Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:42    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

на мой взгляд самая вкусная пицца в Иль Патио, которая фирменная, так и называется "Иль Патио". Пробовали еще пиццу в Перцах и Сбарро, не понравились.
Суши не ем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 895
Откуда: первомайский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:21    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
Суши в Зебрах люблю)) А пиццу сама делаю шикарную)) всем друзьям нравится)) а мужу тем более oops могу рецептик дать, если кто заинтересуется)

ждем рецептик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:01    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

согласна - лучшая пицца - домашняя. Уж для себя любимой начинки не пожалеешь)))

Тож могу рецепт кинуть:

тесто

стакан кефира, яйцо и муки столько, чтобы получилось тесто как на оладьи. Ну там посолить конечно по вкусу.

Потом ВЫЛИВАЕШЬ тесто на противень и по списку:
- томатная паста или кетчуп
- колбаса или мясо
- грибы можно тож
- естественно майонез
- и сыра побольше

Печется за 20 минут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 20:26    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Напишу и сама теперь про пиццу, много где перепробовали, мне очень нравится Наша пицца, всегда сочная и вкусная и начинки много, берём обычно в Асторе на Лукашевича, пекут прям при нас, ммммм! А если посидеть где-то, то предпочитаю пиццу в Компанелле. А в Иль Патио мне кажется суховатой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 20:26    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
такой простой рецепт, обязательно попробую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:03    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Девочки знаю где самые НЕ вкусные суши ресторан. "Пушкино" ( в пушкинской библиотеке. Впервые ела ТАКИЕ не вкусные суши. Рис твердый, сами суши-роллы так плотно скручены, что вкус начинки не чувствуется совершенно, особенно при хрустящем рисе. бррр.
В общем, не рискуйте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:18    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Мы в Омск приехал недавно, доча в Атриуме попросила пиццу, зашли в пицца-стрит, пицца просто ужасная, горчит, начинка плавает в каком-то жиру, есть невозможно Sad
До этого ели суши в Сенсее - в принципе неплохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:29    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Суши обожаю, самые вкусные - Фудзи, подешевле в Терре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 20:35    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Мне очень нравится пицца в Компонелло, особенно приятно что там не курят (по крайней мере я ни разу не чувствовала запаха табака и не видела там курящих людей, а для меня этот пункт один из важных при выборе заведения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 19:57    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
на мой взгляд самая вкусная пицца в Иль Патио, которая фирменная, так и называется "Иль Патио".

Согласна, вкусней нигде не ела. В Перцах заказывали, очень не понравилось. Суши люблю в Зебрах, на заказ много хороших отзывов о Фудзи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:40    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

А на мой взгляд в "Зебре" самые не вкусные суши. Раньше заказывали в "Токио", а сейчас в "Шато" - очень нравятся. Пицца - в Иль Патио smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:46    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Из суши нравится Зебры больше всего. Так же заказывали в Фаствоке (доставка) - поначалу вкусные были, большие, сейчас испортились, разваливаются и начинка оставляет желать лучшего.
Пицца нравится в Перцах, Сыто-Пряно, Палермо. Еще берем пиццу в Провианте на вынос - вкуснятина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 203
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:44    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

а для меня так самые вкусные суши в планете суши. а пицца в ИльПатио. а самые не вкусные суши по заказу "Хорошики". а пицца в "Ваш заказ" .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:29    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

По опыту теперь знаю, самые вкусные суши на сегодняшний день делает ресторан Шато! Из Зебр суши просто позор, ни эстетически, ни по вкусовым качествам неприятны! все кривые, разваливаются, больше там суши не приобретаем. А пицца пока что по-прежнему лидирует в Компанелле Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:57    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
. А пицца пока что по-прежнему лидирует в Компанелле Wink

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543