Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ах, какая выпечка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Ах, какая выпечка!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:06    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Мой заказа не большой но все же отзыв тоже хочу оставить)))


Мастика МАРЦИПАН медовый с миндалем 200г



Запаха почти нет, на вкус очень сладкое сочетание меда и миндаля)))) приятная "штучка"".


Топпинг Карамель (250 грамм)



Темный,густой,сладкий соус, на вкус как пережженный сахар, но намного слаще и вкуснее))))

Для наглядности опробовала на мороженке!!))))



KS
Вам спасибо за чудесную закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 19:35    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

светко, рада, что понравилось.daisy Я хочу марципан скатать на шарики, растопить шоколад и обмакнуть шарики в него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 19:42    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

KS
Хорошая идея)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:26    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Как и обещала показать свои маленькие шедевры,думаю на первый раз пойдет.


Пекла на день рождение сына 18.12.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:51    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

светик 26, ничего себе, "маленькие шедевры"!!! Красотень какая!!!! А вкусно как, наверное, было!!! Представляю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:44    Re: выпечка Ответить с цитатой

KS писал(а):
светик 26, ничего себе, "маленькие шедевры"!!! Красотень какая!!!! А вкусно как, наверное, было!!! Представляю!!!

НЕ КУСОЧКА НЕ ОСТАЛОСЬ shock lol_ha daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:46    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

светик 26, sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 21:58    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Ну и мы дождались нового года и опробовали заказики, не все что планировала для новогоднего торта было в наличии, но из того что получила, вот что состряпали:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 21:09    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Ну вот, опять оповещение не пришло на почту, что новое сообщение в теме. oops
Танюшик, нельзя таки вещи на ночь смотреть, к холодильнику тянет...hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:35    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пекла сливочный хлеб-просто в восторге, пекла сама впервые в духовке,получилось на 5+!!!!Спасибо за СП!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:31    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Елена-85, рада, что понравилось. Я люблю у них еще картофельный. Он получается очень белый и нежный. А Илонка всегда в духовке печет и тоже получается все хорошо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:36    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

KS
Спасибо за закупку такую нужную и классную,уже печется хлебушек на мальтозной патоке!!!Конечно,слегка расстроилась,что дрожжей моих любимых не оказалось cry ,прямо прикипела я к ним hysterical .Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 21:44    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

TatNik, спасибо. Будем надеяться, что в следующий раз дрожжи будут в наличии. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:05    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Значит так, рассказываю свою эпопею.
Купил мне муж мультю - Поларис 517. Ну вот я и начала с ней играться: и то приготовлю и это. Сижу как то и посещает меня мысль - чего бы мне еще в нее сунуть?))). Пошла по сусекам рыскать и обнаруживаю пачку смеси хлебной из ооочень старой закупки. Смесь "Старорусский хлеб с гречихой". Поскольку срок годности у нее давно истек - решила я ее просеять. А вдруг там кто завелся)). Всю через сито промахала, ничего кроме соли, сахара и орехов не нашла. Ну и уже хорошо. Замесила я значит тесто и поставила его в мультю на режим "йогурт". У меня в этом режиме идет поддержание температуры 38-42 градуса. Ну а сама значит упала на телефон, с Оксанкой решила поболтать. И тут меня на середине разговора накрывает мысль - смесь то нормальная, а дрожжи то уже сдохли shock Ну я в мультю. Лежит мое тесто, не шелохнется, подниматься не хочет oops Чего делать? Давай дальше по сусекам искать. Нахожу еще две пачки дрожжей без указания даты производства. Ну думаю - добавлю их обе. Хуже уже не будет. Разбавила их в полстакана воды, плюхнула в тесто. Ну и поскольку оно стало жиденьким, пришлось подмешать муки. Ржаной у меня не было, пошла белая. Но ее совсем немножко понадобилось. Закидываю тесто в мультю. Ну и с горя, ставлю режим Подогрев. У меня это плавное нагревание до 110 градусов. Минут через 10 заглядываю, а там уже не лепеха, а такая приличная пумпочка лежит. УРА!!! Процесс пошел. Постояло у меня тесто минут 30 и я включила режим Выпечка на 50 минут (сейчас могу сказать, что можно и 30 минут, но тогда я этого не знала). Потом перевернула булочку и еще на 20 минут в мультю. Итого: обалденный хлебушек. Но его уже нет. Ага, умяли sun
ПС. Теперь пишу свои выводы.
1. После поднятия хлеба его лучше выпекать минут 30 с каждой стороны. Больше не надо. Он и так пропекается замечательно. Хлебушек в мульте получается более мягкий и влажный, чем в духовке.
2. После мульти его лучше оставить остывать на тарелке для пара (у меня такая в комплекте идет), а сверху укутать полотенцем.
3. Мультя - это хороший заменитель хлебопечки. Только она тесто не вымешивает. Зато в ней можно делать и белый хлеб и ржаной. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 15:14    Re: Ах, какая выпечка! Ответить с цитатой

Яра
ну ты экспериментатор hysterical клево, что все получилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Ах, какая выпечка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543