Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цветная ЭКО-посуда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Цветная ЭКО-посуда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Светл@нчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3717

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:58    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

брала блинные сковородки в подарок маме, супер,ей очень нравится, теперь домашних кормит блинами каждые выходные. Отлично снимается ничегошеньки не подгорает.
Спасибо оргу, за такую идею подарка!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 232
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:42    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Заказывала BTW-14F Ланчбокс... Осталась им недовольна. В интернете нашла информацию о том, что он держит тепло до 6 часов. Заказала специально для мужа, чтобы обед ему складывать, а то по долгу работы обедает в машине холодным обедом. Разогрела обед в 10 утра, а в 13-30 он стал обедать, и еда уже была холодная, даже не теплая, а комнтаной температуры.... так что я расстроилась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 403
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:42    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

брала в 4СП зеленую сковородку с темным покрытием,опробовала и стала ждать следующую закупку,в СП5 купила жаровню тоже зеленую с темным покрытием,типо комплектик к моей сковородке oops ,теперь жарююююю,а то из меня повариха еще та oops ,а теперь ничего не пригорает,все получается daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:33    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

По закупкам эко-посуда:
Покупала себе и на подарки блинные сковородки со спец скосами по краям, отличное качество, ничего не прилипает ни на грамм. пекутся блины супер! и маме очень понравились и подругам!
По закупкам посуда для Профи:
Ронделл вообще люблю закупки, уже дома поменяла всю практически посуду, кастрюльки ронделл-флемм и ковшики супер! и маме такой же набор брала на подарок, она тоже в восторге от сливов у носиков, крышки удобные, мерные риски внутри и вообще моются легко! Еще нравится блюдо для пиццы, пеку в нем и разогреваю в духовке и пироги и пиццы и хачапури, получается божественно! из-за дырочек в основании ничего не промокает (в пирогах часто низ мокнет теста на обычных противнях), противень также 20х20 удобный для запекания рыбы, мяса и тд, тоже классный.
Скоро приедет со след закупки сотейник, отбивушка для мяса какая-то модная и вок, напишу как опробую.
а еще классная 6-ти угольная терка Виннер, нержавейка и острые ножи на разных насадках, моется тоже отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:36    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

По закупкам посуда для Профи:
Еще маме заказывала чеснокодавилку из Ронделл, она тоже довольна, тк у нее все другие ломаются, когда папа орехи ей еще колол))) а эта - похоже вечная.
Вообще посуда при правильном уходе долго-долго прослужит! Сковородки даже самые обычные супер, все в них делаю, а крышки купила универсальные к ним две штуки, такие где диаметр неск-ко в себя включает, они с автоклапаном - это очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.kuzmi2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 680
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 11:40    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Покупала блинную сковороду - никогда у меня не получались такие КЛАССНЫЕ блины, большие,поджаристые, в дырочку. СУПЕР!
С тендерайзером для мяса отбивные получились нежные, пропитанные и готовились намного быстрее. Муж ДОВОЛЕН!
А вот со слайсером для овощей пока не подружилась, с первого раза у меня ничего не получилось, но ничего , я упорная, попрубую еще.
Отличная закупка и чудесный ОРГ! СПАСИБО! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:27    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Лёлишна
Посуда очень нравиться ,все красивое и качественное,тендерайзером правда еще не пользовалась ,сейчас снова заказала на подарок досточки ,уж очень они мне нравяться,раньше брала блинную сковороду но для меня она большевата по размеру ,я люблю маленькие блинчики ,подарила блинницу доче.Еще заказывала чашки с крышками керамические ,очень красивые ,приятно есть даже не выкладывая в тарелку,например на работе ,правда они тяжеловаты,толстая керамика,но зато красиво.Оргу большое спасибо ,нравиться мне закупочка эта. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1749
Откуда: г.ОМСК ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:38    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Лёлишна
Лена daisy friends
спасибо за закупочку daisy
сковороду -гриль испробовала в первый же вечер
жарила мясные стейки, классненько с корочкой, и не сухие, а самое главное очень быстро
но есть одно НО сильно разбрызгивается при жарке( хотя жарила на сухой сковороде)
но все же но
главное быстро, две зажарки и ужин готов(10-15 мин можно потерпеть)
СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 22:28    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Светл@нчик
Olis
tatnyusha
GalLina
missis.kuzmi2011
EVIK
ольга владимировна
Девочки,всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 17:13    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о TF862-1 Овощерезка с основанием 5 в 1 (№1). Это полная ерунда, прошу прощения за такое высказывание, на так оно и есть. Ножы тупые, у меня терка лучше трет. Пробовала на ней тереть как вареные так и сырые овощи, грибы. И ничего не получилось. Варенные овощи просто превратились в кашу, а сырые не смогла протереть, слишком много усилий и все напрасны. cry cry
Еще и на подарок купила эххххх.
Никому ее не советую!
А вот от блинной сковородки я в полном восторге!!! Тем более что началась масляничная неделя.
Лена, спасибо большое за закупку.
Жаль что не весь товар на уровне cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:46    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Про блинницы много написано,но я то же присоединюсь.Сковородка отличная!!!Я на масленницу использовала по назначению и прям с удовольствием пекла блины!Ещё и с кисточкой! Спасибо!Обязательно буду участвовать в закупке ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 19:03    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Мои казан и сковорода тоже просто суперрр!!!hurrah Очень довольна, надеюсь будут радовать меня долго-долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 14:07    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

у меня 2 сковороды из данной СП:
Секретный код :
CA-F26 Rainbow Сковорода 26 см
под строкой 4 в таблице и блинная. От блинной я просто в восторге, пекла на ней всего раза 4. А сковородой
Секретный код :
CA-F26 Rainbow Сковорода 26 см
пользуюсь постоянно, она у меня с августа,(каждый день в ней и жарю и тушу и припускаю). Покрытие изначально было белым, гладким, всё с нее соскальзывало, теперь оно как бы изтончилось, стало сероватым и шершавым, не пригорает, но прилипает. Впринципе, всё как и с обычной сковородой с антипригарным покрытием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:46    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.

Kordasik
Жаль, что так получилось с теркой
У меня TF875 Овощерезка - ножи очень острые. Режу и сырые и вареные овощи на ура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:21    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Забрала блинницу..пришла бракованная немного:в 3 местах царапины на поверхности и на ручке скол резины маленький Sad
завтра испробовать буду на деле..надеюсь это не повлияет на блинчики)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Цветная ЭКО-посуда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543