Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 18 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3183
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:30    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Мой запоздалый отзыв по шторам Диана. Полотно: 2 шт. Ламбрекен: 1 шт. Тюль:органза с вышивкой Ткань: коттон двухцветный. Отделка: бейка. Размеры: 3м. х 2,5м.специально выделила по размеру потому, что это, что то. Зачем писать заявленый размер по шторам и тюли если он совершенно этому не соответствует. Ни то, что плю минус 1-2см. Шторы высота 2,4м(куда дели 10см) ширина 1,4(должна 1,5)ламбрикен длина 2,85м вместо 3м Ну вот тюль это шок полный Вместо 3м(это как оказалось без складочек в натяг)У меня всего 2,2м
Пошито погано сторочка стежки крупные( что бы быстрее сшить ) Точно массовый пошив ))По ткани за такую цену нормально
Успакоилась и шок прошёл Wink
Вид штор но с моей тюлью Следующ.тюль которая шла со шторами,разная длина штор,
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
разница мои старые шторы(тоже заказывала в сп по шитью не сравнить с" Дианой" небо и земля)Присуцтвуют затяжки на шторах
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Строчка, Тесьма ужас хиленькая(самая дешёвая) расползается на глазах Ниток неимоверно торчит
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Ещё маме тоже заказывала "диана" но она её ещё не смотрела(хватила на мою посмотреть) hysterical На кухню "Арка" маме понравилаь визуально. Инна, вот просто интересно с поставщиком пообщаться спросить про размеры (это же не единичные шторы). Ну и писал бы тогда ,что плю минус 10-15 см .Уже бы думали заказывать или нет)))Теперь понятно почему он брак не принимает Wink

проголосовала за такой пункт:" качество товара среднее, работа орга - хорошая" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:44    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

tanii
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
По качеству пошива соглашусь, но как кажется по фото, на окне прилично все смотрится.
Поставщик тоже перекуп, не он шьет эти шторы....

Я брала шторы Камилла, ничего так, висят иногда как теневые шторы, хотя у меня есть любимые шторы дома и я им никак изменить не могу hysterical hysterical hysterical
А на кухне висят с этой СП, кушать не просят и висят)))
Если бы у меня была другая квартира/кухня и деньги, то конечно я бы приобрела другие шторы, но в виду их исключения, три шторы по 150-200-300 руб, прекрасно сменяют обстановку и не требуют себе дополнительных затрат. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWST
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 105
Откуда: Кордный пос.-к

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:24    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала шторы "Парижанка"-цвет "золото". Пришли по факту, судя по предыдущим отзывам с фото, шторы "Диана",хотя в упаковке шла этикетка с изображением "Парижанки". Смотрятся симпатично. Комната вся такая солнечно-жёлтенькая!По качеству ткани и пошива: 1.портьеры и лабрикен сшиты хорошо(хотя ,согласна, строчка пошива очень широкая), ткань нормального качества --Оценка 4 2.Тюль-очень тонкая органза, низкого качества,боковые швы тянут сильно,закручиваются.Оценка--3 Размеры штор неизмеряла,но явно меньше. Поэтому общая оценка: качество товара среднее, работа орга---хорошая daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:54    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

SWST
Спасибо за фото и отзыв daisy daisy daisy
Шторы смотрятся очень хорошо sun sun sun
И правда похожи на диану shock Меня током обдало, когда прочитала))) Т.к. в эту СП было 1 раз все без пересорта, значит они тут не заметили Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:04    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала шторки на угад,и мне очень повезло!Расцветка подошла идеально!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:39    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Редиска
Я счастлива, что Вам понравилось hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:21    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Девочки, получила шторку для кухни.. позиция 52, торы для кухни с подхватом. Ткань: вуаль + вуаль-печать. Отделка: бейка .Размеры: 3,0 х 1,80. ... Sad
в итоге 2,52*1,5 очень маленькие для нашей кухни.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 555
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:15    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Инна спасибо за работу и шторы daisy брали арка-нитки для кухни, цвет заказывали "брусника", но пришел больше напоминает "пепел розы" подошел идеально и штора оч. красиво смотрится mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 15:36    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку daisy шторы очень понравились. Брала "Камилла" ш. 3, высота 2,5. Все размеры совпадают,кое-где ниточки торчат,но они легко обрезаются ножницами sun За такую цену,качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 15:42    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Gemma
Юлишна
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:08    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Инна
спасибо за СП daisy я заказывала на кухню шторки Углы, мне повезло на мой взгляд. потому что пришли шторки из красивой органзы и на окнах смотряться они отлично, даже и не скажешь, что они стоят 150 рублей. Посмотрев на мои шторы мама тоже решила себе такие купить и я ей заказала две шторки, спасибо , что пришли без пересорта, правда ей расцветка пришла другая, чисто в деревенском стиле, но она живет в частном доме и у нее они будут смотреться замечательно smile Так что мы обе довольны очень sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:47    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Инна
Огромное спасибо за закупку.Заказывала Углы расцветка просто класс да и качество хорошее.А цена вообще добрая. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:47    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Марча
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:05    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Шторы "Диана",брала для спальни,цвет беж.Смотрятся красиво,на солнце переливаются,ткань конечно тоненькая,не такая как обычно портьерная,но за такие деньги очень даже замечательно!Для ламбрикена купила липучку клеевую,вторую часть липучки приклеила на гардину,получилось не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:52    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

jewellry
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Красиво смотрятся sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543