Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки и товара
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:54    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Получила топ белый для кормления 80 ВС сейчас сел идеально, думаю после родов будет маловат, но все равно оставлю, буду носить через пару месяцев после. Две футболки Лайт с коротким и длинным рукавом. До беременности носила 40-42, заказала М (44-46) футболки сели идеально, в облипку (с учетом живота), но потом думаю будет тоже хорошо. Качество, цвета и цена порадовали.
Большое спасибо оргу за работу. Отличная закупка, приятно было участвовать daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 18:45    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

я заказывала бюст-топ 80ВС - немного маловат в чашке,до БЕ был В,потому подумала,что до CD не дорасту!но менять ничего не буду,т.к. я ж сразу все бумажки оторвала,начала мерить ,залила немного oops hysterical hysterical hysterical hysterical мне понравился- удобный!!!!
Футболка с длинным руковом(XL) и майка(L) Лайт порадовали!простенькие,но я думала-за такую цену качество будет хуже!одежда хоршо тянеться!!дкмаю на меня бы и М налез нормально,только складки бы не эстетично выглядели бы)))))))у меня такое пузо с боками остались,что сверху размер 46-48,а в пузе надо ХL!так что с размером было угадать трудно((((на мои руки длинные рукава на удивление даж длинноваты!наверно,потому что большой размер!цвета оч приятные!!!!
в целом закупкой довольна!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 22:00    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Девчата спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашулька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:56    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

заказывала Блуза Акцент (цвет шоколад), Футболка с длинным рукавом Классик размер L и два топа белых 85 CD. Качеством и ценой осталась очень довольна hurrah Даже мой 32-недельный животик выглядел в этих вещичках маленьким и аккуратненьким (хотя одежка не предназначена для пузатиков Wink ) Единственный "-" - это кант у топов.. думала придут полностью белые, а получила с цветным кантом.. но это не столь критично. Зато вот получилась проблемка с ношением - кант синтетический и немного раздражает кожу.. Девочки, кто уже покупал, подскажите это уходит после стирки? такая классная вещица, а носить смогла только 10 минут (( Надеюсь поучаствовать в следующей СП и приобрести футболочки, жаль размера L ни в каком цвете не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatachka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 273
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:20    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Сибель
Спасибо большое за закупку. sun
Заказывала 2 футболки лайт и одну амелия. Рамер S на мой 38-40 сел идеально. Все превосходного качества. Особенно понравилась блуза Амелия: красивая, яркая, удобно кормить, скрадывет все недостатки фигуры, я в ней смотрюсь полнее hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 917
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:20    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy ! Брала футболку для кормления Лайт THE BEST и футболку для кормления Лайт серый меланж размер М. На мой ОГ 97 см сели идеально. Одно смущает: низковатый разрез для кормления - тот, который снаружи, и высоковатый - тот, который внутри. Кажется, что будет неудобно, но время покажет oops . Еще заказывала Слинг на кольцах Классика Мама рядом (поз.60), качество неплохое, думаю после стирки станет помягче smile А удобство протестировать пока не могу - еще не на ком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Б
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 203
Откуда: Омск, Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:14    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Заказ получила, сдачу мне выдали. Сидит отлично. Топы для кормления очень удобные. Водолазка порадовала, красивая приятная ткань и хорошо тянется. Всё здОрово! sun Сибель, СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:17    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Получила свою футболку для кормления лайт с надписью цвета индиго. Цвет не совпал с картинкой, более темный, не такой яркий и насыщенный как на фото. Но села хорошо, не в обтяг (ОГ 90-92), это после стирки и первой носки, т.к. сразу казалось, что еще б чуть-чуть и мала. Низковатый разрез для кормления - тот, который снаружи, и высоковатый - тот, который внутри, кормлению не препятствует, хотя наверное можно было и поменьше их сделать. Минусом для меня было то, что рукава широковаты, к тому же нету канта, который не давал бы краям рукавов и низа растягиваться.
В целом, вещь класс , да еще и за таким деньги sun
Кстати, когда следующая СП? daisy
Хочется еще с длинным рукавом и майку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:04    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Девочки, пристраиваю Топ-бюстгалтер для кормления "Радуга" 75 АВ белый за 340 р.

Мне не подошел, к сожалению. Объем под грудью большой, а по груди - маловат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:14    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

девочки всех благодарю за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:04    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Взяла в этой закупке халатик. Очень понравился - рекомендую!
Такой нежненький, мягонький, приятный. Ткань - трикотаж.
На запахе они не сэкономили - даже на 8ми месячный животик запах практически от одного бока до другого, т.е. ни в верху, ни внизу не расходится и не распахивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 16:57    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Девочки,я тут новенькая,еще не совсем разобралась где-что смотреть. Подскажите пожалуйста, а еще планируется Сп одежды для кормящих мам,и где посмотреть каталог и сделать заказ. Тут только отзывы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kor
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 299
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:01    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Заказывала футболочку, маечку и 2 топа. Всё село отлично кроме одного топа (заказывала разные размеры на пробу). Белый радуга 75 ВС маловат cry Может, у кого-то обратная ситуация? С удовольствием поменяюсь на размер побольше (этикетку не отрывала). А так все вещички очень удобные для кормления (уже проверила) и глаз радуют! Спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:55    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

Lilu556
скоро открою новую тему,будет в разделе жен.одежда прочая,называться тема будет СП4 Одежда для будущих и кормящих мам

Буратинк@
Kor
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:28    Re: СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ! Ответить с цитатой

О,спасибо. Буду ждать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для КОРМЯЩИХ МАМ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543