Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где отдохнуть с маленьким ребёнком?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Где отдохнуть с маленьким ребёнком?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:23    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Ladybird писал(а):
Интересно, а можно без турагенства на прямую забронировать номер. Мне кажется дешевле выйдет.

Цены одинаковые, мы работаем по официальным прайс-листам всех баз отдыха, есть договорные отношения.

По поводу протестировать на себе - это цитата администратора базы отдыха, просто в России очень сложно с документами, сплошная бюрократия... сама там не была, поэтому комментировать и рекомендовать не буду. В любом случае никакого криминала в этом нет, никто насильно заставлять не будет и можно просто в бассейне покупаться, посмотреть что вокруг интересного smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:16    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

На эти выходные наши начальники ездили тестировать аква-парк в Сказке, все понравилось, фотки некоторые у нас на сайте, б/о Сказка.
2 горки там достроили, водопады, гидромассаж, детский грибочек с водопадом, 4 сауны: финские и турецкая. Еще детские горки будут достраивать, на 2-ом этаже бар/ресторан не открыт тоже пока.
Всё чистенькое, свежее, глаз радует.

В целом им очень понравилось, ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:39    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Седьмое небо, к июню откроют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:07    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Leana
у них, вроде, еще даже разрешения на строительство аквапарка нет...если я не ошибаюсь...
несмотря на это,не удивлюсь,если к июню откроют Wink


Последний раз редактировалось: padryga (Пт Апр 27, 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:09    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Седьмое небо
оооооо, хочу хочу хочу в этот аквапарк!!!!!!!!!!! мы уже плавать научились. Киньте в ЛС инфу, когда к ним можно будет приехать попалвать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:50    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Silina
вам л/с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯННА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:32    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Мы с ребенком ездили в Автомобилист в Чернолучье, нам очень понравилось, работает на базе аниматор, днем можно было поиграть в игровой, полепить, повырезать. Вечером детская дискотека. Питание отличное, вот только на территории так себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 19:11    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

А когда у них открытие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladybird
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:14    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Седьмое небо
А вы с военными пенсионерами работаете? Я имею ввиду военные санатории?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 22:08    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

блин, вот может я не нормальная, но зачем ехать непонятно куда для "полепить, поиграть, аниматоры..." я вот очень хочу просто обстановочку сменить - найти тихий домик "на деревне у бабушки", воздух почище, солнышко, может корову вблизи посмотрим hysterical а что касается алтая, то домик на базе без питания стоит 600-800 сутки двухместный! цена та же, что и в омске, только там горы... вообще, если ехать отдыхать, то как то естественно... или я чего то не понимаю... oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladybird
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:05    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

kisyha
"на деревне у бабушки" дети лето проводят у свекрови))) А я хочу отдохнуть, чтоб меня кормили, поили и не выносили мозг hurrah А если ещё и развлекут, тогда отпуск удался)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯННА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:05    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

kisyha писал(а):
блин, вот может я не нормальная, но зачем ехать непонятно куда для "полепить, поиграть, аниматоры..." я вот очень хочу просто обстановочку сменить - найти тихий домик "на деревне у бабушки", воздух почище, солнышко, может корову вблизи посмотрим hysterical а что касается алтая, то домик на базе без питания стоит 600-800 сутки двухместный! цена та же, что и в омске, только там горы... вообще, если ехать отдыхать, то как то естественно... или я чего то не понимаю... oops oops oops




Я ПРОСТО ХОТЕЛА МАКСИМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ ЧТО ЕСТЬ В Автомобилисте. И мы туда ездили в ноябре - особо не погуляешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:24    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

lenhik
Когда официально аква-парк откроют пока неизвестно, известно только то, что отдыхающих туда пускают купаться.

Ladybird
к сожалению, не работаем, там очень непростая система.

А еще, девочки, мы открыли для себя новую базу отдыха (ссылка не работает)- Черемуховый рай, путевки туда продаются эксклюзивно только у нас. База в 300 км от Омска, на территории Казахстана. Ездили туда в рекламник позавчера. Всё очень понравилось, там домиками сдаются, хозяева очень внимательны к туристам, кормят из натуральных продуктов собственного хозяйства. Для детей масса развлечений: на территории настоящий зоопарк, вход бесплатный, детские площадки, летом на берегу аква-парк. Домики очень приличные, территория очень ухоженная, вся в зелени, малина, черемуха. Рядом лес, там грибы, ягоды. База прямо на берегу речки Ишим. Цены очень демократичные. Всё супер-супер... dance

Кстати, с 05 по 09 мая погода будет от + 25 до + 30 в Петропавловске. Места есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:44    Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Ladybird
доброго дня! да вариантов множество! почитайте тему "отдых в Омской обл." . Мы отдыхали в "Политотделе", там и аквапарк, и минизоопарк, и площадка детская...ре понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:57    Re: Re: Где отдохнуть с маленьким ребёнком? Ответить с цитатой

Ladybird писал(а):
Подскажите где в Омской области можно отдохнуть летом с 3 х летним ребёнком.


с малышом лучше всего будет в следующих:
Колос от 1500 в сутки с человека
Сказка (откроют аквапарк к летнему сезону) от 900 руб. с человека в сутки
Радуга от 550 руб. с человека в сутки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Где отдохнуть с маленьким ребёнком?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543