Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

      Поделиться:
Автор Сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 14:37    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Евгения_74_ писал(а):
ПЫ СЫ я вам могу подсказать несколько моделей , но это будет просто подборка по характеристикам, так как я за ними сама не работала.

Женя, посоветуйте, плиз, и фирму Бразер со счетов не сбрасывайте - учтите и ее smile
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:14    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

K@t@rin@ писал(а):
Девочки, посоветуйте экономичную модель oops
Я сама весьма редко, да и по-нужде подшиваю, зашиваю, а еще реже шью hysterical
Шьет у меня сестра (сейчас правда тоже реже), она вышла замуж и (ура!!!) переезжает в свою квартиру, но и машинку увозит с собой...
Так что если что-то подшить нужно будет либо к ней через весь город ехать, либо в ателье идти, либо на руках (что не есть хорошо, да и лень) hysterical
Прошу, посоветуйте машинку не дорогую!!!, для чайников и для тех кто редко шьет help
В общем, для таких как я hysterical


При выборе нужно учитывать что подшивать собираетесь , если обычно это джинсы , то нужно не ошибиться в выборе , можно попасть на " белошвейку" , это та которая может осилить только тонкие ткани , девчонки правда советуют лучше прийти в магазин рассказать потребности и в очую выбрать и попробовать швейную машинку , цена же варьируется от кол-во операций , а Вам много не надо будет и будет подешевле , как раз сегодня по АКМЭ увидела рекламу что 30 марта ЛОГОС новый магазин открывает на Пушкина 97 , это бывший Брависсимо , говорят что подарки будут , по фоткам в ролике красивый , ткани такие прикольные и машин немерено smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:06    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

K@t@rin@
Швейная машина Janome бытовая Top 12, 14,16.18,22,22s (все модели)
ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME JUNO 507
Bernina Bernette 10 (хорошая машинка)
Brother LS-3125
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:48    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

YlaIv
Спасибо, сама на выходных собиралась по магазинам проехаться smile
Евгения_74_
Женя, спасибо за консультацию - если честно сама на
Brother LS-3125 смотрела,
а как Бразеры по надежности? (но мне то на заказ не шить, так что наверное хватит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:51    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

K@t@rin@
в принципе не плохие машинки меня не разу бразер не подводила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:24    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки у нас была чудная закупка http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=104603&highlight=
и еще одна намечается. Я там себе оверлок покупала. Сэкономила 5600 руб. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:59    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки,можете что-нибудь сказать про оверлоки Brother M-1034D и Brother Lock -3034D ? Есть обладательницы этих агрегатов? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:49    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
Девочки,можете что-нибудь сказать про оверлоки Brother M-1034D и Brother Lock -3034D ? Есть обладательницы этих агрегатов? smile

....девочки, уже вопрос поменялся oops Brother Lock -3034D отпадает по некоторым причинам. Теперь другое интересует , что лучше Brother или JUKI? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:12    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш
"Жука" делают в Китае, а "брата" в Тайване.... по моему, второе лучше. А вобще от модели смотреть надо, ИМХО oops

PS У меня бразер Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:21    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Светулиса
Я уже модели выбрала, теперь не могу определиться)Братца или Жука брать, отзывы про обеим моделькам оч положительные. я сама изначально к Братцу склонялась… ещё решила сторонее мнение услышать.может кто опытом поделится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:23    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Светулиса
А у вас какой оверлок? какая модель? Проблем с ним не возникало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:49    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш
У меня 4234D. Уже скоро два года. Я им очень довольна superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 0:33    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Светулиса
я тоже остановилась на этой модели. Запалаoops
Осталось найти её smile
А вы где покупали машинку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:33    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш
Я брала через интернет-магазин Wink
Забейте в поисковике текстильторг. Цены там- я лучше не видела smile Плюс за перевод денег банк процент берет и за доставку рублей 600 что ли вышло у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:08    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Светулиса
А сколько по длительности доставка заняла?
И откуда вы в Омске забирали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543