Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vegan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:42    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi, ну припугните их соцзащитой и все,чего расстраиваться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:47    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Vegan hysterical не получится hysterical официально то всё красиво: и отпуск, как положено по 28 дней, и з/п 5700 руб hysterical
а по факту, то отличается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:52    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Мне кажется все равно должен быть какой-то выход.
Что теперь оставить все как есть и молчать в тряпочку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:53    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi, официально 5700р?! Напомните,какая минималка в стране?)
Вообще, даже если нарушений по бумагам не найдут - пусть проведут проверку,на нервы это здорово действует) К тому же, после определенного количества жалоб,даже если не ошибаюсь после3х, организацию внесут список на плановую проверку, а это не есть гуд smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:55    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Natally писал(а):
Мне кажется все равно должен быть какой-то выход.
Что теперь оставить все как есть и молчать в тряпочку?


Вот-вот, лучше что-то делать, чем просто жаловаться на форуме - от этого уж точно ничего не изменится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 463
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:55    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi
да ладно вам переживать, фиг с ней, с работой! нервничать нельзя! когда на частников работаешь - вечно обижен остаешься (это я по себе знаю) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 463
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:58    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Vegan
минималка 4600...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 14:00    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

annny да, я не нервничаю, просто обидно... решила выговориться, чтоб мужу не жаловаться, а то он сразу скажет что нечего тогда работать oops
просто дилемма: то ли помолчать и заработать хоть на мои планы (стол и стулья на кухню), то ли плюнуть на всё...
мне всё равно их жалко бросать несмотря ни на что oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vegan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 14:01    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

annny, да, уже погуглила..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 14:09    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi писал(а):
мне всё равно их жалко бросать несмотря ни на что

ну вы блин даете!
Я в свое время таким уродам (извиняюсь за выражение)
четыре года посветила. Тоже жалела их. как же они без меня будут?
Потом себя стало жалко больше. Без ЗП как-то не особо понравилось существовать hysterical
Так что вы думаете? Я уволилась а меня только через шесть месяцев расчитали.
И то, спасибо прокуратуре daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 14:19    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Natally в ноябре будет 4 года, как я у них работаю, но в октябре я ухожу в отпуск и декрет
я сейчас на всё остро реагирую, а меня типа без премии оставили, а з/п то выплатили Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:32    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Девочки, я почти всю беременность на больничном. С самого раннего срока ставят угрозу. С одной стороны, устала писать отказные в ЖК от госпитализации, с другой, ужасно обидно слышать на работе, как говорят за спиной: "Эта блатная опять больничный купила!". Вот, почему, спрашивается, я должна оправдываться перед кем-то за свое плохое самочувствие??? Сейчас каждое утро просыпаясь, провожу аутотренинг))), пытаюсь убедить себя, что плевать на все, что происходит вокруг, самое важное - это мой малыш!!! Ведь, на самом деле, сейчас нас ничего не должно волновать, кроме здоровья ребенка! И ни злые языки, ни малые деньги не должны портить нам настроение! Правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:41    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Алёнка28
правильно!!! Для меня, признаюсь, и так всегда работа была даааалеко не на первом месте oops , а когда ЗаБе так вообще hysterical hysterical hysterical . Мой малыш - самое дорогое и я просто обязана сделать всё, чтобы ему было хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:49    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я когда на узи сходила было 7 недель, я сразу своему директору (мужчине) сказала что беременая, он конечно в небольшом шоке был, потому что я за гл. бух. работаю, каторая кстати сейчас в отпуске по уходу за ребенком находится, но был рад за меня.
Я спокойно на явки хожу и по врачам, просто предупреждаю с вечера.
У нас раб. день с 8,00 а я приезжаю к 10,00. Директор у нас просто золото. Я вот в сентябре уезжала на неделю, так мне полную з/п дали да еще с премией smile . Так что все зависит от человека, если он хороший так он всегда поймет, а если не очень, так ничего с ним не сделаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 7:53    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Алёнка28 писал(а):
Ведь, на самом деле, сейчас нас ничего не должно волновать...ни злые языки, ни малые деньги

Я согласна. Мне еще легче стало когда муж сказал,
если сильно будут даставать, мешать работать и обсуждать,
посылай всех к черту, а будут не довольны увольняйся. Деньги не главное. Я их сам заработаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543