Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
9%
 9%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
9%
 9%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 7:32    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:00    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

забрала экраны, уже во всю переводим. Дети в восторге. Транспортные большими получились по тому, что экран тяжелый, если честно, на картинке он в два раза больше, чем в действительности, чуть меньше листа А4.
Но все равно классно, я сама медведя перевела, понравилось.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 18:40    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

Нам хватило ровно на 10 минут, успели только контур медведя обвести, при этом сын сильно ругался и психовал, т.к. у него кроме рисунка в стекле отражалось что то еще...а потом на помощь пришла сестренка... она положила стекло и начала снимать с него подставки... shock одной из них пришел конец....разломила пополам ranting . Подклеили....надеюсь все склеится. В мерах предосторожности производителю следовало добавить "младшим сестренкам в руки не давать" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:42    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

Забрали экранчик наш..мне понравилось, а сыну не очень, отображалось что то лишнее на листке.и немного сложно было ему, изображение как будто объемное.и сын говорил оно висит в воздухе, где рисовать...и еще видела на рынке назывался только не мираж, а так такойже..стоил 110 руб. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 13:42    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

Штучка интересная конечно smile дочка сразу пошла картинки рисовать, из инета папа распечатал еще картинок.Кстати, экран меньше, чем на картинке почти в 2раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:30    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
на китайском рынке дешевле hysterical в два раза тоньше стекло и стекло с острыми краями, стоит 100 руб, я давно такой экран хотела купить, но на китайский денег пожалела, так что не обращайте внимание на особо недовольных, всегда можно найти дешевле, но с риском для жизни daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:59    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

нормальный такой экранчик. Сама попробовала, племяшки пока не дошли... Тускловато конечно отображается, но все равно видно хорошо. Главное найти нормальное освещение. Тогда и видно будет лучше. Я перевела без труда предлагаемую картинке. Так что спасибо за закупку. Мне НРАВИТСЯ. ОРГу тоже отдельно спасибо. Вы молодец. Очень быстро и оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 17:25    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

спасибо за закупку, я довольна Wink , все прекрасно видно, правда я не сразу разобралась, где и что должно отражаться hysterical , детям еще не отдавала, но думаю оценят, еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1932
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 21:26    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

я очень довольна. рисунок отражается очень хорошо, главное - действительно со светом поэкспериментировать. Wink Спасибо оргу за закупочку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сильвер
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 4111
Откуда: Омск, Димитрова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 22:16    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька писал(а):
Забрали экранчик наш..мне понравилось, а сыну не очень, отображалось что то лишнее на листке.и немного сложно было ему, изображение как будто объемное.и сын говорил оно висит в воздухе, где рисовать...и еще видела на рынке назывался только не мираж, а так такойже..стоил 110 руб.

вы наверно с одной стороны картинку ложили, а с другой стороны альбом, а надо тоже тонкий листик, мы тоже сначала альбом положили, помучились, попсиховали, а потом уже почитали инструкцию в которой написано что картинка и листик обязательно должны находиться на одном уровне и вот тогда изображение стало четким и не объемным oops
нам понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:19    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

я рисовала, понравилось, сыну пока не давали, но мне кажется они с племяшкай оценят, интересно и занимательно, вырабатывает усидчивость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаданисаши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 1137
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:03    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
спасибо за закупку daisy daisy daisy

вещь классная ребенок первые три дня к компьютеру не подходил рисовал всё подряд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 14:28    Re: СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж Ответить с цитатой

сегодня сын попробовал рисовать, все получалось, зато я увидела большой положительный момент - развитие мелкой моторики и тонких, четких движений рук, что подготовит руку ребенка к письму, первая картинка вышла у нас неочень, рука дрожала что-ли, но с кажой картинкой выходило все четче и ровнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Коп**иро*валь*ный эк*р*ан "Ми*р*аж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543