Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
kceniy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 760
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 21:20    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки, хотелось бы увидеть фото в живую № 1241 Любовный романс" , № 1243 "Спортивная классика" и № 1254 "Неженка" (эту модель заказывала только magistra). Не могу никак решиться. Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 21:23    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки, наконец-то пишу свои хвастики. Особенно хочется отметить замечательную работу орга! Работа на 10+++ daisy Ни один вопрос УЗ не остался без ответа! Марина ответила каждому, даже на дотошные вопросы о длине ветровки и прочих yes . СП прошла действительно быстро. Качество отличное! Все шовчики ровненькие, все этикеточки на месте, все упаковано пришло. Размеры полномерные. Я получила в этой СП 3 ветровки: №1242 "Папина дочка", взяла 46 размер на параметры где-то 94-76-98, сел идеально
Фотала без вспышки, т.к. со вспышкой не видно цвет, а модель можно и на сайте посмотреть. Это цвет светлая сирень.
Ремешочек под цвет идет с ветровкой!
Следующую взяла сестре 48 размер, на себя мерила - мне в груди великовато, а так тож нормально, идет тоже в размер. Модель на кнопочках, а не на замочке.

Цвет "Королевский пурпурный" - как на фото, только с сиреневым отливом. Ткань переливается. Это модель №1253.
Маме заказывала вот эту Модель №1249. Размер 52 - в размер. Цвет как на фото, еще ремешок простой тканевый идет, но маме на 52 точно не нужен, поскольку талия уже сравнялась со всем остальным. В общем я довольна как слон hurrah . Еще взяла себе пуховик №0213 "Нежная королева", 48 размер - цвет "розовый жемчуг", на мой стандартный 46 - великовато, но все равно буду носить - уж очень он мне понравился, очень теплый. Фото чуть позже вышлю, муж о нем еще не знает laugh Где взять силы, чтобы не заказать что-то еще, плащик например sarcastic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:33    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Спасибо Марина,вам большое за плащи хоть заказывала не себе,мне очень понравились,хочу заказать себе ветровку,а теперь о плащах модель 1247 заказывала на 52 размер на наш взгляд большемерит размера на 0,5 если вы 50 то эту модель берите в размер,а модель 1255 я заказывала 50 размера размер в размер и цвет пришел классный!
оргу большое спасибо daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:51    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Брала ветровку "Спортивная классика" р.50 подошел идеально (негде не тянет,по спине хорошо сидит)
ОГ 103 -ОТ 85 -ОБ 104




СПАСИБО МАРИНА... большое за СП,всё супер!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:34    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность оргу за такую замечательную закупку daisy Брала плащ арт 1257 таинственная незнакомка 48 размер сел очень хорошо мои параметры ог 93 от 80 об 102.Очень понравился плащ и ещё хочу многое заказать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:03    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Брала курточку № 1221. На мои 100-80-102 велика. В груди вроде бы ничего, а снизу - мешком. Потащу в ателье, пристраивать жалко...
Выглядит суперски, сижу, любуюсь. Довольно легкая, на плюсовую температуру.

Работа орга выше всякой критики. Быстро, информативно, доброжелательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 18:07    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Ой, девочки, завидую я всем вам белой завистью. Когда открылась эта СП, я в другой уже ждала плащ, поэтому и не заказала здесь. В итоге, тот плащ большемерит, утонула в нем..... И вот я без плащика. А на днях в Филе наткнулась на две модели этой СП, и конечно же, примерила. Супер! А цена там в 2 раза ровно дороже. Так что теперича жду открытие новой сп, скорее всего к осени cry cry и буду "отрываться" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 19:20    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки вот мой зимний пух суперклевый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:31    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки , всем огромное спасибо за участие и за отзывы!!!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:33    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Малиса
Ну вы прям снегурочка-красавица! daisy Красивый пух и цвет удачный такой! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:41    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

ЖеньШень писал(а):
Ой, девочки, завидую я всем вам белой завистью.

Ой, мы тут половина в пристрой ушли, пол сайта оденем cry Модели полноразмерные, многим просто большие оказались.
МАРИНА...
Давайте ещё закупочку откроем? Без такой красоты остались cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Софья2005
Тема уже на одобрении, вот-вот начнём! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraartem
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:40    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Спасибо за куртку "Земфирные берега", качество отличное, сама куртка очень красивая. Пришёл цвет "Нежная лаванда" - нежно-нежно голубого цвета - супер. Заказывала 50 р-р на ОБ 104, но мне большая. Эта модель либо на женщин с пышным объёмом груди либо с "животиком" - полноразмерный 50 р-р. Подошла отлично моей маме на 50 р-р, у неё есть животик - села идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 555
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 18:47    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девчата помогите у меня проблемы с глажкой моей "Роковой красотки" ткань под кожу на рекомендуемой 1 липнет к утюгу (покрытие тефлон, только светлый не темный) через марлю тоже самое cry подскажите как гладить такую ткань у кого тоже под кожу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:38    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Gemma, думаю надо гладить с левой стороны...и ни в коем с лучае не с лицевой - испортите ткань no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543