Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
10%
 10%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:13    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями о маскирующем средстве VOV ВВ liquid concealer
(ссылка не работает)

Пользуюсь таким уже 4 года (тон 21). Использую для маскировки воспалений на лице. Хорошо замазывает прыщики, ложится ровно и держится хорошо, вроде как борется с высыпаниями(по заявлению производителя), удобен в использовании,очень экономичен, мне его хватает на год. До него пробовала консилеры других производителей и дорогие и не очень, так же брала и VOV в виде карандаша, не понравился совсем. Этот вариант оказался самым достойным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 23:46    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

Я обожаю косметику VOV! Какие средство ни попробуешь - все нравится! Единственно сп всегда долго собирается, мало желающих почему-то. Косметика качественная и цена на нее в тц в разы выше. Я брала лак Nail Cone поз.97 в табличке. арт 1501. 15 мл оказалось достаточно бооольшим бутыльком, но цвет до сих пор не надоел. А все потому что цвет красный и НЕВЕРОЯТНО красивый. классический красный. фото в реале:
Еще брала тени одноцветные компактные маленькие (ими ползуюсь много лет - без нареканий). Цвета 0201(в таблице поз. 236) - цвет не удовлетворил, хотела в тон кожи, но чуть светлее. А так что есть, что нет. Не видно! Другие цвета 0215(в табл. строка 238) - цвет коричневый. Когда им накрашу много, спросили раз - я че не выспалась)))) поэтому в меру надо). И моя любовь - 0804 ( в табл. 294) - цвет черный насыщенный с небольшими почти не заметными блестками.
Все тени стойкие, держатся весь день без основы, насыщенные и приятные на веках. После них другие тени фу-фу-фу))) Оргу успехов!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 4:40    Re: DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых! Ответить с цитатой

татьяна3
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

DE-FI-PA-RIS* V-O-V* Ch-ale - для нас любимых!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543