Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 108
Моторная, 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 108

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:03    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

ЕленаMz
нет еще не ходили, нам акт надо получить на квартиру, были не доделки и муж не подписал, пока не сделают
да 12 дом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:06    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Мама Маришки
а с учителем вы уже определились??? вам ЛС отправила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:08    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

ЕленаMz
нет, мы живем в нефтах, так просто не покатаюсь
а ключи мы получили недели две назад, и вообще не понятно, успеем ли сделать ремонт))) надеемся. я думала есть время чтобы выбрать, а уже запись!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:15    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Всем привет! smile
Мы тоже идем в 108 школу. Сегодня подала заявление. Оказалось уже подано 38 заявлений (из 125 мест) . Записалась к Романюк. (Попросила порекомендовать строгого, но справедливого и некрикливого педагога, порекомендовали ее. )
Программа обучения с этого года одна, Школа России. (рада этому безмерно, т.к. наслышена о других программах, о том, какие они сложные).
Про организационное собрание: тоже его пропустила, была оч. удивлена, что оно прошло, т.к. интересовалась этим вопросом в октябре, звонила директору и спрашивала. Мне тогда сказали, что до марта можно не беспокоиться.
А сегодня завуч сказала, что это мои проблемы, что я не была на собрании, что они по всем домам и дет.садам развешивали объявления (я ниодного не видела). А на вопрос, что же мне теперь делать, где брать информацию о форме, о том сколько и каких тетрадей покупать и тд, ничего не ответила. Сказала, что в АВГУСТЕ!!!!! будут списки по классам, и тогда мы сможем переговорить с классным руководителем!
Но мне-то хотелось бы подготовить ребенка раньше... Вот и как быть?
А еще в октябре мне обещали курсы для деток в июне. Сегодня сказали, что ничего подобного не будет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:19    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Екатерина Ш.
Отличное отношение!!!!!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:37    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

ЕленаMz
Неприятное впечатление осталось от первого посещения нашей будущей школы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:15    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Я была там 2 февраля. Отношение было нормальное, народу была прорва, но с нами церемонились: пройдите, пожалуйста, подвиньтесь, пожалуйста и т.д. Романюк мне тоже хвалили, но я не решилась к ней. Я сама всю младшую школу проучилась у преподавателя предпенсионного возраста, мне не понравилось. Хотя, может, этот учитель и вполне приличный, не знаю.
Мне сказали, что обязательно будет общее классное собрание, мол, укомплектуется класс и учитель сам всем позвонит и соберет. Я записалась к Чальцевой, но мне сказали, что наши пожелания - это одно, а как учитель укомплектует класс - это другое. Так что вот...
По поводу тетрадей я не парюсь, докуплю по мере необходимости, вот по форме, конечно, вопрос... Но я, так понимаю, что в 108 школе не шьют, костюмы покупные, соответствующие требованиям(в прошлом году так было). Давайте, держать друг друга в курсе. Я еще в марте схожу в школу, спрошу, на какой стадии набор, будет ли все-таки собрание в марте, как мне месяц назад пообещали, когда я позвонила в приемную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:28    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Luis
В приемной меня тоже хорошо встретили, приятная, вежливая девушка. .. А вот завуч начальной школы просто не захотела разговаривать. Ну и ладно , переживем )))
К Чальцевой оч много желающих. Хороший педагог?
Давайте делиться новостями :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 16:36    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Да, говорят, хороший))) Но не меньше хвалят и Романюк, просто мне хотелось бы, чтобы помоложе учитель была, чтобы на равных общаться, если что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:38    Re: школа 107 и 108 Ответить с цитатой

девочки,помогите с выбором школы! help Незнаем какую выбрать для первоклашки на московке 107 или 108!Этот район города незнаем,планируется переезд ближе к лету,а уже нужно записываться в школу!Заранее благодарна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:14    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

девочки,помогите! help делала темку,но никто не откликнулся cry кто знает и подскажет что-нибудь про школы 107 и 108 ?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:14    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Про 107 ничего не знаю, увы. Мы в 108 идем по месту жительства и почему-то много желающих в нее с микрорайона 107-й школы. Завуч говорила, что не по микроучастку трудно в этом году будет попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 16:08    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

Добрый день. Была в школе сегодня. Сказали мне, что ни один класс полностью не сформирован. Осталось 40 свободных мест. Общего собрания не будет, собрания каждого класса с кл. руководителем будут проходить не раньше мая, самое позднее - в июле. Ну, вот, как-то так, пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:13    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

ой,девочки,а у нас дом на мишина застыл cry cry cry ,обещали сдать в марте,потом в июне,вчера там были-хоть бы до нового года успели cry как быть,в первый класс идти не хочется в другом районе(где мы сейчас живем),а без прописки точно не примут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:15    Re: ЛАО школа 108 Ответить с цитатой

это я про 108 школу,сначала хотели в 107,но тот преп-ль которого там хотели, только в следующем году будет набирать первок-ов!поэтому решили по будущей прописки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 108

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543