Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 20:32    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

KriNa
ну капец!Можно подумать, им холодно от этого больничного станет!У меня , например, давление когда на работе падает, я просто в предобморочном состоянии нахожусь, кажется, прям сейчас сознание потеряю и голова болит ужасно.Я знаю, что это такое.А таблетки-то нельзя.Но я не прошусь пока на больничный, а очень охото.Врач должен знать, что от прогулки самочувствие не улучшится.В таком сотоянии покой нужен, чтобы и прилечь, если что, а не беготня.Я так думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 20:54    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
была у терапевта, уже и врала что давление скачет и плохо по вечерам, тоже сказала - гуляйте, отдыхайтее


Жуть!!! А как отдыхать-то, если больничный не даёт? Вроде они не имеют права беременным отказывать... сходите к другому терапевту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 14:07    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Звездочка
А почему вам ФСС отказал в выплате пособия????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:02    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Девочки, кто на каком сроке ставил начальство в известность о своим интересном положении??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:58    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я в 11 недель, хотела как можно позже, но в 6 загремела на сохранение в 8-ку, потом в дневной стационар, пришлось рассказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:09    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

У меня проблема в том, что на явку идти надо на очередную, а отгул не дают. Вот сижу думаю, что делать, говорить или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:15    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

ну если не дают, значит нужно объяснить зачем тебе надо!
у меня весь отдел женщины, как-то сами догодались... еще недель в семь...
а что поделать, они знали что мы собираемся!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:33    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Teona
Послушала совет, пошла и сказала smile
Директор меня поздравил hurrah и без проблем дал отгул!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 23:38    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я не ставила никого в известность - на НГ рассекретили в 16 недель, пришла бывшая сотрудница и в лоб спросила при всех - начальник сказал, что типа они давно знали, просто неудобно было спросить, а я мол молчу (ага-ага, как же, просто за пару недель до НГ я принесла больничный из РД, подписанный акушером - тут бы и олень догадался), а так пуз скрывала, как могла, мне даже олна сотрудница сказала, что вот она даже не догадывалась, а мужик-начальник прям просек, ну-ну...
А вообще тяжело беременной работать - я как Шарик из Простоквашино - "то лапы щемит, то хвост отваливается...", то есть копчик мой абсолютно не хотел сидеть на стуле перед компом 8 часов в день, Слава Богу - сейчас не работаю!Дома тоже много хлопот по дому и с ребенком, но во всяком случае в любой момент можно прилечь, а на работе или ходишь или сидишь - очень напрягало, еще и дубак в офисе и комп вредный! Дома все-равно столько не сижу перед ноутом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 18:18    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

а у нас на работе нервотрепка еще та cry . есть одна дама в отделе, которая никак не может забеременнеть и , наверно, от этого злая на весь мир. сейчас на больничном с ребенком сижу и выходить совсем не хочется. "отряд не заметил потери бойца" hysterical сплю целыми днями oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1163
Откуда: Уфа-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:01    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Моя начальница пока тоже не может забеременеть... Так что она плохо отреагировала на мою беременность... На работе почти сразу узнали, так как в 8 недель меня положили на сохранение. Отношение ко мне было ужасное, начальница ругалась что я ушла на легкий труд, пришлось постоянно брать больничный, гинеколог хорошая попалась, понятливая. Перед декретом пришлось со скандалом выбивать законный отпуск, довели до истерики cry
сейчас думаю, после декрета не вернусь наверное на работу, буду другую искать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:37    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Татарочка писал(а):
Моя начальница пока тоже не может забеременеть... Так что она плохо отреагировала на мою беременность... На работе почти сразу узнали, так как в 8 недель меня положили на сохранение. Отношение ко мне было ужасное, начальница ругалась что я ушла на легкий труд, пришлось постоянно брать больничный, гинеколог хорошая попалась, понятливая. Перед декретом пришлось со скандалом выбивать законный отпуск, довели до истерики cry
сейчас думаю, после декрета не вернусь наверное на работу, буду другую искать

у таких дамочек личная несостоятельность выливается в ненависть к окружающим. а в нашем положении это ни к чему. сейчас не время для трудовых подвигов yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка Lady
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:53    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Привет девчонки. У меня на работе тоже с недовольством отреагировали на беременность, особенно начальство - сказал, что молодых больше брать не будет . Как будто я миллион украла, или обанкротила его! Очень неприятно, когда сообщаешь радостную для тебя новость, а на тебя смотрят как на предательницу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:15    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Слушайте, а кто бы как отреагировал на подработку во время беременности и декрета? Я конкретно говорю про Амвей, вот мне он нравится, а вам? http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U
стоит ли пробовать этим заниматься, когда в жизни и так большие изменения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:32    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Стоит заниматься сем, во что вы верите) Если вам нравится, вы сами пробовали, то и остальных сможете убедить. Это плохое сложно продать, потому что врать нужно, а если Амвей действительно поет, чистит, да и там косметика хорошая - то сложного не будет. А вот про беременность... это на сколько вы себя будите чувствовать, некоторые устают очень, а у некоторых второе дыхание просыпается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543