Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:35    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
Есть смысл обойти несколько магазинов. Например машина которую выбрала я в Логосе стоит 10600 а в Швейном мире по акции (до 15 декабря) 9990. Или хотя бы обзвоните. В Логосе говорят - приходите мы вам максимальную скидку сделаем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:42    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

KriNa
а вы если не секрет какую будете брать машину? буду обзванивать магазины. а в магазинах типа М-Видео наверное машины будут дороже, чем в специализированных магазинах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:32    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
я сама решила покупать эту машинку. и если честно то думаю что не буду ждать до декобря так как не уверина что скидки будут на такие модели. это новая модель. скорее будут распродовать более старый модельный ряд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 14:13    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
Секретный код :
http://www.swdiscount.ru/products/Janome1221_d.html

это интернет-магазин там очень подробно про характеристики написано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:17    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Евгения_74_
мне машину дарит мама на ДР.а он будет только 26 декабря, но она хочет пораньше, чтобы я успела до НГ поработать на ней. она бы как раз мне многое помогла сделать oops вот я и думаю теперь как бы и к ДР поближе и может на скидки нарваться. но раз нет смысла ждать скидок, то просто обзвоню магазины по ценам выберу подешевле .
KriNa
спасибо, почитаю про эту модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 15:27    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

купила вчера машинку Brother style 60e. довольна как слон! sun просто слова нет, какая она замечательная. правда еще ни одной вещи я конечно не сшила, но первое впечатление - все замечательно. брала в Логосе, напротив Фестиваля, за 11500.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 15:31    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
а я купила janome 4030 за 11400 на королева.
поздравляю с покупкой. smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 16:43    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Евгения_74_
вас тоже с покупкой! по функциям наверное похожи, если цена почти одинаковая. сегодня буду шить салфетку бабушке в подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 16:53    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
да только у вас строчек отделочых на много. и помоему у вас нельзя без педали работать.
только эта машинка 13000 стоит это я дешево купила мне девочки подсказали где по дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 19:21    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Евгения_74_
без педали можно. я вообще не планирую пока педаль подключать - дочь везде лезет, педаль точно сопрет у меня hysterical
строчек очень много,даже крестиком вышивает sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:43    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
ну тогда темболее я просто много шью а джаномешка более работоспособная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:30    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Евгения_74_ писал(а):
у вас нельзя без педали работать.

Ой, а зачем без педали? oops Это как на ручной что-ли, получается?

У меня вроде и дети уже выросли из "вредящего" возраста, а все равно привычка, уже странная, конечно: прошила строчку, если встаю из-за машинки, опускаю иглу, лапку, выдергиваю из розетки шнур. Хотя нет, от привычки выдергивать шнур избавляюсь потихоньку. smile А то совсем глупо получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:48    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

мама Ксюша
у меня просто спереди на машинке три кнопки - пуск, закрепить нить, поднять иглу. когда выберешь строчку, опускаешь лапку, нажимаешь кнопку пуск и машина начинает шить. сверху есть переключатель скорости шитья. у меня просто артроз, я ногами плохо чувствую нажим. поэтому педалькой вообще пока не планирую пользоваться.
вообще машинка очень удобная, все продумано. особенно после шитья руками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:48    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
у меня просто спереди на машинке три кнопки - пуск, закрепить нить, поднять иглу

Ух ты, а я и не в курсе, что такое бывает. oops Вот от жизни отстала. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:44    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

JUDAS
сижу читаю ваше сообщение и думаю как хорошо пишут про все кнопочки на моей машинке. А потом мысль пробигает ой у вас же другая. Видимо они и вправду очень сильно похожи.

Только вот попробовала вчера шить без педали мне показалось не очень удобным, хотя есть опыт у меня вышивальная с такими же кнопочками.
Не знаю по чему так. Буду привыкать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543