Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

      Поделиться:
Автор Сообщение
МашуняЗаяц
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 22:35    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

На данный момент самые вкусные суши в KIM KIM на проспекте Мира! А в Зебрах действительно давно уже не качественно делают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:51    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Тоже очень люблю нашу левобережную Кампанеллу. Пицца там вкуснейшая!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beedbannyBX



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:37    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Какие фразы ... супер, блестящая идея
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:11    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

зебры давно перестали делть вкусные и правильные суши,даже роллы уже делают как попао
пицца"кантанелло"- готовят(история умалчивает)и значитникгда не ели настоящей вкусной пиццы.

в последнее время не обманывают (пока)в суши-терра,в ким-ким(только выор маловат)и старинная планета суши
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:28    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Клевые суши в суши-маркете на Голубом огоньке. Пришел - при тебе сделали - забрал с собой. Правда,доставки нет. Но ем уже вторую неделю - все вкусно, свеже, ни разу косяков не было. Тьфу-тьфу-тьфу. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masher_m
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 92
Откуда: центр Омска. "Каскад"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 22:59    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Поддержу выбор izumka.

Зебры испортились напрочь уже который год, халтурят, за качеством не следят, официантам мало платят, видимо, потому они такие недовольные с видом будто ты им тысячу должен ходят по залу. Более того, если у вас есть скидочная карта - настоятельно рекомендую проверять баланс накопленных средств почаще. В моей истории мы пару раз хорошенько посидели - средний чек каждого из посещений 5-6 тысяч. Когда решили воспользоваться баллами- оказалось,что их там нет. Я звонила руководству заведения, выяснили,что официанты накопленные средства на свою карточку проводили. Не знаю, исправили ли они сейчас эту дыру в их системе, мой случай годовалой давности, но с тех пор я была у них лишь однажды, когда поняла, что лучше в обслуживании и качестве не стало - больше не хожу и всем поучительную историю эту рассказываю.

С кими-ким тоже неприятная ситуация получилась. Мы заказали классику- филадельфию и в одной из суш, скажем так))) был черный такой месистый волос. Пожаловалась официанту, так она фыркнула и даже отказалась менять блюдо. Администратор не подошел, хотя звали его несколько раз, мы допили чай, оставили все на столе и ушли. Платить за антисанитарию, непрофессионализм их "иностранных работников" с ближнего зарубежья и хамство, я считаю, не стоит.

Пока не подводят в суши-маркете на Голубом, только открылись, пока держат качество.

Что касается Кантанелло - наверное, многие кто хвалит и правда хорошей пиццы не ели. Это отвратительно что они готовят, тесто толстое, начинка перепаренная.. я понимаю на доставку потолще тесто делать, чтобы пицца доехала, но готовить в пиццерии на толстом тесте - no

Нравится доставка пиццы и суши от Мастер-Пиццы привозят вовремя, пиццы по умеренным ценам, вкусная и стараются не перебарщивать с тестом. Нравится еще доставка у Перцев но у них цены выше, чем у Мастера, а качество такое же и нет суши на доставку.

Вот такой у меня опыт посещения и пробования омских ресторанов))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:42    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Откуда высказывания тип "если нравится Кампанелла.то значит не ели настоящей вкусной пиццы"??Бред....Мне кажется всё зависит от готовившего её, мне например нравится Кампанелла но только та что на райсполкоме, в других пиццы не понравились.В Перцах один раз отвратительную принесли. в последующие очень вкусные. Самые плохие по моему мнению в Жар Птице Wink Насчет Суши не подскажу редко кушаю,но Зебрах superstition вроде всегда свежее вкусное и красивое приносили))Насчет доставки нравится пекорино очень быстро привозили ну а на вкус примерно 3-4 по пятибальной шкале)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:07    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Брали суши несколько раз в старом Континенте, не помню как называется, возле супермаркета - вкусные и большие. А последнее время заказываю в Хорошиках по купону, со скидкой 50%, на двоих на 500 руб хватает наесться просто за глаза. Пицца зато у них просто отвратительная, один раз заказали, больше не хочется.
Пиццу едим в Кантанелло, Палермо или Время есть. Настоящую пиццу никогда не ела, а эта устраивает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:53    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Суши ходим есть в Суши.ру, распечатываем купон с сайта на скидку 50%. Есть и доставка. Суши вкусные, единственный минус долго ждать заказ, и с доставкой обычно опаздывают. не опоздали 1 раз только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:53    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Пицца нравится в перцах, но давно там не брали, может испортилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 14:51    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

мне нравится пицца в "время есть" у галактики. что до беременности ходила туда, что беременная, что спустя год и два - все равно нравится. но там нет доставки. кампанеллу на б. зеленом посещала пару раз - ни о чем. в иль патио лично мне пицца показалась никакой. когда на тесте лежит 3 куска колбасы с маслом за неслабый такой ценник, я вспоминаю, что и сама готовить умею вообще-то.
суши пока нравятся в ат-маркете на дианова, они там сразу, за стеклом, крутят. и недорого выходит. пробовала хорошики и зебры - в ат вкуснее, что ли...

пробежалась выше по теме и вспомнила. в мастер пицце заказывали как-то по схеме 3+1 в подарок. привезли невкусное что-то. 4 разных невкусных чего-то. в сбарро раньше нравилось, до 2007, потом как-то не то стало. что на герцена, что в меге. в пицца-стрит в континенте пару раз удачно поели, но следующие попытки оказались никакими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Султана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 252
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:27    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Могу посоветовать суши-маркет "Панда"!!! там суперские роллы!!!!! они крупные, свежайшие, делают при Вас!
адрес: ул.Мира,34 (цоколь) ост.Политех. т. 35-33-24
у голубого огонька тоже вкусные..но в панде все таки нравится больше!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:41    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Брали суши несколько раз в старом Континенте, не помню как называется, возле супермаркета - вкусные и большие.

Называются они Суши-маркет, филиальчики почти по всему городу есть, суши большие и вкусные. Особенно нравится филадельфия за 19 руб штукаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 14:36    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Суши только в Фудзи! Уже много лет только там заказываю, всё нравится, всегда вкусно. А пиццу (и салаты и многое другое) только в Перцах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 22:11    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

А мне нравится по-старинке пицца, приготовленная в домашних условиях))))Она отличается, конечно от тех, что пекут в кафешках и ресторанах, но очень вкусно получается - как-то по-домашнему))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543