Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Был с волосюшками такой озорной! А лысик грустный.
так нарыдался

kukolka писал(а):
В парикмахерскую водили или на дом вызывали мастера?
я была мастером. Зажала его одной рукой, второй машинкой стригла. Ужас что было! Включила все телевизоры, в одной руке у него телефон, в другой PSP, в ногах планшет ))) хорошо, что на фотографии этого не видно, там все неровно подстрижено, совсем длинные волосики потом ножницами подстригала пока спал. СкАжите, зачем стригла сама дома? Я боюсь в парикмахерской ваще была бы попка ёжика!
kukolka писал(а):
Мне понравился ваш столик и на полу цифры,колись где покупали и за сколько.
стол брали в ДМ который в МЕГЕ, стоит 2700 где-то, а коврик-кубик (его еще кубиком можно собрать) покупали в ДМ который возле цирка, убей не знаю сколько стоит, порядка 800-900 рэ. Хорошая штука, и тепло под окном на полу сидеть, и пыль не собирает - собрала, помыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Цветик иК
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
AnnA-V писал(а):

На детей злиться и после года глупо.

А я злюсь Sad А потом на себя злюсь Sad

я также, плачу потом, доча ведь не специально...


Последний раз редактировалось: Леночка (Пт Апр 06, 2012 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Мамочки, спасибо всем за поздравления. Писала писала сегодня весь день ответы всем, читала по страничке и отвечала и в итоге муж с дочей сел за ноут, попросила отвлечь ребенка, и они мне все закрылиSad Перечитывать и переписывать сил нет, второй день бегаю попа в мыле. Из наших достижений: рост 76.5 - были 75, вес 9020 - были 9100, совсем ничего не набралиSad В пн ложимся в больницу, надеюсь не надолго, а так бы мы с вами на встречу как рванули рванули...
OGRA
Цитата:
постепенно. сначала перестала кормить его днем. кормила только перед снами. потом перестала кормить днем вообще. иногда просил, когда спать укладывала, капризулил, но я грудь не давала. помогала нам тогда соска. кормила только на засыпание вечером и ночью. так мы кормились месяц. мжет чуть больше.
у нас сейчас так же. но грудь не даю вообще уже около месяца почти, а она и не требует сильно, редко редко когда может попросить.
Цитата:
потом он стал спать всю ночь. и естественно у нас убралось ночное кормление.
вот а Мира совсем видимо не желает спать всю ночь, просыпается очень часто и без тити не успокаиваетсяSad
Цитата:
сосал только вечером на засыпание. если просыпался ночью, давала водичку и качала, засыпал опять.
пробовала давать водичку, ни в какую не берет. если один раз получается так усыпать за ночь, то потом только грудь до утра. А водичку ты из соски или из поильника даешь? прям теплую или просто комнатной тем-ры? И сколько он выпивал у тебя? у меня просто может всю банку так выдуть...
Цитата:
так мы кормились еще недели 3. потом перестала давать грудь вообще. но на засыпание перед ночью сейчас даю смесь. потому что уложить его так проще oops
конечно так проще , поел уснул)
Цитата:
если считать в общем, от начала и до конца, то месяца 3 точно отучала. деть вел себя достойно. перенес, я считаю, легко. наверно потому что постепенно все это было. соску сейчас уже сосет совсем редко и пару минут. потом вытаскивает ее и отдает маме! Wink
ты получается в 8 месяцев начала отучать? мы сейчас от соски отучаемся, днем ни под каким предлогом не даю, на ночь если совсем плохо спит даю еще.
Цитата:
Но есть еще один способ. Просто маме куда-нибудь деться на недельку. дня через 3 РЕ отвыкает уже.
мне кажется это зверский способ. Я так с ребенком не готова поступить. Это же какой стресс для него будет на всю жизнь потом.
Цитата:
Ты мне отвечала? Что-то не помню. Что с вами случилось? зачем в больницу ложитесь?
Отвечала Жень, пока муж с дчоей все не стерли мне. Гемангиома у нас на спине, две. Прижигали азотом пару раз не помогло, только ребенка мучилиSad В итоге все равно сказали удалять операбельно под общим наркозом. Вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):

Девочки как вы своих деток одеваете на улицу???

