Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОмскийБегemoTик.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ОмскийБегemoTик.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 78 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 19:48    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Женя Матвей писал(а):
Холодок
Спасибо за игрушки,всей семьёй играли с треком,а с автоматом даже спали))) daisy daisy daisy

(ссылка не работает) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redissa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 255
Откуда: Левый берег,Перелёта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:42    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Мне эта закупка очень нравится! Отзывчивый Орг(всегда посоветует,предложит замену),чудесные игрушки! Дети довольны,брала игрушки разные,и на пульте,и русские,и фабричные китайские,и конструкторы,и наборчики,и себе, и на подарки-все работает,качественное,тьфу-тьфу))) Девочки негативное пишут-если чтото не устраивает-грязное,брак-всегда можно договориться с оргом о замене,я думаю.Инночка,огромное спасибо за прекрасную работу! daisy

Последний раз редактировалось: redissa (Вт Сен 25, 2012 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:07    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Девушки пишут, что игрушки не понравились,то песок в неваляшках,то что то грязное,только я вот не пойму зачем берёте китайщину эту. Там полно хороших качественных игрушек.
Лично я хочу сказать большое спасибо ОРГу Меня всё устроило и цена и качество.Я брала игрушки fiser price. Хочу заметить кубики которые я купила за 400рублей в Дружном мире стоят 680) Обязательно поучаствую ещё в закупочке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:55    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Заказывали кухню Галинка-8, очень довольны игрушкой и рады, что нам она досталась в этой СП, потому что не говоря уже о ценах в рознице и о том, что ее не найдешь, даже в соседней СП она обходится в 320 рублей, а здесь - изначально 290 да еще со скидкой получилась )
Кухонька - на мой взгляд, идеальный вариант на 2-3 года, когда девочки уже интересуются подобными игрушками, но еще нет дела до каких-то особых функций, и для маленькой квартиры, где некуда примостить кухонный игровой комплекс.
Дочка осталась очень довольна. Конечно, и я тоже ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:40    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать, внимательно смотрите на упаковку заказываемых игрушек, а не только на фирму. Получила игрушки, расстроило то, что те части игрушек, которые не защищены упаковкой истёрты и исцарапаны, в том числе и игрушка Фишер Прайс, про пыль молчу, это понятно. Ребёнку давать будет не очень приятно, дарить, тем более. К модельке в коробке таких нареканий конечно же нет. Вообщем, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА УПАКОВКУ.
Я думаю своему ребёнку, мало кто взял бы потёртую игрушку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:54    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Alsol если такое случилось, нужно было написать мне и мы бы решили этот вопрос путем обмена товара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 18:13    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь брал часы "Ben 10"? отпишитесь, пжл. Сын просит на новый год. цена здесь ну очень заманчивая! в других СП они гораздо дороже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:45    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Очень довольна собакой (2063259 Собака GPH06335 Samby интерактивная на батарейках со звуком в коробке), как раз то, что нам нужно было! smile

еще младшей хотела
1110532 Самолет 2706 со светом, с пускателем, в пакете 17*13,5*7,5см
у старшей дочи был такой, веселенький самолетик, хоть и китайский, и без мелких деталей, хорошо бегал, даже ре мог запустить, а вместо него пришел жук. В таблице предупреждение было, но жук этот совсем не ровня самолетику. Sad На вид не очень, острые края у крыльев и усов, да у нас еще и механизм перекошен, не бегает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 16:52    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Все быстро, оперативно. Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, теперь у нас чуденые санки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:42    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

И снова организатору огромное спасибо, качество товара очень хорошее, организатор супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:18    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Я-Лена часики никото пока не выкупал smile
Таника все же предлагаю заменить, для этого надо мне нерабочий товар вернуть (можно через ЦУМ)
Мартишка sun
спасибочки, мне очень-очень приятно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 20:07    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Натa5801 писал(а):
Холодок
Хочу тоже оставить свой отзыв.
http://pokazal.ru/2012_07_b/ebfcd745d183a696a4f13443a9e363db.jpg
1.Я заказывала компьютер. Он мне очень понравился А главно что я ценю в игрушках это регулировка звука и в этом компьютере она есть. Програмы тоже достаточно интересные даже есть умножение чему обрадовалась старшая доча. Ну как справится малой еще не знаю так как подарок он получит только в пятницу.
http://pokazal.ru/2012_07_b/ae96351fdd783f497e16514879e734d9.jpg
2. Инструменты для мальчиков 16554B Строительные- это посмотрела поверхностно только что идет в комплекте. Но уверена ему понравится он у нас все ремонтирует.
Орг. огромное спасибо и от меня и от бабушки за хорошие и недорогие подарки. Это Вам

daisy daisy daisy

Кстати коробки у меня в идеальном состоянии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redissa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 255
Откуда: Левый берег,Перелёта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 0:15    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Хочу передать Оргу огромное спасибо от всех тех деток,кого мы осчастливили конструктором Веселые горки 94 дет hurrah Мамы говорят,детки пропадают с ними на пару-тройку дней сразу и потом возвращаются с удовольствием.А цена-значительно ниже магазинной. И коробки красивые,прямо на подарок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 19:36    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

заказывала 6 позиций но пришла 1 конечно растроилась но организатор не виноват скоро новый год и поэтому всего мало.спасибо организатору за скидку.но с моего товара в 38 рублей она получилась 1,5 руб.вот такой телефон заказывала видео сняла для других участников Телефон EC80115R мобильный Телефоша со звуком, на батарейках,и видео как работает http://www.youtube.com/watch?v=HnpMqY1HSj0&feature=youtu.be и поехала к ним в магазин и купила дороже конечно вот такой товар Медведь/Собака/Кошка GT5949 Я расскажу тебе 4 сказки и спою колыбельную у меня собака и видео http://www.youtube.com/watch?v=szs4esaRVSA&feature=youtu.be их бегемотик такие же сказки рассказывает но его не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танэк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1572
Откуда: Серова, Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:36    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Холодок
Инна, спасибо большое за симпатичных мишек, они действительно очень классные!!!!

А это позируют Санта и снеговичек:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ОмскийБегemoTик.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543