Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВСЕ о школьной форме в одной теме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о школьной форме в одной теме

      Поделиться:

Нужна ли школьная форма одежды?
Нужна во всех классах
30%
 30%  [ 3 ]
Не нужна совсем
30%
 30%  [ 3 ]
Нужна, если решат родители и школа
10%
 10%  [ 1 ]
Нужна только в младших классах
30%
 30%  [ 3 ]
Не могу определиться
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 9:24    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Кому нужна качественная и красивая шк форма- загляните сюда
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=38227&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 17:34    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Трикси писал(а):
Я За форму, в которой можно с гордостью пойти 1 сентября и так же гордо носить весь год, чувствуя себя взрослым. Но не за ту, которую отдают в октябре, а в ноябре она уже вся закатанная, растянутая и вообще пошита на оленей... Но, скорей всего, та форма, о которой я говорю, по карману далеко не всем... Поэтому лучше аккуратно и чистенько ходить в том, что выберут родители.

+100
а еще надо на примерку на др конец города пару раз съездить, а 30-31 августа забрать, почему-то у нас подругому не возможно ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:14    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Я в этом году прикупила все-таки "Гермиону", радуюсь до безобразия. Вот модель приедет, сфотаю hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:22    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

MeriAnn
Я на их сайте смотрела. Очень красивая форма smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:15    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Я купила на зимней распродаже в А*К*У*Л*Е в МЕГЕ - 2 сарафана (один черно-белый - "лапка" второй клетка темно красный, юбку черную, черные брючки и черную жилетку, пару белых рубашек х\б шных,балерошку и в наших СП заказала 4 блузки, думаю должно хватить hysterical
качество Акуловских вещей порадовало, особенно что цена была вообще смешной, сарафан если не соврать рублей ок 500 стоил, а красный покупала в самый последний момент вообще за 300 рублей, причем там состав не плохой вискоза и п\э.
и если вдруг прохладно, то в резервере купила 2 джемпера трикотажных голубой и белый
сфотографирую потом


Последний раз редактировалось: Parchevskaya (Вс Авг 14, 2011 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:26    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

MeriAnn
у Гермионы пара моделек понравилась. А как по составу ткани? И где Вы покупали, я не видела по городу такую марку, в Дружном мире висели в начале лета остатки прошлогодней коллекции буквально пара моделек. Я купила Маленькую леди сарафан, юбку с жилеткой и несколько блузок - красота неописуемая, сидит всё как влитое ( по качеству посадки на фигурке они пока что в моем рейтинге на 1 месте) и ещё Сильвер Спун водолазку и джемперочек, состав у них просто замечательный, с кашемиром, на холода самое то. Цеплин брючки и кардиган есть, но мне у них не нравится, что брюки на справных девочек рассчитаны и сидят на стройняшках не айс, и ещё у них куча всяких ненужных нашивок- вышивок, я это все спорола, пропарила, незаметно. Но даже не знаю, будем ли носить, хочу у Сильвер Спун кардиганчик купить, там просто заглядение модельки. В Акуле в прошлую распродажу купила юбку черную и пару блузок, но блузки какого-то не идеально белого цвета, а желтоватые какие-то, такое ощущение, что как застиранные, хапнула, т.к. стоили 99р, и юбка- состав синтетика, складки не держит вообще, сидит как попало- сдам в комиссионку. Блузки у Маленькой леди и Сильвер Спун хорошие, как по составу, так и по разнообразию моделек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:37    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

МамОля
про рубашки в Акуле согласна, видела их- не могут за 99 руб. быть нормальные вещи, а вот те что 800 стоили, а по распродаже за 499 вполне и 95 % х\б., а вот у маленькой леди блузка от 1200 стоит, да однозначно интереснее, но как то неоправданно дорого для 1 класса oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:42    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

MeriAnn
спасибо за сайт, просто красота, где у нас такую можно купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:23    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Parchevskaya
Дык, в том то и дело, что в своем городе они и не торгуют толком, только остатки от всей страны. Обидно Sad, что омичи омичам такую радость не могут предложить. Я купила в Дружном Мире, опять же совершенно случайно. Состав, конкретно, у нашего сарафана 20% вискозы и 80 - п\э. И еще у них зимой было на сайте больше моделей, чем сейчас. Не знаю, с чем это связано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:35    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Девочки, очень-очень нужны классические черные джинсы с черными клепами желательно на мальчика. Если кто-нибудь встретит в магазе - скажите мне.
В том году купила своему в Глории, так нарадоваться не могла. От обычных брюк даже вблизи отличить было невозможно. 100% х\б. Зимой не холодно, летом не жарко. Красотища. В этом году найти не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 16:34    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

MeriAnn
И правда оч обидно, я в серенький сарафанчик прям влюбилась, может на будущее ОРГов упросить СП устроить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 18:44    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Кажется была у кого-то из оргов закупка месяца 3 назад именно ге*рми*она
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 20:19    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Я купила в Дружном Мире, опять же совершенно случайно.

В Дружном мире есть такая услуга ( бесплатно)- можно записаться на какую-то марку или модель и когда поступит- они позвонят. Мне так 2 раза звонили, я на Маленькую леди записывалась.
Parchevskaya писал(а):
а вот у маленькой леди блузка от 1200 стоит, да однозначно интереснее, но как то неоправданно дорого для 1 класса

у меня их 2 блузки, с коротким и с лдинным рукавом, самая дорогая- 910р. Зато и вид соответствующий, ребёнок ведь каждый день будет в форме ходить, это же не на 1 раз вещь. У Сильвер спун- да, дороже, там дешевле 1000 нет моделек, но глаз радуется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:18    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
В Дружном мире есть такая услуга ( бесплатно)- можно записаться на какую-то марку или модель и когда поступит- они позвонят. Мне так 2 раза звонили, я на Маленькую леди записывалась.

Спасибо! daisy Ни разу об этом не слышала! Это для всех или у кого карта есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:28    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Спасибо! daisy Ни разу об этом не слышала! Это для всех или у кого карта есть?

для всех, мне подсказала сама продавец в отделе- я регулярно спрашивала Маленькую леди, она, наверное, меня уже запомнила и предложила записаться в тетрадку- я оставила свой номер телефона и написала, что меня интересуют сарафанчики и блузки данной марки- прямо в день поступления мне позвонили, я приехала они ещё не все развешали.
В Гермионе один сарафанец прямо очень понравился, с бантиком на поясе. И очень симпатичные модельки на девочек постарше- модные и без всяких излишеств в виде пайеток- страз, безумных кружев и вышивок. В ДМ такие чудеса висят- только удивляешься, как такое можно было сшить. Мало того, что жуткие синтетические блузочки, ещё и столько на них наворочено- хоть стой, хоть падай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о школьной форме в одной теме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543