Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Идете на выборы?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Идете на выборы?

      Поделиться:

Пойдете ли Вы на выборы
да, пойду
46%
 46%  [ 24 ]
нет, не пойду
46%
 46%  [ 24 ]
еще не знаю
7%
 7%  [ 4 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:31    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

я не иду. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:47    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
(кроме Зорро)

hysterical hysterical hysterical hysterical

А я и забыла, что это сегодня. Вот поспим днем, и вечером сходим, там же дети в школе обычно концерты самодеятельности устраивают, вы с Алинкой заходим минут на 10, слушаем. smile Голосовать буду именно за Зорро, в принципе для того, чтоб слить голос. Хотя знакомая, которая у него работает, говорит, что классный мужик! Wink А то, что все уже выбрано - нас тоже предупредили - люди сведующие. Sad

А в детстве я любила ходить с родителями на выборы - во-первых, как на ярмарке всякие плюшки ненужные покупать, во-вторых, побывать в своей школе в нерабочий день и сделат родакаи экскурсию, где у нас кабинет физики, например. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:57    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

А мы тоже сходим tongue отдадим свои голоса за кого-нибудь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:12    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

мы тоже пойдем - считаю нужно обязательно идти и отдать свой голос, из принципа. Но буду голосовать не за Зорро конечно (этот человек вообще нонсенс) и не за действующего мэра, а за кого-нибудь другого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:16    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

я все-таки сходила hysterical
муж сказал, что я обязательно должна это сделать! а мужа я слушаю tongue hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:54    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

мдя... сколько наивных еще людей существует на нашей планете... Sadне ходила с 2007-08 (точно не помню кого выбирали, может раньше чуть), с тех пор, когда подругу моей мамы отправили добровольно-принудительно считать голоса в комиссию ranting ranting ranting Когда голосование закончилось, вытащили листовки и подсчитали, по голосам одержал победу абсолютно другой кандидат. так вот, председатель отполовинил листовки и вытащил из шкафа заполненные бланки shock shock shock ("мертвые души" и сотрудники милиции (вы думаете почему милицию обязыают голосовать, а мы еще и отчитывались перед командиром звонками: "Разрешите доложить, проголосовал (-а)!!!! evil evil evil )). На возмущения подруги, председатель выдал: "что? жить спокойно надоело? Сиди и считай..." Все давно решено, пихают очередную сошку, которой можно понукать ranting ranting ranting Не выгодно государству, чтоб у всех все было хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:18    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

И мы сходили. Бабуля одна спросила, почему нет строки ''Против всех'', так ей сказали: ''Да, действительно, как же так? А вы тогда нигде галочку не ставьте, так опускайте''. И ведь опустила бы, если бы я не вмешалась. Везде тогда, говорю, псису ставьте. Считай, 2 раза долг исполнила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:32    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Мама Алины
+10000 точно такие же мысли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Т
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 544
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:49    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

И мы сходили, уж очень ребенку моему было интересно, что такое выборы hysterical . Замучил вопросами.
Сказал что тоже хочет в мэры, и что построит заводы и больницы (не знаю, наверно по телику услышал Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 19:09    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Я не собиралась... но т.к. именно сегодня в школе было собрание родителей будущих первоклассников, и я все равно уже была в школе - грех было не завернуть в соседний зал... Так что и на собрание сходила и долг гражданина выполнила. Хотя согласна, что все решено, и голос мой ни на что не влияет... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82090
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 19:47    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Я думаю если у З, были такие бабки, чтоб такую предвыборную замутить, найдутся деньги и на нормальных наблюдателей. Я сходила, выполниа Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:05    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Из достоверных источников: з...вцы где-то на подступах к участкам выдают желающим телефоны с камерами и за снимок с галочкой понятно напротив кого платят деньги. Сколько - не знаю. Расчёт на молодёжь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:09    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Сима
так на него и в суд подавали за то, что он деньги тратил не из избирательного фонда своего, а за счет «Омск*нефте*химпроекта», руководителем которого является.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:29    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

[quote="Сима"] такую предвыборную замутить
Точно, ну очень мутная... Противно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 23:31    Re: Идете на выборы? Ответить с цитатой

Я не ходила. Не вижу смысла в этом. Все и так уже ясно. Хотя раньше практически никогда не пропускала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Идете на выборы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543