Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Профессиональная рыбочистка

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Профессиональная рыбочистка

      Поделиться:

Оцените качествозакупки и работу ОРГов
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 42 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:57    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Тема закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71430
СП10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130397


Последний раз редактировалось: Perechka (Ср Ноя 27, 2013 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:06    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Девочки, как только испробуете это чудо-техники, пишите, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:48    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Сегодня испробовала свою рыбочистку на большой рыбине сёмги. Я испытала такооое удовольствие от этого процесса ! Никогда не думала, что можно получать удовольствие от чистки рыбы. Остаётся только удивляться, как такой незамысловатый прибор с такой лёгкостью очищает эту противную чешую. Я в бешенном восторге!!! Спасибо оргам за такое приобретение! daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:51    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Лена23
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:51    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Лена23 писал(а):
Сегодня испробовала свою рыбочистку на большой рыбине сёмги. Я испытала такооое удовольствие от этого процесса ! Никогда не думала, что можно получать удовольствие от чистки рыбы. Остаётся только удивляться, как такой незамысловатый прибор с такой лёгкостью очищает эту противную чешую. Я в бешенном восторге!!! Спасибо оргам за такое приобретение! daisy hurrah

Правда-правда? здорово! yahoo
Надо рыбу купить - и тоже попробовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 19:14    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Liliana
Рыбочистка мне на самом деле очень понравилась. Прчём, во время чистки рыбы я достала другие приспособления для этого дела, чтобы сравнить наглядно, тут же. После сравнительного тестирования свою новую рыбочистку полюбила ещё больше. Написала, потому что она на самом деле производит впечатление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:50    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Вчера получила отзыв от своего папы, тк рыбой занимается он, покупала рыбочистку ему. Ему очень понравилось, чешуя не разлитается, рыбу форель очистил очень быстро sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:21    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Секретный код :
девочки, я её опробовала! это просто фантастика!!!! за 3 минуты я почистила 3 карпов. сижу в шоке, так не бывает


Секретный код :
я тоже рыбку (пикша) почистила, такого удовольствия от чистки рыбы ни разу не получала
 Хочу повтора, обязательно надо дарить свекрови и свояченице


Секретный код :
Моей маме тоже очень понравилась. Испытывала на карасях. Чешуя не разлетается в разные стороны. Действительно, рыбочистка - помощница.


Секретный код :
Могу только сказать вещь КЛАССНАЯ, действительно незаменимая помощница! Надо брать на подарки однозначно, до нового года повторите пожалуйста закупочку! Спасибо большое. У кого её еще нет спешите купить!


Секретный код :
Я в шоке, в приятном шоке , вроде бы не замысловатая на вид штуковина творит чудеса, взяла на пробу одну шт., о чем очень по жалела.Надо надо еще, хочу подарить знакомым.Почистила щуку буквально за пару минут, причем не просто почистила а без единой чашуйки, ножом просто не удавалось, ну и как выше писали все чешуйки реально в раковине.Спасибо за закупочку,  сказать довольна ничего не сказать !!


Секретный код :
Я чистила рыбу терпуг, словами не описать - я оооочень довольна!


Секретный код :
Когда я получила рыбочистку,муж долго ругался и сомневался в эффективности,говорил зачем покупаешь всякую фигню,но почистив рыбку,я поняла,что это ЧУДО вещь,особенно для тех кто часто кушает рыбку,никаких мучений с чисткой,а самое главное чешуя не разлетается на полкухни,очень нужная ШТУКА!!!


Секретный код :
У меня папа, которому я на 23 февраля подарила одну из трех купленных в закупке рыбочисток, вообще считал, что я фигней страдаю и деньги в никуда выбрасываю. Говорил - есть же обычные рыбочистки, ему такой вполне хватает. Но, опробовав сей девайс, был в диком восторге, сказал, что берет весь свой скепсис обратно. А т.к. он в доме главный рыбочистка, то такая помощница ему как раз кстати!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натуська
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 15:21    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

девчонки, берите не пожалеете. Я брала по принципу: если фигня- выброшу, не за такие уж большие деньги купила. Но на самом деле, с виду примитивное приспособление с чисткой рыбы справляется на 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 16:50    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилась эта штучка. Легко почистила рыбку, чешуя не разлетается. Обычно у нас процедуры с рыбой проводит муж, а с этой помощницей я и сама готова справиться. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:05    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Сегодня чистила карасей- КАЙФ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:29    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Супер, орги умнички, что нашли для нас такое чудо-юдо, убирала кухню после чистки не нашла за пределами раковины ни одной чешуйки - обычно их был вагон! shock hysterical hysterical hysterical
Юля, Оля, спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 17:41    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

испробовала сегодня рыбочистку на сазане и малюсеньких (вроде) окуньках.
ВСЁ чистит, чешуя не разлетается! всё правда hysterical ! и очень быстро sun .
оргам ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО за закупку!!! daisy daisy daisy

P.S. пошла заказывать маме и на подарок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:39    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Все большое спасибо за отзывы и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:19    Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Рыбочистка просто чудо, очистила судака за несколько минут. Обычным ножом чистить очень проблемотично- у него чешуя , как у ерша. Очень рада такому приобретению. Хочется отметить и ножницы, это настоящая палочка-выручалочка , режут все подряд , но незопасны, концы закруглены. Огромное спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Профессиональная рыбочистка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543