Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как вы решились на многодетность?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Как вы решились на многодетность?

      Поделиться:

Как вы решились на многодетность?
Случайно получилось (не смогли сделать аборт)
27%
 27%  [ 33 ]
Всегда хотели много детей
45%
 45%  [ 55 ]
Многоплодная беременность (т.е. случайно стали многодетными)
13%
 13%  [ 16 ]
Хотели ребенка определенного пола
14%
 14%  [ 18 ]
Всего голосов : 122

Автор Сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:50    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Принимайте и меня в свою компанию smile . Пузожителю моему 8 недель. После двоих девченок, думали о рождении мальчика, и это были только мысли: может быть, когда-нибудь... Но как известно мысли - материальны hysterical .
Первое время, когда узнала была в шоке shock : малой еще 1,5 года на ГВ еще, а тут еще пополнение ожидается. О аборте вопрос сразу отпал. Вот так. Никогда не думала, что у меня 3-е детей, да еще с такой маленькой разницей будет. У всех моих родственников по 2-е, причем с разницей более 10 лет. Муж, все таки на мальчика надеется. А мне как-то все равно, я с точки зрения экономии и на девочку согласна: приданого валом!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПозитиФФФчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:03    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Олюша
а через год-два будешь смотреть на свою семью и думать:" Ну как я раньше жила без своих 3 деток???? Ведь по другому и быть не могла просто!!!!"
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:45    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

ПозитиФФФчик
Наверное так и будет, а пока что-то страшновато. Нет уверенности в своих силах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:00    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Почитала эту темку потому что хотела бы третьего однозначно... очень грустно, что этого не будет. Но, если честно, и о двух не мечтала в молодости - думала будет один и точка. Сейчас у нас двое: старшему 14 лет, а младшей 2,3 годика. И папе нашему уже 42.
Всем вам девочки - здоровья (мамочкам запрещено болеть), терпения и чувства юмора ОГРОМНОГО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:30    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
А мне как-то все равно, я с точки зрения экономии и на девочку согласна: приданого валом!

УгУ! Нас тожк валом было. Но после узи в 19 недель я все поприличней из этого вала на форуме раздарила-выменяла! Так что теперь новый вал-завал набираем. Wink

tima писал(а):
а младшей 2,3 годика. И папе нашему уже 42.

Ну так вот пока папе не 60, и детки могут вместе с небольшой разницей расти, у вас вполне есть время... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кэт
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 370
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:11    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

irisomsk
Смотрю на даты рождения детей и улыбаюсь,практически одинаково детки родились.Только старшая на год старше,а вторая дочка 14.01.08,ну а последний также.Да и живем рядышком!О как! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:57    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

кэт, давайте знакомиться в реале Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кэт
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 370
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:44    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Обязательно!Мы пока гостим у бабушки,как только вернемся,сразу отзовусь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татанька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:13    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Дай Вам Бог терпения и сил!Я пока только мечтаю о третьем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татанька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:14    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Дай Вам Бог терпения и сил!Я пока только мечтаю о третьем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:03    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Мы планировали второго ребенка, а получилось сразу двое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 586
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:57    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Хотели девочку, теперь хотелка пропала... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:57    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Хотели девочку, теперь хотелка пропала... Wink

быстро вы сдались hysterical hysterical hysterical А вообще - мальчишки это здорово! Меня дядя воспитывал - у него самого четверо сыновей(тоже девочку все хотели Wink ).....выросли красавцы - мамина гордость, подмога отцу! Все вместе делают - сейчас вот друг другу дома строят....уже два дома стоят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Natusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 586
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:59    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Эсмеральда
Ага, теперь при словах, что может в следующий раз повезет, муж и мои родители бледнеют... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:04    Re: Как вы решились на многодетность? Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Ага, теперь при словах, что может в следующий раз повезет, муж и мои родители бледнеют...

hysterical hysterical hysterical А у меня муж каждый раз надеется на двойню....говорит, что буду рожать - пока не получится....при этих словах бледнею я hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Как вы решились на многодетность?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543