Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 16:32    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
lyuchi
я за больничный, малыш дороже!!!!
+10000000!!! я вообще всю беременность на больничном провела oops наши малыши важнее и дороже всех вместе на работе взятых!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 20:37    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi
бери, конечно, больничный, и когда ты утром проснешься и пойешь, что тебе не надо на работу..все позади... будешь счастлива и спокойна за себя и малыша sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:12    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
когда ты утром проснешься и пойешь, что тебе не надо на работу..все позади...

ой, как же я этого жду! Что-то мне становится все тяжелее и тяжелее по утрам ездить.
Особенно с пересадками.
Особенно когда рядом мужик какой нибудь с перегаром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:44    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

И я пожалуюсь... cry
Мой начальник - это моя сестра! ranting И как-то несколько месяцев назад она мне заикнулась, типа: "Ты смотри... раньше меня в декрет не уйди! Сначала я через годик, ты за меня поработаешь, а потом уже сама....
Я конечно промолчала, т.к. мы уже тогда с мужем планировали. Но осадок все равно есть на душе.
И теперь я боюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:54    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik
сестра? ну так она тебя поймет!!! Я помню, когда в середине июля мне младшая сестренка сказала, что Бе я рыдала от радости за неё и от обиды за себя...а через 2 недели я узнала, что тоже Бе. ВОт!!! Так что, скажи, что заразишь её!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:58    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik
Да конечно поймет! Это же сестра!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 13:05    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Сюрприз
Natally
Она прежде всего руководитель! И всегда думает в первую очередь о работе и о себе. А потом уже всё и вся остальное. Получится так, что я ей кучу головняков предоставлю, меня кем-то надо будет заменить, кого-то надо обучать и т.д. и т.п. А еще + мои уходы в больницу.
Так что, выход у меня один: Красиво ей преподнести новость... наверное. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:09    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik писал(а):
И я пожалуюсь... cry
Мой начальник - это моя сестра! ranting И как-то несколько месяцев назад она мне заикнулась, типа: "Ты смотри... раньше меня в декрет не уйди! Сначала я через годик, ты за меня поработаешь, а потом уже сама....
Я конечно промолчала, т.к. мы уже тогда с мужем планировали. Но осадок все равно есть на душе.
И теперь я боюсь!

Да ну.. неужели она не поймет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 20:36    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik
как в рекламе сока... только там свекровка вроде... надеюсь, сестра в этот раз будет прежде всего СЕСТРОЙ и женщиной, а уже потом только начальником... причем, таким грамотным начальником, который сможет разрулить ситуацию так, что все-все останутся очень довольны!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:01    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Юки
ДиДи
Посмотрим как оно все будет. Сегодня у нас одну девочку в больницу положили, так она ппц какая недовольная!!! А завтра я отпрашиваюсь в больницу....и хочу лечь на сохранение, если положат...и плевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:55    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik
У меня начальница, конечно не сестра,
но по началу была очень недовольна моими отлучками в ЖК и по врачам.
А чейчас даже иногда интересуется, как дела)))))
Животик у меня растет, ей наверное интересно повспоминать как это у нее было...
По началу мне вообще тяжело было...
Она на меня очень сердилась, из-за моего интересного положения Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:04    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

ну, что на работе у меня продолжаются приключения... мне дали не всю з/п за то, что я 3 дня работала вне офиса и по телефону Sad а я собралась уже честно доработать оставшуюся неделю, а тут такое с з/п (просто без объяснений недоплатили 5 тыс., и где порядочность и честность)
что-то так неприятно стало cry зачем к людям хорошо относится oops все равно потом поступят некрасиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:40    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi
ну так топай в больничку и выпроси себе больничный!!! А твои работодатели пусть разбираются без тебя как хотят!!!
Низзя же так поступать, а тем более с беременными Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:59    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Да конечно. Еще и нервничать из-за этого!
Лучше уж спокойненько на больничном отсидеться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:29    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

я просто в шоке от такого... я значит за них беспокоюсь, а в итоге cry просто некрасиво Sad
вот сейчас, если и на больничный пойду так в итоге вообще ничего не получу, ни з/п, ни отпускные за 2 недели (я уже их распланировать успела) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543