Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:23    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

anuta-m
п.с....мне машинки обошлись дешевле,чем в сп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:46    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Я свой овер покупала тут. Ниже цен в Омске еще не видела. 654-й Жук мне обошелся в 8300 (сейчас он еще подешевел)))). Единственный минус у этого магазина - не слишком богатый выбор швеек и отсутствие продавцов-консультантов. Ну поэтому и цены такие. Поэтому машинку лучше опробовать в другом магазине Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:28    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш
Яра
девочки, заманчиво, по ценам отдельно вопрос проработаю, когда определится список предпочтений)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 8:49    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

у меня вот эта красавица
Секретный код :
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=933687&hid=242704


Работает с 1998 года, учитывая , что все эти годы перерывы в работе у нее бывали редко. Самый большой ее плюс, металлический корпус,и рукавная платформа. Старушка она ,конечно, подумываю такую же взять, пока они в продаже есть.
когда сестре лет пять назад машину искали, в магазинах только пластиковые аналоги предлагали, говорили такую не выпускают больше, а сейчас опять в магазинах стоят.

Но любую машину после покупки настраивать нужно, на фабриках массовый подгон идет, а инд. настройки нет. Вот когда мастер ее настроит, то ей вообще цены не будет.
Я одно время и бальникам на ней шила и куртки кожанные одновременно
довольна ей как слон,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha_17
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 21
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:12    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

у кого-нибудь имеется эта красавица Janome VS 54S? что про нее можете сказать? как справляется с разными видами ткани? я только планирую заниматься шитьем (для себя), по описанию вроде для новичка самое оно и по цене привлекательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 18:56    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

anuta-m
открылась сп по машинкам
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=131504&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 17:43    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш
спасибо, побегу туда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80277
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:22    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки, СП по машинкам убираю в архив, ВРЕМЕННО.
Найду приемлемый способ работы, открою, здесь отпишусь.
Очень недовольны нашей СП омские магазины.
Прошу набраться терпения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diwalen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1940
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:45    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Всем привет!
Забрала сегодня свою красавицу
Секретный код :
JANOME DC 4030
.
Покупала вот здесь
Секретный код :
http://www.shveimash-piter.ru/big.php?id=599
Обошлась в 8670. Получилось бы дешевле на 500 руб. если бы сделала предоплату, но я решила что лучше заплачу наличкой и заодно сразу в магазине проверю ее. Машинка шла почти две недели (ну учитывая конец года считаю вполне нормально). Забирала в магазине уже настроенную и там же ее проверила. Получилось дешевле чем купить просто в магазине тыс на 4. Кстати пока машинка ехала цена на нее на сайе повысилась на 200 руб. Но я конечно же выкупала по старой цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diwalen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1940
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:48    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Да, есть один маленький минус (но для меня не очень существенный). В наличии не было машин с чехлом (жестким) и поэтому я согласилась купить без чехла. Но меня это не сильно напрягает. Сошью красивенький))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настёна83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 16:17    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Юлёныш,
и кто еще покупал на ТТ, скажите, что у вас в гарантийном талоне написано - какой сервисный центр? Хочу через интернет покупать оверлок Janome, но страшновато, вдруг что случится, куда обращаться?
diwalen
если через
Секретный код :
www.shveimash-piter.ru
покупать, сервисный центр в Питере? Не могли бы Вы посмотреть, что в гарантийном талоне написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:13    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки, помогите определиться с выбором. Хочу приобрести машинку для всяких рукодельнических дел (шить куклы дочке, всякие платья для кукол, может пэчворк), именно разнообразное рукоделие. Пока шить не умею, поэтому нужна для чайников машинка. Вещи шить не собираюсь, чисто рукоделие. Остановилась на этих трех
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18087634/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23666255/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23577349/
Какая лучше подойдет именно для рукоделия и с какой будет проще общаться такому чайнику как я???????? ПОМОГИТЕ с выбором Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:52    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Nadezhda Вы смотрите не только на характеристики, а еще обратите внимание на мощность машинки. Чем мощнее, тем лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:08    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Богдана
Вот у этой машинки Janome My Excel W23U мощность 85 чего-то там Sad .... Такая мощность хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:15    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Девочки, помогите определиться с выбором. Хочу приобрести машинку для всяких рукодельнических дел (шить куклы дочке, всякие платья для кукол, может пэчворк), именно разнообразное рукоделие. Пока шить не умею, поэтому нужна для чайников машинка. Вещи шить не собираюсь, чисто рукоделие. Остановилась на этих трех
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18087634/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23666255/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23577349/
Какая лучше подойдет именно для рукоделия и с какой будет проще общаться такому чайнику как я???????? ПОМОГИТЕ с выбором Sad Sad Sad Sad

у меня машинка та,которая последняя в вашем списке,
вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/23577349/
Шьёт всё, я довольна очень.
А вообще для рукоделия и подшивочных работ не обязательно искать мощную машину,...если только вы со временем не начнёте пальтовые ткани в несколько слоёв шить Wink НА этой машинке я кожу и замшу в 8 слоёв прошивала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543