Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 18 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:22    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Нолька писал(а):
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от шторок. Только вы, пожалуйста, не принимайте на свой счет, а по возможности как-то сообщите поставщику.
Комплект "Диана" - тюль по ширине короче на полметра. Это много! Теперь нет возможности использовать прихваты на теневой шторе, потому что торчат края тюли.
Комплект "Мона" - пришел без ламбрекена (а в заказе прям написано - ламбрекен 1 штука 3м.
Кухонная штора... Просто до слез обидно! Я ее так ждала! Штора на рисунке состоит из двух полотен - большого (белого) и цветного (уголок). Заказала цвет бежевый. Пришло - большое полотно какого-то грязного оттенка (это вместо белого), а уголок - на белом фоне густо цветочки такого же грязного оттенка. Жуть. ощущение тонкой половой тряпки на окне.
Я конечно понимаю, что цена маленькая, но это вполне оправдывает качество - швы косые, с пропусками, в нитками. Все-таки хотя бы комплектация должна соответствовать, это же другая цена. Ну и с цветом конечно полный бардак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:17    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Я просто в шоке shock В этой закупки я уже заказывала 2 шторочки в кухню (маме и свекрови). Арка-2 и Углы. И расцветка, и качество нормальные (цветочки на Арке немного колхозные, а в общем, пойдет). Да, ниточки кое-где торчат, но не смертельно.
В этот раз себе заказала Мону турецкую без тюля. Мне нужны были только шторы, 2 полотна (у меня шкаф-гардеробная, вот его надо было завешать). Заказала зеленые. Цвет пришел золотисто-зеленый, даже больше золотистый. Заявленным размерам не соответствует. Заявлено 2,5*3, в реальности 2,4*2,85 fool . А когда я их начала гладить, у меня наверное глаза на лоб полезли... Шторы на глазах уменьшались в размере, прям скукоживались. Шторная лента пришита не до конца (см по 2-3 по краям не хватает ленты), по шторкам в некоторых местах (в трех местах очень заметные) дырочки. Я понимаю, что не дорого (753 руб. с перебросом и выдачей), но и эти деньги я не печатаю. Отзывы я читала, я надеялась, что со временем качество изменилось, может отшивать стали из ткани получше... Ошиблась... Обидно. this
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:58    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Камелия
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:16    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Получила свои шторки заказывала Диану а получила неизвестную модель с вкладышем Дианы😔 от турецкой ткани только название(((. Неизвестная модель сшито неплохо ровные швы размеры согласно заявленным. Второй комплект Ангелина совпадает с заявленным качество похуже швы не ровные да и кое где пропуски по ткани но на окне смотрится хорошо))) Спасибо за закупку, знала бы что так будет с Дианой на турецкой ткани не заморачивались....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:03    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Шторы для кухни МИЛАН понравились швы ровненькие брала цвет бордо: тюль белая розовые круги рисунок напоминает солнечную систему только все шарики розовые, окантовка бордовая по низу валан из той же тюли. Имеется ламбрикен из тюли с окантовкой бордо, портьеры из жатки, жатка лёгкая, вместо прихватов 2 атласные полоски, как окантовка у штор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 9:09    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Брала голубую "Т-24 Тюль для гостиной органза с напылением" Качество ткани понравилось, швы ровные, расцветка соответствует заявленной, цветы на ткани не нарисованные, а как бы бархатные (3D) - очень порадовали. Немного (совсем не критично) меньше по длине чем заявлено, но читая отзывы выше специально брала длину побольше, чего и всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 14:09    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

NATLENKA
*ОЛЯ*
Анжели_ка
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1танюшка1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 19:37    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Спасибо за ваши сп участвовала не раз шторами очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:40    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

1танюшка1
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:27    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Похвастаюсь своими шторами. Диана, цвет коричневый, ширина 4 м., комната 3,97. Еще получились с запасом по ширине.
(ссылка не работает)
Шторами ооочень довольна и я и муж!. По длине шторы и тюль пришлось подгонять по высоте, но за такие деньги недостатком это не считаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:25    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Малиса
Спасибо за отзыв, а еще большее СПАСИБО за фото daisy daisy daisy
Как хорошо, что есть участники, которые делятся хорошими отзывами sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшка000
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:17    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Добрый день. Не могу не оставить отзыв. Вчера забрала шторы, совсем не то, что хотела получить. Ну хорошо, все эти кривые строчки, торчащие нитки за такие деньги считаю качество нормальным. НО ЗАЧЕМ ЦВЕТ ДРУГОЙ ПРИСЫЛАТЬ. Можно ж было покупку просто не одобрить. Заказывала беж, а получила золото (все как на картинке просто одна желтезна, мне вообще не подходят). Брала шторы диана, турция со стеклярусом. И еще от штор жуткий технический запах. Уже 2 раза в машинке постирала, а запах тот же (теперь на улице выветриваются) заплатила около 2 т.р. Фото позже выставлю, если осмелюсь повешать. Расстроена ужасно.Подруга вместе со мной заказывала шторы "Ангелина" и "Гуля" по описанию и цвету все совпадает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:17    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Получила сегодня свои шторочки. Заказывала цвет персик, терракот или золото. Пришел я так понимаю золото, но я бы сказала больше желтый.
Вот так выглядят на окне.


Но поскольку с одной стороны плита, придется эксплуатировать немного не так как задумано, а сдвинуть две шторины в одну сторону, чтобы и не мешались и развернуть можно было.
,
Шторы выполнены из ткани-жатка. Ламбрекен жатка+вуаль. Тюль вешать не планировалось, хотя идет в комплекте. Было пару ниточек, которые без труда отрезала. Качество нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зарецкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:08    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Здравствуйте Инна!!
Спасибо огромное за работу!!!! daisy daisy daisy
Забрала свой заказ и просто в восторге за такие деньги и все очень удачно.Брала тюль органза с напылением т-23 и т-24 и цвет такой как заказывала и размер!!!!!Мама увидела и просит заказать и ей тоже oops Как то так спасибо вам и ждем следующую сп!!!Пригласите пожалуйста!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 10:30    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Надюшка000
Малиса
зарецкая

Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Чтобы я не забыла пригласить в след. Сп запишитесь, пожалуйста вот здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144629&postdays=0&postorder=asc&start=0 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543