я одеваю бодик с длинным рукавом, колготки, носки и дем.комбез. комбез достаточно теплый, единственное, что может в рукава задувать, не всегда ей руки удержишь )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем еще раз за поздравления
А мы сегодня встали на четвереньки и качаемся hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Elenk@k@
я одеваю бодик с коротким рукавом, колготки, штанишки и кофточку и весенний комбез, вроде нормуль

Мы сходили в цирк! цирк конечно с каждым годом все страшнее.... Хотя животные были более-менее ухоженные, зебра так вообще красавица!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Мира совсем видимо не желает спать всю ночь, просыпается очень часто и без тити не успокаива

А она отдельно спит в своей кроватке? У нас Илья спит отдельно.

Роднуля писал(а):
А водичку ты из соски или из поильника даешь?

это нужно поймать момент, как только закряхтит и еще не проснется, сразу бутылку в рот и за бочок подкачать. Пьет совсем не много. 20-30мл. Даю из бутылки воду комнатной температуры. Если ты ее греть пойдешь, то прошляпишь момент точно. и так только закряхтит, несешься к кроватке сломя голову!))))) но это происходит не долго. дня через 3 он привык, что есть ночью не дают и уже не просыпается, если ни чего не беспокоит, конечно.

Роднуля писал(а):
ты получается в 8 месяцев начала отучать?
ну где-то так. когда Илье было пол года, я ж в больничку загремела, если помнишь. Так вот тогда он уже перестал грудь просить, потому что я лежала 5 дней, потом еще дома пила антибиотики. Получается недели 3 не кормила его. Долго думала стоит ли опять начинать. Но что-то жалко его стало, подумала, что маленький совсем, и опять начали мы ГВ. ну и с тех пор он не так часто грудь сосал. Там и прикорм уже ели во всю. Так что он наедался и ни чего больше не просил.

Роднуля писал(а):
ы сейчас от соски отучаемся
это ты одновременно и от груди и от соски? Не сильно ли тяжело для РЕ??? Я решила, сначала грудь, потом соска.


Роднуля писал(а):
мне кажется это зверский способ.
ну вот, а у нас так получилось вынужденно Sad еще от части и по этому опять кормить начала, что б стресса такого сильного не было...

Роднуля писал(а):
удалять операбельно под общим наркозом
ох как! Удачки вам, что б все хорошо прошло!@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
Дома счастливый улыбающийся ребенок, а в гостях щеки надует, смотрит исподлобья.

Мусенька у нас так же на чужир реагирует. И тоже у бабушек-дедушек может на ручках посидеть только если мама в поле зрения. А без меня остается только с папой...

Йожжык писал(а):
Маська решла взять мою крепость своим очарованием (крепость не выжердала и сдалась)

машки это умеют, уж я-то знаю hysterical

Elenk@k@ писал(а):
Мы одеваем тонкий слип и теплый костюмчик и комбез демисезонный, но Рома всеь мокрый

Конечно, мокрый, мы под демисезонный комбез надеваем боди и колготки и она горячая после прогулки.

НаталиМарш писал(а):
Девочки, а кто-нибудь каши сам варит или все покупают?

Я сама варю, давно уже, обычную гречку, рис, овсянку - разваривая посильнее, чем себе, а потом блендером. Овсянку только беру 5-минутную, в обычном геркулесе блендер все равно жесткие шкурки оставляет, Маше не нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

А мы пока тут болеем, на улице похоже лето начинается!! Сегодня на балкон вышла, а на улице уже и снега нет и все сухо!!! shock Мы даже еще деми комбез ни разу не надевали! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Ааааа я за вами не успеваю
Была сегодня наконецто на тренировке. Блин как же все таки круто хоть немного жирок растрясти)) пресс вообще куда то ушел, даже простейшее сделать не смогла((а так вообще хорошо) вышла, а наулице тепло, прогулялась поцентру не спеша, в общем отдохнула телом и душой hurrah
ВСе пошла вас читать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Леночка
mamakatechka
Спасиб девчки. Ну мы в принципе как ты Катюш, чет жарко нам так oops

лучик солнца
Поздравляю скоро поползете daisy daisy daisy

AnnA-V
Блин значи тоьлко слип буду одевать под комбез oops А то прям и шапка насквозь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):

Была сегодня наконецто на тренировке.

на что пошла? я вот все жду-жду переезда, там через дорогу есть тренажерный зал. но мне сначала хочется что-то что вернет гибкост телу, не могу ни согнуться, ни разогнуться... а еще пресс качать не могу обычным способом на полу, почему-то копчик болит )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25) Ответить с цитатой

с этим спшным сбоем прошляпила сбор. сегодня еще и орг не доступен был. написала ей лс, молчит. надеюсь не попаду в черный список
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (25)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 17 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543