Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шапочки-панамочки

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Шапочки-панамочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:47    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

mamaTai
Тема уже в архиве, раздача была неделю назад. Но открыть тему можно по ссылке в первом посте. Почему пишите только сейчас, прошло уже столько времени, может вы ее сами перешивали, шучу конечно, но дорогие уз, когда же вы будете более пунктуальными и будете забирать заказы вовремя oops По условия сп
Секретный код :
14. Брак поставщик не обменивает, притензии по браку принимаем [b]в течении 1 дня со дня официальной раздачи[/b]. В случае брака возвращаем только орг%, так как деньги за товар перечислены поставщику и нам их никто не вернет. Бракованный товар в этом случае УЗ оставляет у себя.

Пришлите фото в ЛС или выложите здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:19    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Perechka, Вы хотя бы извинились shock
Начнем того, что я вчера тему в АРХИВЕ её там не было, и по вашей ссылке искала, было написано, что темы не существует.
Сколько прошло времени? Когда смогла, тогда и забрала заказ, я выдачу своими деньгами оплатила,а не вашими, поэтому суть претензии мне непонятна.
Я сама предприниматель с 2004 года, и работала со многими поставщиками, и абсолютно все поставщики брак меняют, либо вычитают сумму брака со следующего заказа (с кем-то просто по фото кому-то брак отправлять приходится).
Если б я её сама перешивала 100% ровнее получилось.
Мне кажется что вообще другая бандана, на фото в вашем каталоге разглядеть что-нибудь вообще нереально.
Поэтому поделюсь своей находкой http://multibrendxs.ru/product/item/bandana-art-ugr-319
(ссылка не работает)
Обратите кстати внимание на оптовую цену на этом сайте, у Вас сайт поставщика скрыт, но сравнение явно не в его пользу
К сожалению у меня камера в ремонте, пришлось сфоткать на мыльницу, поэтому прошу поверить. что в данном изделии полностью отсутствуют симметрия и ровные швы.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Считаю, что выбрать нормального поставщика и проверить заказ, в том числе и на брак это Ваша обязанность. как организатора, (именно за это Вы и получаете материальное вознаграждение, размер которого Вы установили сами), Вы его не выполнили. Моя обязанность заказ оплатить, я его оплатила.
На Вашем месте, я бы всё таки извинилась, а не переводила стрелки, и сменила бы поставщика.
За сим откланиваюсь, надеюсь Вы сделаете правильные выводы. Простите но такое г.... за 330 руб, я вижу в первый надеюсь и в последний раз.
Я в Ваших других СП участвовала и всегда всем была очень довольна, особенно масла, они очень качественные и гораздо дешевле чем в магазинах, поэтому не снижайте планку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:15    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

mamaTai
Извиняться shock за что?! Я не шью эти панамки! И то что вам попалась одна из ста ненадлежащего качества моей вины нет. Для этого как раз и существует пункт о браке. И если вы с ним не согласны, не надо было участвовать в этой СП.
Тему могли убрать модераторы на проверку, так бывает. Специально скачала каталог , выложенный в теме - все прекрасно видно, как в теме в таблице, так и в файле-прайсе, все картинки прекрасно увеличиваются. Теперь на счет поставщика, если бы тема не слетела, то вы бы видели поставщика, не для кого это не секрет, с ним давно работаем www.trinika.ru А что касается вашего поставщика, то там минималка 30 тыс, Опт отпускается размерными рядами (пачками,в пачке от 6 до10 единиц), соответственно и цена дешевле, тут уж приходиться выбирать, но набрать панамок на 30 тыс еще и рядами - невозможно!
Орг% можете забрать 10 мая в РиО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Шапочки-панамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543