Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки и товара
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:20    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

поделитесь впечатлением о закупке,качестве товара и размерности одежды daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:21    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Сибель
Забрали товар уже сегодня. Все очень понравилось, хорошего качества, красивое, яркое, размерная сетка соответствует заявленной. Правда, Топ-бюстгалтер для кормления я заказала 80 BC, а можно было бы 75, но это я сама побоялась, что маловат будет... хотя еще посмотрим, что со мной после родов будет, может и этот в самый раз.
Вам daisy за удачную закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:09    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Девочки, все-таки, вдруг кому нужен мой 80 BC черный вместо вашего 75 ВС цвет любой, давайте меняться oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:14    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

daisy
Сибель
Спасибо за вещички! daisy
Брала топ черненький - с размером угадала на объемы 75 под грудью и 88 груди размер 75 АВ как раз. Очень приятен к телу, не давит - это я с беременной точки зрения. Возможно к кормлениям увеличится размер до 75 ВС.... а может и нет.
Сарафан. на объемы грудь 88, бедра 97-98 - размер М как-то большеват кажется.... правда и живот пока небольшой (22 недели). Надеюсь летом еще вырасти Wink
Спортивный костюм. Очень мягонький, приятный. На штанах очень широкая резинка, заменяет бандаж - очень удобная - именно не давит а держит! Размер брала тоже М....ну в общем тоже еще расти hysterical
для любителей свободного кроя.
Еще пончо. Первое впечатление - о-о-очень широкое. Но красивое...
Не хватает у меня пока для него либо большого живота, либо ребеночка. В сентябре будет понятнее - как оно.
По ростовке и брюки костюма и сарафан на мой рост 163 - хорошо. Т.е. одежда наверное на рост 164.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3310
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 20:46    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Буратинк@
Я в восторге от пончо,со слингом ещё не мерила,а так оно мне очень симпотишно.Единственный "-" цвет,побоялась светлое заказать,а зря.Белый мне больше идёт.Завтра будем тест-драйвить,постараюсь сфотаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:11    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

девочки,я очень рада что все понравилось и подошло daisy
потом с новинками еще выкуп проведем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:19    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Все отлично, никакого пересорта, все размеры в этой закупке соответствуют, единственное, на мой взгляд, топы для кормления надо брать объем свой, а чашку с запасом. Я купила 75 СD, объем 75, сейчас у меня С, но вот на D не знаю как будет. Но они такие симпатичные, что можно уже сейчас носить, и никто не догадается, что это для кормящих) муж решил, что я в спортзал топик купила))))))) Организатору спасибо огромное! Все очень четко и оперативно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 0:08    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

ой, и я поделюсь. заказала
Секретный код :
Футболка для кормления Лайт 95% хлопок, 5% лайкра
и
Секретный код :
 Футболка с длинным рукавом Лайт 95% хлопок, 5% лайкра
все очень понравилось hurrah hurrah но с коротким рукавом села идеально по фигуре, а с длинным более свободная(шире). может на майку еще рассчитана под нее roll . кормить очень удобно, уже проверила Wink жаль топ-бюст не заказала сразу cry , может повезет и из тех кто заказал, кому-то мал будет oops хочу белый 80 ВС!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:27    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

olgasofido
можете написать УЗ cvigunenochka,ей топ большеват по размеру оказался 80 ВС только черный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:03    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

olgasofido
ага, берите мой черный, а мы с вами в след СП, которую проведет Сибель daisy еще и по белому возьмем, на самом деле, топ здоровский, я теперь оба хочу, специально один заказала, чтоб не пролететь с размером, а можно было меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 400
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:02    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Спасибо ОРГу за оперативную работу daisy Брала майку для кормления и топ-бюстгалтер. Хотела изначально заказывать топ на объем 85, но все-же заказала свой теперешний 80 и не прогадала с размером, -сел идеально. А майку можно было и 46 разм взять, 48 свободненько оказалась.
Качество очень хорошее!!! Wink Думаю, летом будет очень удобно в такой одежке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68344
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:12    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Цены конечно шокировали(приятно))) Брала на пробу майку Лайт и футболку Лайт, все супер, село отлично! единственное на футболке не очень понравилась отделка воротничка, муж сказал, как у детей на физ-ре hysterical
а вот и одежда в деле))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:01    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь брал футболки с коротким-длинным рукавом размера S? Замерьте, напишите ширину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:09    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Сибель
спасибо за СП daisy
Брала бюст 75CD на ОГ 100, немного чашечка маловата, но для дома пойдет, качество хорошее - ткань приятная мягкая))
Секретный код :
Футболка с длинным рукавом Лайт
брала 48-50, на свой 50-й размер.....свободновата.....и на рост 168 длинная...можно было бы и поменьше размерчик взять oops
Жду следующую СП Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:51    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Брала 2 топа, не помню какой размер, но подошли идеально, спасибо, что посоветовали взять побольше)
daisy
Очень приятные к телу и удобные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543