Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого шиншилла живёт?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого шиншилла живёт?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 22:41    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

БеНика, я хоть и новичек в этом деле, но инфы море прочитала, прежде чем заводить. Это не кошка и собачка, которые могут на время поженихаться. Для них знакомство своего рода стресс, поэтому или заводить постоянную пару или пусть живет в одиночестве. Думаю девочки, опытные шиншиловеды, меня поддержат)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:15    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

БеНика
Даже если вы возьмете самца на время надо прежде чем ссаживать выдержать 1 месяц карантина, а потом уже постепенно знакомить ( это будет не день и не два) и поверьте моему опыту не всегда это быстро получается. Так что думайте .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 9:59    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Jenniya
Евгения Арцер
daisy спасибо за отклик, вчера почитала на мире, что и роды процесс не простой..жаль мне нашу Пушу, пусть пока так живет. Еще у нас доча очень часто тискает зверька, думаю это будет вредно и не безопасно. если соберемся завести приплод oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:45    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

БеНика smile
Евгения Арцер, у меня девчина приехала с Питера. Чернючая, как уголёк))) А добрая какая, я аж обалдела. Придешь ко мне, заценишь?!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:55    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Смотри не затискай, дай девчине освоиться, забегу только еще не знаю в какой день, позвоню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчонок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:44    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Mamaniki писал(а):
Лафор
Нашего зовут Фунтик. Мы кормим beaphar, но его в Омске(привозим из Новосиба). Заводчица рекомендовала попробовать Витакрафт, но его тоже днём с огнём не сыщешь. А песочком каким пользуетесь? smile А от шара нас отговорили, говорят зверёк в нём стресс получает cry

Витакрафт есть в 4 лапах.
Беру там для своей Франки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:17    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

А мои Витакрафт вообще есть не хотят, только Зверюшки и Каре плюс трескают.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчонок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:29    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Jenniya писал(а):
А мои Витакрафт вообще есть не хотят, только Зверюшки и Каре плюс трескают.....

Когда-то у меня была крыска Ника.
От зверюшек в итоге пошла жуткая аллергия.
Вы витакрафт какой брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:35    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

И огромные шарики и тонкую "вермишель", шарики едят, а тонкую нет. Про крысок конечно не знаю, но Зверюшки для шушек имеют только положительные отзывы, мои мыхи с других городом ко мне приехали, от уже известных заводчиков, те и ввели в смесь кормов Зверюшки, а я соответственно продолжаю ими кормить. Так, действительно удобно, когда питание составляют сразу несколько сортов, если вдруг какого-то не окажется в магазинах, шушки, без проблем для здоровья, будут кушать оставшийся вид корма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчонок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 15:06    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Дело конечно ваше, но лично я только отрицательные отзывы слышала. От врачей в том числе.
Моя Чуня кушает vitakraft emotion beauty chinchilla и очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:25    Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Пусть кушает, раз довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:23    Re: Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Хочу оживить темку... Дети просят животинку... Остановились на шушике. Хочу узнать кто- нибудь закупает корм и песок на мир шиншилл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Арцер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:26    Re: Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Здравствуйте мы берём песок и гранулы травяные разные и ягодный и цветочный сбор. Домешиваем к основному корму. Заказ завтра забирать еду в тк. Мы вместе собираем закуп и заказываем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:55    Re: Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Отмечусь тоже в теме))) Мы вместе с Женюлей Арцер затариваемся на МШ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:58    Re: Re: У кого шиншилла живёт? Ответить с цитатой

Кстати, нашелся вроде вариант по песку повыгоднее финансово чем с МШ (Мир шиншилл), но ждем пока на пробу, чтоб качество оценить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого шиншилла живёт?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543