёт?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543