Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:09    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Олясь
Муж, конешно, справится если что ... Wink Хотя он "в ужасе" от перспективы ....
Silina
Ну я в понедельник утром пойду в ЖК, раньше-то никак oops Пока лежу, вот но-шпу выпила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:41    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Светулиса
и свечи папаверин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:48    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Светулиса
да, папверин вещь хорошая. Мне еще советовали валерианку пить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 19:54    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я вот в поликлинике врачом работаю... Так, как только начмед обнаружила, что я Бе, то бегом растрепала всему коллективу (а я скрывала), так еще и заставляла по-больше по неотложке работать (таскаться на вызова, поступившие после 12 дня). Я все время в угрозе ходила, на больничный не шла, так меня еще до кучи вызывали как на зло 8-9 этажи, а лифты не работали. Короче, моя мама на такие высокие этажи вместо меня по больным ходила, а она заведующая... У больных глаза выпадывали... Вот такая тетка начмед у нас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:23    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

я про беременность сказала только потому что надо было много по больнице бегать,анализы сдавать.Коллектив воспринял адекватно.Все радовались,типо давно пора smile А директор сделал щадящий режим,пол дня болталась без дела и ничего не говорил,что опаздываю из-за анализов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:13    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Как уже достали на работе ranting И это еще шеф не знает о моем положении Sad Если бы не Бе я бы уже уволилась cry Думаю над очередным больничным по своей инициативе- к гинекологу или к терапевту oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:00    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Светулиса
Лучше к терапевту.Гинеколог обязан предложить госпитализацию,зачем чтобы обменка пестрела отказными?!А терапевт обязан при малейшем насморке дать больничный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:10    Re: Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
На работе мои коллеги знают о моем положении,но тем не менее не делают уступок и скидок на беременное состояние.Обижаюсь жутко,но на мои выпады"устала" ,"голова кружится " и т.д. слышу "а как мы устали!!!"Сегодня вообще некто выдала- а чего это ты устаешь-то? И ничего,что я с суточного дежурства и еще всю работу за день сделала...Хочется аж плакать!!! Как у вас?


и у меня после того, как узнали, что я беременна отношения изменилось - у нас пол отдел не замужних старых дев.... и есть которые, которые хотят ляльку, ан не могут забе... no

блинн..... лучше на больничном дома спокойно отдыхать - ре спокойнее будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:12    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Олясь
Не ждите , что окружающие будут относится к Вам как к хрустальной вазе, Плюйте на всех и берегите себя!


100% проверено !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 22:54    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я в первую беременность не филонила)), один раз в стационаре полежала, а потом перед декретным 2 отпуска отгуляла.
А в этот раз где-то недель с 10 по больничным таскалась - то к терапевту, то в стационар, то с ребенком на больничном, еще у невролога побывала, так до очередного отпуска и дотянула - уж очень мне не хотелось на работу ходить, нервная она
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:15    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

А я из-за беременности уволилась с работы, потому что просто бы не выносила....огромная и моральная и физическая нагрузка (работала в банке с 8 утра до 9-10 вечера, вот чт значит ненормированный рабочий день)....Ушла на др. работу и спокойно выносила доченьку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:44    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

kse-oksa
Я тоже в банке работала, потому и "скрывалась" от работы - сплошная нервотрепка. А еше у меня токсикоз проявлялся при появлении руководства - очень уж тошнило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:37    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Сегодня наконец шеф узнал что я собираюсь в декрет shock Лучше бы я сразу уволилась cry cry cry
Марлочка
А вы к терапевту ходили с настоящими симптомами или "договаривались" oops Я (ттт) не болею, вот даже намека нет, Слава Богу, но на больничный очень нада Sad И не знаю какой врач попадется, мне никогда не приходилось больничный просто так брать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1642

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 19:46    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Светулиса

Попробуйте спросить у своего гинеколога про санаторий рассвет, очень хороший способ уйти на больничный ( с начало в стационаре, потом 4 недели в санатории ), в свое время во вторую беременность мне сама гиня предложила, зная как меня достают на работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:09    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Сегодня наконец шеф узнал что я собираюсь в декрет shock Лучше бы я сразу уволилась cry cry cry

ситуация знакомая............... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543