Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шапочки-панамочки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Шапочки-панамочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:56    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Тема закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=72084[/url
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:14    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Perechka
Огромное спасибо! daisy
Дочь в восторге. Особенно от бейсболки с Барби и бантиком.
По размерам - нам их 4-8 на 6 лет прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:06    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Кепочка оч. понравилась, качество хорошее, цвет заказывала малиновый, пришел розовый. Так-что теперь нужна еще и малиновая!? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28458
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:59    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Буратинк@
Настасья Ковалевская
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:25    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Заказывала волан под номером 25. Отличный! За счет цельного козырька не только интересно смотрится, но и на голове сидит хорошо. Не спадывает, но и голову не сдавливает. Сын доволен!
Большое спасибо за СП! У вас всегда приятно заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 21:30    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

SAM
Спасибо за участие и за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:40    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Perechka
Горько плачу cry Все прошло отлично, шапочки - супер! Но как оказалось размер на 6-12 месяцев СОВСЕМ большой. 50см. И так повертела, и этак, и перешить захотелось на наши 46 см, но передумала. Буду пристраивать. Отдала на примерку на работе пока мамам двулеток, они тоже загорелись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:50    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Kornelia
К сожелению размеры подвели Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 19:20    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Perechka писал(а):
К сожелению размеры подвели

Ничего страшного. Растройство, конечно, но шапочки - отличные, своих малышков их найдем! Я же помню, что в начале закупки спрашивали, про размерность, но ясности не было. Так что устраивайте еще СП, уже будем "вооружены"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:10    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

заказывала шапочки все понравились ,
UGR608 панамка, думала материал будет потоньше, но дочи нравится, правда немножка на голове болтается(у нас размер 50), думаю вставлю резиночку в подклад и все будет окWink
UGR639 бейсболка, мне очень понравилась. на бирке написан размер 54, но там вставлена резиночка .так что с головы не слетает
UGR634 это бейсболка для младшей, пришел пересорт(заказывала розовую, а получили фиолетовую)но у нее козырек розовый, наклейка сделала и макровой ткани.киса хорошенькая, малой нравиться
а вот у нее на бирке написана 52см. на нашу голову убавляем, но ничего хорошо сидит
спасибо девочки за закупку.вы как всегда на высоте daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28458
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:28    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Татьяна Северная
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляшка омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:56    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

\Perechka
огромное спасибо за закупку! Сынуля ооооочень доволен!!! Заказывали бейсболку с тачками, качество отличное, по размеру тоже все хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:00    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Ольга и Гоша,Perechka спасибо огромное за закупку.
Заказывала UGR312, качество замечательное, цвета яркие, сшито аккуратно, особенно порадовала "полнота" кепочки, на голову садится глубоко, не болтается на макушке. Сзади вставлена резинка, регулирующая объем, очень удобно, думаю хватит не на одно лето. Смотрится на ребенке здорово, очень необычно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetanaumencko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:59    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Все прошло отлично, шапочки - супер! Но как оказалось размер на 6-12 месяцев СОВСЕМ большой. 50см.


У нас такая же история, кепка на 1-3 года 61-65см оказалась, будем ждать следующего года. Судя по отзывам на наш возраст 1г и 8 мес (48см) надо заказывать размер 6-12мес hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:25    Re: СП Шапочки-панамочки Ответить с цитатой

Perechka, доброго времени суток! Читаю отзывы и понимаю, что только мне не повезло,начнем с того, что пересорт, пришло совсем не то что на картинке, у меня одна бандана и она конкретный брак, помимо того что качество товара отвратительное. Хотела почитать условия по браку но тему не нашла. Вы меня конечно извините я не конфликтный человек но "красная" цена этой шапки 50 рублей, притом что стоила, насколько я помню, около 300, тема из сверок пропала, проверить не могу. Шапка, кривая-косая, нитки торчат, кривизна пришитого канта боле 1 см. насколько я помню, в этой СП заказов было немного, с вашей стороны можно было было быть более внимательным при разборе товара, невооруженным взглядом видно что это брак. В ткани много синтетики. Летом бы ни за что такое на голову ребенка не одела. Про размер это вообще отдельная история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Шапочки-панамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543