Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 21:24    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Взяла из пристроя пальто по акции модель 1404

осталась довольна,хотя на мой 42 чуть свободно!
а так пальто очень красивое и сшито качественно!!!!(сейчас учусь на портного,нареканий нет hysterical )


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 22:42    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

прикупилась зимним пальто на тинсулейте ( арт 1442), сказала бы, что в размер, для зимней одевки достаточно легкое. взяла, чтобы с мелким ходить на прогулки, этой зимой он еще ручной будет. на рост 172 подошло отлично. белый мех в отделке искусственным совсем не смотрится. пальто приталено, можно и без пояса носить, талия выделяется. капюшон отстегивается, на нем есть утяжка. внутри рукава манжетка трикотажная. карманы с сюрпризом -) двойные - "вход" сверху и сбоку есть, и там, и там есть кнопка. по теплоте пока ничего сказать не могу, буду ждать погоды -)
еще взяла куртейку (арт 1401) по росту и по размеру тоже всё подошло. в размер. хорошо смотрится и с поясом, и без него. на тинсулейте тоже, но тоньше гораздо, чем зимнее. думаю, что это вариант от 0 до -10 градусов. МАРИНА..., правильно думаю, нет? нет температурного режима от производителя на эту модельку?
качество вещей отличное, я довольна очень-преочччень! ) ОРГу спасибо за сп, она была достаточно сложной, много недовольствующих и нетерпеливых. МАрина, это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 20:31    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

огромное спасибо! забрала свое пальто(ссылка не работает) село отлично на мой 44й !очень довольна. очень рада ,что в коричневом цвете досталось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**ОльгаШеп**
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Левый берег, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 19:42    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, качество пальто на "5+" daisy Пальто 1413 немного мадомери, на мой 44-46, 44 размер подошёл идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 10:49    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

мама- очумелые ручки писал(а):
огромное спасибо! забрала свое пальто(ссылка не работает) село отлично на мой 44й !очень довольна. очень рада ,что в коричневом цвете досталось!

брала 44й размер пальто 1413
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:11    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Спасибо огромное я хожу уже в пухе 134 цвета сапфир, 44 размер ожидаемый такой, сел как и планировала, немного на 42 большим, но так и должно быть.
Теплый, не продуваемый, и такой красивый, подчеркивает талию, мех отстегивается, можно и без него.
Особенно поразило то что по подкладу идет прострочка из за которой очень хорошо сидит по фигуре.
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:08    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

мама- очумелые ручки писал(а):
огромное спасибо! забрала свое пальто(ссылка не работает) село отлично на мой 44й !очень довольна. очень рада ,что в коричневом цвете досталось! daisy


у меня темно-синее, ждала зеленое )))) качество радует. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 22:17    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзывы по пальто арт.1417, желательно с фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 19:11    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Пальто 1406-размер 52 цвет -черный, на мои параметры 96-90-103 большое, длина 105 см, рукава мне длинные ( мне было-бы хорошо 55см).Материал тонковат, на теплую погоду.
(ссылка не работает)-фото в реале.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Пн Апр 11, 2016 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:31    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

из пристроя взяла пальто, черного цвета

р.44 хорошо сел на мой 46, на рост 162 несколько длинноваты рукава,
из минусов: очень длинный пояс и на ткань сильно липнет волос, шерсть и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша 802ткт
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 18:52    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Сегодня получила польто модель 1413,модель не понравилась,качество плохое,на вид как халат,торчат нитки,ткань тонкая. Очень разочеровалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СинИрина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:02    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила свое пальто
На свои 96-80-114 заказала 50 размер, оказалось прилично велико,хотя имею 3 плаща и пуховик, все 50 размера, сидят отлично. Правда на них этикетка "Тафика". На пальто этикетка "Лизабета". Дочери осенью заказывала куртку , тоже Лизабета, тоже была велика, пришлось пристроить и заказать на 2 размера меньше. Из этого сделала вывод, что Лизабета большемерит на размер точно. Фото пальто нет, поэтому замеры на техническом рисунке . Пальто уже пристроено, отлично подошло подруге на 106-95-112. К качеству ткани и к пошиву вопросов нет, впрочем, как и к работе ОРГа, все, как всегда, отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:14    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила 1448 пальто, качество хорошее. На мой 52-54 брала 52-ой сел хорошо, еще можно кофту пододеть. Думаю и 50-ый бы сел, более аккуратно смотрелся. На рост 164 куртка до колена. Спасибо оргу за закупку))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:15    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Приобрела пальто № 1413. Очень понравилось! Идет в размер! По фигуре село хорошо! Спасибо большое организатору!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:50    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила пальто №1417. Отличное пальто! Интересная модель, тоненький утеплитель в жилетке, пояс, приятный цвет
Размерность: на мои 88-66-92 хорошо сел 42 размер. Есть запас - на кофточку. Только рукава длинноваты (но это моя вечная проблема)
Я ОЧЕНЬ довольна!

МАРИНА...
огромное спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543