Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цветная ЭКО-посуда

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Цветная ЭКО-посуда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:07    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:10    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Лёлишна
сотейники отличные , хочется ещё закупку

Наталья 2003 писал(а):
Сегодня забрала свою закупку, радости не было предела hurrah . Не только сотейники отличные, сковородочки тоже супер! Блинную и сковороду гриль уже испытала - это действительно мечта любой хозяйки! Огромное спасибо Оргу за такую радость daisy daisy daisy . С удовольствием поучаствую еще раз.

Цветик иК писал(а):
Забрала свои сковородку и жаровню hurrah Оч. довольна! Большое спасибо за закупку sun

kovun писал(а):
спасибо за такую посуду, блинную сковороду уже опробывала - вещь супер!!! daisy

KEY писал(а):
Я тоже блинницу опробовала КЛАССС!!! Спасибо БОООООЛЛЛЛЬЬЬШШШОООЕЕЕЕЕ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:51    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Лёлишна
Спасибо огроменное, учитывая, что удалось приобрести такие сковородочки почти в 2 раза дешевле, счастью нет предела. Блины печь - просто удовольствие одно, переворачиваются обычным подкидыванием (на блинной сковороде специальный выступ).
Сковорода 26см с белым покрытием внутри, порадовала безмерно: после приготовления можно просто протереть; не пригарает пища к покрытию; можно без масла готовить, но все равно добавляю чуточку буквально; прогревается буквально за считанные секунды; можно готовить на медленном огне, держит тепло; ручка не нагревается. Могу еще перечислять достоинства, скажу только, что от тифлоновых избавилась сковородок, хочу еще!!!!! daisy daisy daisy daisy Советую всем, всем, всем! Не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 21:14    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Моя мама покупала зеленую сковородку с темным покрытием из серии "радуга" (24 см.)и крышку к ней.
Сковородка очень понравилась.
Крышка на вид очень симпатичная - с бабочками. Не понравилось то, что металлический ободок на крышке в том месте, где стык - неровный, острый. Как бы объяснить... Вот пальцем по ободку ведешь и стык очень чувствуется, прям цепляется за кожу. Кстати. фирма-изготовитель крышек - та же, но делают их не в Корее ( как сковороды), а в России.
Сегодня мы с мамой тушили мясо с картошкой в сковороде. все очень понравилось. Приготовилось быстро, вкусно. Мясо даже поджарилось, но не прилипло. Когда уже сковолроду помыли - заметила на краю маленькую царапинку. Думаю, что от крышки - больше просто не от чего.((( Прям обидно. За один раз поцарапали, причем крышкой(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:15    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Пристрой из моей закупки Цветная ЭКО-посуда.
Цена:2551 руб.

(ссылка не работает)
Кастрюля 24 см с крышкой 2 ручки
Экологическое, практичное , долговечное покрытие -
Штампованный алюминий с керамическим покрытием.
Покрытие Ecolon легко чистить даже при многократном использовании. Можно использовать металлические аксессуары.

Цвет: оливковая,светлое внутреннее покрытие Толщина 4,1 мм Объем 4,5 л.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:24    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

l_olga_l писал(а):

Девочки, а кто не знает что такое тендерайзер, поищите в и-нете. Всем кто любит вкусно приготовить и покушать такой иметь просто необходимо на кухне! с ним любое жесткое мясо получается наинежнейшее и сочное!!! oops


koshka77$$ писал(а):
могу подтвердить что посуда этой фирмы очень хорошая, а жарить в ней просто одно удовольствие, самое главное не переборщить с маслом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама ник нака
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1138

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 20:13    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Девочки посуда просто супер и цены тоже,работа организатора на 5+ sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9798
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 21:44    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

расскажу про серию
Секретный код :
STAFF

брала в закупке Измельчитель овощей что-то типа слап чопа ( если правильно обозвала ) , брала в СП из телемагазина оригинал этого самого чопа для коллеги , посмотрела хлипким он мне показался , коллега сломала его при первой же попытке использования - моё сегодняшнее приобретение просто супер - ничего не дребезжит , не трясётся , чётко всё режет замечательно - показала сегодня его зятю , так он сказал - о , у нас тоже такое г,,,, есть , в руки взял - неет не такое , это вещь - ну вот как-то так , без соблюдения правил русского языка написала
ещё брала Салатный набор шеф-повара Все в 1ом!! - тоже в полном восторге , все мои тёрки и прочие имеющиеся принадлежности поедут на дачу , а главное всё в моём любимом цвете hysterical hysterical hysterical
теперь нужно ещё прикупить кое что из этой серии
Жаровня 30 см цвет: зеленый очень понравилась , жалко , что не себе заказывала - сестре , себе тоже хочу
Елена , спасибо за СП и может по горячим следам ещё одну соберём daisy Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 22:53    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Елена,огромное спасибо Все понравилось,буду участвовать еще. Сегодня забрала свой заказ, кастрюлька ,сотейник и сковорода СУПЕР-СУПЕР.
Отдельное восхищение -ТЕНДЕРАЙЗЕР. Прикольная и очень удобная вещица,мясо"отбивается" за несколько секунд и не надо сто раз стучать по куску мяса молоточком, чтобы сделать отбивную.
Рекомендую всем, кто любит готовить и удивлять кулинарными шедеврами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 874

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:41    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Вчера пожарила блины на блинной сковородке вообще без масла, очень понравилось. Еще брала доску апельсин, очень яркая и красивая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:34    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

sun Блинная сковородка просто супер - ни одного блина комом! Тефлоновую старую выбрасываю без сожаления! sun
Лёлишна спасибо за закупку, буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:41    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

А я уже опробовала жаровню Вок hurrah - вещь просто супер (в чем я совсем не сомневалась). Ну и сковороды тоже класс, знаю это еще после первой СП!!! Заменила все свои тефлоновые сковородки на эти! Жду с нетерпением новую СП! Оргу отдельное спасибо, Ваша работа просто супер!!!! Все быстро, четко и понятно! Это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:39    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Кто хочет участвовать с следующей закупке , можете записаться в мой приглашатор. Приглашение в новую закупку вы получите в личном сообщении.

Ссылка на приглашатор в подписи. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:00    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

NatalyS писал(а):
sun Блинная сковородка просто супер - ни одного блина комом! Тефлоновую старую выбрасываю без сожаления! sun
Лёлишна спасибо за закупку, буду еще участвовать.

Сковородочка действительно сууупер, сегодня даже муж с утра по доброй воле oops напек блинчиков. Сказал что будет баловать меня чаще)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:13    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Девочки,кто брал сковородки со светлым покрытием,по прошествии некоторого времени использования покрытие не потемнело,не изменилось? Очень красиво, но боюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Цветная ЭКО-посуда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543